8-16 августа 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 25 авг 2007, 21:42

Привет всем-всем!!
Таня, ты все-таки решила не идти в очередной поход? Впечатления, я вижу, все-таки тебя догнали)
Вот бы Ванечка скорей объявился - интересно, что там у него..)
Костя, как прошли твои несколько оставшихся дней в Одессе?
Гость
 

Сообщение 27 авг 2007, 00:41

Ирочка, СПАСИБО огромное тебе за информацию!!! Попробую поискать, может быть где-то в инете хоть фрагментарно эта книга выложена)))

А фотку - сначала попробую сама, если не получится - скину тебе))) ОК ?!


Оль, впечатлениями -то я "догналась" сразу - просто выразила позднее, а вообще - реально не хватило еще 2-х, 3-х дней пребывания в горах !!!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!
Unika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:36
Откуда: г. Москва

Сообщение 27 авг 2007, 18:45

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!ПУХ Извини что с опозданьем:(тока добрался до Москвы:)
DRDR ЮРА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:43
Откуда: Москва-Одесса

Сообщение 28 авг 2007, 00:45

Ну вот ...и у меня интернет заработал...УУУУрррааа, всем привет от Татьяны из Москвы"говорливой"(хотя когда была у Татьяны в Пушкино уже выходила в эфир ,её от всех нас поздравила ...ну и пришлось за всех есть и пить... :D это было тяжело :lol: и в тоже время весело...) Рада всех видеть на форуме и читать Ваши отзывы...
Родителям ещё не показала фотки , но уже сказала где была :lol: ,они ждут не дождутся :wink: когда я до них доеду и поделюсь впечатлениями .А впечатлений действительно море и полностью согласна с мнением . что в походе проживаешь не семь дней а намного больше .Что это маленькая жизнь прожитая с вами вместе...с такими всеми разными...и уже близкими, но имеющими одно общее-это "стержень", потому как он даёт силы двигаться вперед , именно он заставляет переступать стертыми ногами ,преодолевать страх высоты, именно он заставляет идти . когда нет сил... И...слово друга ,его улыбка , подбадривающий взгляд...сильная рука... А друзей то :D 14 :D
Да хочется улыбаться всем и вся ,смотришь фотографии и оказываешься в горах , так странно ...потому что проживаешь снова и снова и своё бессилие на Ишачьей тропе , щенячий восторг от того . что дошел , победил, преодолел, от того , что видишь вокруг , от того что никогда не верил во "второе дыхание ",а в походе сама прочувствовала его когда бежала на гору, когда "умирала"в последний день похода...
...Эти семь дней многое прояснили и озвучили во мне ... И я благодарна ВСЕМ ВАМ за это...СПАСИБО !!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Дима , Вам отдельное спасибо и низкий поклон .
Мечтай так,словно жить тебе вечно.Живи так, словно умирать сегодня.
Танюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение 28 авг 2007, 00:46

Эмоции через край...
Последний раз редактировалось Танюшка 28 авг 2007, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Мечтай так,словно жить тебе вечно.Живи так, словно умирать сегодня.
Танюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение 28 авг 2007, 00:49

ОЙ комп чего то глючит
Мечтай так,словно жить тебе вечно.Живи так, словно умирать сегодня.
Танюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение 28 авг 2007, 07:50

Привет, Танюшка из Воронежа. Да, наверное, побывать в горах вот так как мы - это как первый раз на море побывать - целый пласт жизни, какой-то новый важный элемент.

Оля, привет. Нашла уже в Минске Биле нефильтрованное?
Как я провел последние дни в Одессе? Было немного скучновато, если бы не мокрица и не двухсантиметровые животные, похожие на тараканов (тут отдельный привет Саше из Москвы) - фотки этих "друзей" покажу - вообще бы не знал что делать. : - )

Благо потом приехала следующая группа в горы - ребята вообще клевые !!-. Сходили на дискотеку в Аркадии (клуб "Итака"), до этого посидели в кафе.

Спокойно побродил по Одессе. Купил сувениров. Особенно понравился следующий момент: демонстрация капойеры возле места где мы покупали сувениры. Это что-то вообще супер!!! Небольшой кружок из людей прямо на асфальте, волшебная музыка и песни, зажигательное настроение и два человека в кругу, "делающие" капойеру. Я так близко этого раньше не видел и был впечатлен!

Привет, Юра! Как там москвичи, стригутся потихоньку?

