4 - 12 августа, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 24 июл 2008, 12:02

И что это у нас тут так тихоо :roll: Все работу работают?? :lol: Скажите, у кого-нибудь кроме меня есть проблема с билетом?? :shock:
Юлия Т.
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение 24 июл 2008, 14:12

пишу)) чтобы было)))
grana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:10
Откуда: Москва

Сообщение 25 июл 2008, 09:23

Народ, уррраааа!!! :) :) Билеты достала!!! ухх, я уж было отчаялась!!!! Но все отлично, 4 августа буду на вокзале!!!!! еду на 017 поезде, кто еще на нем едет?? :)
Юлия Т.
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение 29 июл 2008, 20:09

Что-то все притихли... Наверное готовятся к походу))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 29 июл 2008, 21:47

Димон (Смирнов) привет!!! :D

Кто ведет эту группу? Есть смысл пойти с этой веселой группой?
С уважением всегда Ваш Дмитрий :-)
ds82
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:46
Откуда: Украина, г. Полтава

Сообщение 29 июл 2008, 23:05

Группа набрана. Смысла и возможности в нее идти нет.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 18 авг 2008, 13:37

быстро...
...очень быстро все закончилось...
я уже дома (неверится)))
народ, как соберетесь, маячьте,
предстоит написать приключенческий роман)))
brontok

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:22

Сообщение 19 авг 2008, 10:20

Оказался каким-то образом дома. Недавно окрыл глаз, протер его ото сна. Посмотрел фотки)) Улыбнулся)) Классно!

Счас сел и перечитал наш форум. Порикольно когда уже знаешь кто скрывается за никами))

Готов писать роман))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 27 авг 2008, 10:28

Дорогие мои!!!! ой, как же мне вас не хватает!!!!!! я сюда зашла и испытала те же ощущения, что и раньше..ну когда еще все впереди и ничего не знаешь!!!! а с другой стороны..интересно перечитать форум...ну, народ, пишите, звоните!!!!! я вас всех очень люблююююю!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Юлия Т.
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:49
Откуда: Москва

:)

Сообщение 02 сен 2008, 12:31

Ребята, привет! :) Я вот только на выходных добралась до дома :) Отпуск закончен, сегодня второй день на работе. Жесть - работать не хочется и никак себя не заставить :) Расскажите, как вы в Симеизе отдохнули? Чем занимались, куда ходили? Очень жалко, что я не смогла :(. С гордостью докладываю, что за время долгого пребывания в Севастополе я существенно повысила уровень своей подготовки в дайвинг-деле :) Теперь у меня на счету уже 17 погружений и уверенные телодвижения под водой :) Несколько раз выходила в горы и, даже, с ночёвкой. Впечатления от нашего похода также свежи, как и прежде... не устаю рассказывать о них с горящими глазами всем вокруг :) Целую и обнимаю всех Вас, мои, уже, родные! Горы, общие трудности и взаимопомощь очень сближают... и, мне кажется, очень надолго!!!
sonriska
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:57

Сообщение 09 сен 2008, 22:37

Ох, Яна... Семеиз - это незабываемо!))) Скоро напишу, что и как происходило там
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 09 сен 2008, 22:50

Значит, дело было так....
Наша дружная компания загрузилась в автобус и направилась в славный город Симеиз. Долго ли, коротко ли ехали мы, ехали и наконец приехали)) По дороге нас покинула Александра. Саша вышла в Алупке, но обещала скорейшим образом приехать к нам в гости.
Сразу по приезду Юра, Адрей и Максим отправились на поиски жилья. Город поразил после первых шагов по его не широким улицам с бурным движением пешеходов и машин. Вспоминаются строки: "Смешались в кучу кони, люди..." Шли мы, шли и что самое интересное не могли понять, где тут вообще живут люди. Пару домов нашли, но нас от туда благополучно отослали...Вернулись на автовокзал. Кое-как нашли жилье. Причем, договорились с хозяйкой. Она сказала что возьмет нас. Пошли за ребятами и вещами на автовокзал. Возвращаемся. Подходим к нашему будущему жилищу, а хозяйка говорит: брать Вас не буду... Всё бы ничего да на улице было уже около 23.00))) Весело. Кое-как наш гид уговорил её. Расположились. Жильё конечно было неплохое: два этажа, два туалета, один душ, кухня... Посидели вечерком мы слегка. Ребята пошли ещё ночью прогулялись. А утром... Нас разбудил возглас:" Лагерь подъём! ..." Чуть позже напишу продолжение... Очень спать хочется))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 10 сен 2008, 10:02

гиду водки купили,
вот он и уговорил хозяйку...
brontok

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:22

Сообщение 10 сен 2008, 16:28

:) не расстерялись короче ;) а про кражу и про скорую поподробней пожалуйста :) авантюристы ;)
sonriska
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:57

Сообщение 10 сен 2008, 23:58

ааа... так ты уже всё знаешь... так не интересно...
Продолжаю рассказывать:
А утром... Нас разбудил возглас:" Лагерь подъём! Нас обокрали" Честно сказать я сперва не поверил, думаю кто-то очень жестоко прикалывается с утра пораньше. Но по топату и возгласам ребят за дверями стало всё понятно. Честно сказать, то утро не очень понравилось. Обкрали, позвали хозяйку. Кстати, хозяйка вечером не взяла с нас деньги за жильё, сказала мол утром отдадите. А утром общака уже не было)) Вызвали милицию. Не могу сказать, что она быстро приехала. Пока милиция ехала мы уже состовляли версии что да как могло произойти. Приезд милиции нас обнадёжил: всем стало понятно, что нифига они не найдут... Самое обидное было, что у Андрюхи пропали паспорта. Деньги, фотоаппараты - это ладно. А вот паспорт.. Мент даже практически открытым текстом предлагал за определенную сумму ускорить процесс получения временной справки. Про этого опера, который приезжал мне хочется сказать только одно: муд.к. Извините за такую прозу)) Вообщем практически весь день мы провели в обществе милиции, которая то приезжала, то уезжала. К концу дня Андрюха нашел свою сумочку, в которой естественно не было денег, но было 2 из 3 украденных фотоаппаратов и документы(!!!). Это было счастье. Как Андрюха нашел - это тоже история)) Хозяин тонко намекнул где возможно стоит поискать. Жесть вобщем)) Кража-кражей, а за жильё мы так и не запатили, вроде бы договорились чтобы ещё ночь переночевать, но в скорости нас попросили оттуда. Итог первого дня в Семеизе: деньги у большинства украдены, украден фотоаппарат, жилья нет, на улице скоро будет смеркаться. В этот момент мы рассматривали любые варианты по проживанию, даже в палатках)))Веселуха! Главное, что духом не падали! Кароче говоря, с горем пополам нашли новое жилище, которое по стоимости вписывалось в наши оставшиеся деньги. Счас всё вспоминаю как приключенческий роман))
Продолжение следует... Впереди ждет дайвинг, скорая, больница и многое-многое другое))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.