4 - 12 августа, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 11 сен 2008, 09:55

какой ужас!!!! o my god!!! так значит, это с хозяйкой как-то связано... я в шоке... а я то думала, в Крыму все такие люди положительные :) ждёмс... :lol:
sonriska
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:57

Сообщение 11 сен 2008, 11:53

...а кто сказал,
что отрицательные?
...нас же обокрали,
а не подприбили)))
...но Семеиз город контрастов,
определенно...
Андрюха подтвердит тоже...
...кстати где он? че не пишет?
brontok

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:22

Сообщение 15 сен 2008, 10:55

Что-то все притихли))... Вечером напишу продолжение нашей истории))) А вообще присоединяйтесь к повестованию))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 01 окт 2008, 07:00

Всем приветик! Я из похода 5-13 сентября.И мы тоже все хотим обратно. А еще приглашаем Вас сюда http://www.odnoklassniki.ru/group/43670723297357 Не сочтите за спам! Это группа "Плечом к плечу" на Онокласниках.
Если хочешь, но не можешь, значит - плохо хочешь!
LANA
Старожил
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: г. Москва

Сообщение 10 окт 2008, 10:20

хм... а обещанное продолжение истории так и не было написано... Максим! Непорядок! :) ждёмс... :)
sonriska
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:57

Сообщение 10 окт 2008, 16:48

понял)) всё будет)) думаю сегодня ночью меня муза накроет и я буду))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 14 окт 2008, 21:22

Таак... на чем это мы остановились?... А, на новом жилище))
Счас сидя за компом, когда в углу мерно урчит холодильник и слегка бурля закипает чайник, забавно и слегка смешно вспоминать что тогда пережили)) Как сидели с Юркой на парапете, караулили вещи пока ребята бродили по Симеизу в поисках жилья).. Каким-то странным обазом ребята нашли жильё и место нашего ночлега приобрело какие-то более-менее релные очертания. К этому времени нас покинул уже Саша(Одесса). Ребята, наученные опытом, возвращаясь за нами и вещами, оставили в найденном жилище Таню, чтоб хозяйка не передумала нам сдавать)) Закинули побыстрому вещи и пошли первый раз погулять по городу не в поисках жилья. Ходили-ходили, и тут проходим мимо дайвинга. Собственно за этим я и Юра поехали в Симеиз. Поговорили с инструктором. Дядька прикольный оказался. Говорит:"Погрузимся. Ну а цене всплытия договоримся на дне")) Или: "У нас есть услуга подводной съемки. Понятно, что она Вам уже будет не к чему. А родственникам интересно же как Вы провели свои последние минуты")))) Кароче посмеялись, договрились и пошли ночевать. В тот день мы вроде не праздновали. Хотя Андрюха, Юля и Ира по-мойму куда-то пошли)) Встали рано утречком и побрели с Юркой в сторону пляжа. Я предварительно отдал Тане все документы, деньги и ключи. Так сказать на всякий пожарный)). Долго ли коротко ли брели мы к пляжу... по дороге кефирчику бахнули... пришли, нас проинструктировали и... Вот уже стоим в гидрокостюмах. В глазах читается азарт с элементами осторожности, т.е. что-то наподобие здорового легкого авантюризма. Шаг и мы уже мокренькие разминаемся на мелководье. Инструктор всё напоминает, что не нужно так активно двигать ластами да и вообще брыкаться в воде)) Белый свет остался позади - пошли на погружение. Всё ниже и ниже, и ниже. Там, кто знает, хитрая система чтоб держать равновесии под водой: нужно то подкачивать, то спускать воздух из жилета. Честно признаюсь, я слегка не рассчитал и, как пробка, взлетел вверх - туда где чистый воздух)) Всплыл, болтаюсь на поверхности и думаю:"Как тут хорошо. Крымский целебный воздух... Диши сколько влезет" Поболтался-поболтался и снова ринулся вниз - туда где пузыри, вода, рыбы, и барахтающиеся мы с Юркой, постигающие азы дайвинга)) Поплавали-поплавали, и.. всплыли. Воздух подходил к концу. Всплыли мы не очень близко к берегу. И меделенно, но уверенно начали грести к земле. Когда сняли на берегу костюмы, вид у нас был радостный и слегка измотанный. Инструктор проводил нас словами:"В нашей психушке прибавилось двое больных")) Это он так про дайвинг)) Летящей походкой моряка, направились мы к нашим товарищам, которые к этому времени уже прилично загорали на пляже. Всё вроде было классно))) Но, ближе к вечеру, когда нужно было идти встречать Настю на автовокзал, мы отправили туда девушек: Иру и Юлю. Сами вышли тока минут через 15-20. И каково было наше удивление, когда на вокзале мы не нашли ни Иру, ни Юлю. Приключения продолжаются, дамы и господа)) Ире по дороге на вокзал стало как-то плохо. Она села посреди дороги и не могла больше идти - болел живот, и как на зло рядом вообще не было ни одного такси. Как потом выясниться девушки съели какую-то ерунду на пляже. Андрюха оперативно нашел девчонок. И притопали домой. Каково было удивление нашей новой хозяйки, которая знала нашу историю с кражей, когда к мы вызвали скорую. К вечеру ещё одному человеку из нашей дружной комадны стало как-то не комфортно в районе желудка. А кто это был - Вы узнаете в следующей статье ;)
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 15 окт 2008, 09:30