Привет, Иришка! Как дела?!

Жизнь налаживается! Всем удачи!
Таня, с Днем Рождения!
:D :D :D
Konstantin_Minsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 07:47
Откуда: Minsk

Сообщение 28 авг 2007, 10:48

...от эта смотрю я на нас - и душа радуется :wink:
!!! так и здравствуйте все, пожалуйста :)
LeGo
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2006, 17:30

Сообщение 28 авг 2007, 15:10

Костя, приветики. биле нашла и даже уже успела распробовать) неплохое, хотя думала, у нас оно будет похуже.
ко всем цепляюсь по поводу фоток, мимо тебя тоже не пройду - фотки с вокзала ВЫЛОЖИТЬ и дать ссылку!)
Танька Говорливая, ты в своем репертуаре - и на форуме многословна) Согласна с каждым твоим словом!)
Олег - приветствуем тебя на форуме!))
Гость
 

Сообщение 29 авг 2007, 15:03

"Верить или не верить,это совершенно неважно.Нужно просто задавать себе всё больше и больше вопросов."
DRDR ЮРА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:43
Откуда: Москва-Одесса

Сообщение 29 авг 2007, 19:52

Кому как :) мне важно....а про вопросы :wink: так это всех и вся касается :lol:
Мечтай так,словно жить тебе вечно.Живи так, словно умирать сегодня.
Танюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение 29 авг 2007, 20:34

ПРИВЕТ! УР-РААААА!!! Я тоже с вами!!!
Еще и еще раз всем БААЛШОЙ СПАСИБ !!! :lol: :lol: :lol:

КРУТО!!! Так долго меня еще никогда не поздравляли!
Значит будет ОСОБЫЙ, ЗНАКОВЫЙ год...

ЮР, все СУПЕР!!! :D :D :D
Когда с парашютом поедем пыгать ??? :o Ты готов морально? :wink: :wink: :wink:
Есть маза - после 10-го в выходные
Вообще, можно пересечься, - все обдумать, поболтать, поделиться мыслями ..... ? А-а-а? Юр? :wink: :wink: :wink:

Танька !!!!! Опять ты споришь на пустом месте ?! :evil: :twisted:
Ведь правильно сказано))) верь - не верь, а важно, чтобы это ТВОИМ стало, чтобы ТЫ получил ответы на СВОИ вопросы!!!
(правильно заданый вопрос уже содержит в себе 99% ответа ...)

А-а, ну вас ...

Короче..... Давайте созваниваться!!!! :D :D :D
Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!
Unika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:36
Откуда: г. Москва

Сообщение 29 авг 2007, 21:43

Вопрос Юре и Олегу. Ребята, вот вы "Плечом к плечу" ходили не в первый раз. Отличаются для вас эти походы? Чем? Или весь смысл пойти, чтобы опять испытать то же?
Татти
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:25
Откуда: Воронеж

Сообщение 29 авг 2007, 22:54

…итак, которая там уже минута матча и вперед вырывается таня-танюшка :o!!! ..пока остальные вдохновленно топчут уника_льный пирог :shock:, она демонстрирует впечатляющее мастерство и не менее впечатляющий рюкзак, юбку и высокие каблуки :D, которые, однако, ничуть не мешают ей поразить всех виртуозным дриблингом (и даже наоборот!!:wink:).. - вся мафия поражена 8), а играющий тренер еще и заразительно хохочет :D:D ..опять играем в одни ворота, где дядь юр(А:wink:?) лежа на травке и со взглядом устремленным в небо :roll: – подачи от него отскакивают прям к столу, так что кому-нить периодически приходится отвлекаться, пасуя со словами о чем-нить высоком и вечном :roll: …дальше объявляется, наконец, перерыв и перекус (сами знаете кем :lol:) ..уставшие, но довольные :wink: , все отправляемся в один спальник - москва и минск тянут на себя,- киеву тепло посередине 8) ..массаж, звезды, изюм и артек ..нескучных нам снов и …не пинаться, блин!!!:D
Последний раз редактировалось LeGo 29 авг 2007, 23:27, всего редактировалось 5 раз(а).
LeGo
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2006, 17:30

Сообщение 29 авг 2007, 23:09

тань, а!.. ну ты ж не откажешься от книг, прочитав одну каку-нить - не? :wink:
...да и ту одну можно читать и перечитывать :roll:
LeGo
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2006, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.