Всем привет. Просто удивительные приключения! Этот одхых вам наверно точно надолго заполнится. :)
Sibiryak
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:09

Сообщение 15 окт 2008, 14:49

да уж :) это что-то :) а вот дайвинг у вас какой-то странный был - с берега погружались... что интересного вам под водой показали? :) надо было вам в Севастополь, вместе нырнули бы :)
sonriska
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:57

Сообщение 16 окт 2008, 09:12

Кстати, интересный факт всплыл о Семеизе...
...это город-парк - место слета геев и лесбо...,
мекка, так сказать ихняя...
...то-то аура у него необычная была...
...и действительно, я такого количества фриков разновсяческих нигде не видел, хотя, недавно будучи в Коктебеле насмотрелся на персоналиев не менее колоритных...

...а вот Севас рядом с Семеизом - все равно, что котенок, рядом с бенгальским тигром...
...Семеиз, как бы там ни было - брыльянт в россыпи стекла!
...хотя дайвинговаться, в след раз еду в Севас...
brontok

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:22

Сообщение 16 окт 2008, 11:04

Жесть... нашел на одном форуме про Симеиз:
Ежегодно в крымский поселок Симеиз приезжает около 30 тысяч геев и лесбиянок. Крымский южнобережный поселок – единственное место на территории СНГ, где люди нетрадиционной ориентации чувствуют себя абсолютно спокойно и ничего не боятся, сообщает "Новый Регион".

Приезжие нетрадиционной ориентации полностью вписались в социальную жизнь поселка. Глава поселкового совета Николай Макаренко положительно относится к тому, что Симеиз стал курортом для "голубых" и "розовых". "Они привозят нам деньги, к маю уже 86 тыс. гривен поступили в местный бюджет. Мы не помогаем им, но и не мешаем отдыхать по своему вкусу", – отметил Н. Макаренко.

Главное место отдыха геев в Симеизе – легендарный бар "Ежи", который приносит своим хозяевам приличную прибыль благодаря гомосексуальным посетителям.

Местные официанты говорят, что геи – капризные клиенты. Часто просят, чтобы их обслуживал "мальчик", а не девушка, иначе заказа не будет. Иногда происходят драки из-за партнёров.

В целом жители поселка считают геев людьми мирными и культурными. Правда, недавно Борис Моисеев и Филипп Киркоров так шумно гуляли в баре до четырёх утра, что пенсионеры близлежащих домов пожаловались в милицию, пишет "Новый Регион".

В Симеизе смешанные компании геев и "розовых" не редкость, они вместе ходят на пляж и дискотеки, а потом расходятся по домам. Режим у всех одинаковый: спать ложатся в шесть утра, спят до трех, потом идут обедать в "Ежи" и на пляж. Вечером возвращаются в бар и гуляют до утра.

В 50-е годы "дикий" пляж Симеиза облюбовали нудисты со всего Союза. Они постоянно носили с собой документы: карательные рейды местной милиции проводились регулярно. После отмены уголовного преследования гомосексуализма в 1991-м году на пляж стали приезжать геи и лесбиянки со всего СНГ, и за Симеизом прочно закрепилась репутация совершенно свободного курорта.
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 16 окт 2008, 11:17

Я не против ни геев, ни лесбиянок, просто как-то поразительно. Отдыхали летом, а узнали только что))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 31 окт 2008, 10:39

Опять что-то все притихли... Расскажите как у Вас дела? что нового? Какие планы на будущее?))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение 31 окт 2008, 10:40

Опять что-то все притихли... Расскажите как у Вас дела? что нового? Какие планы на будущее?))
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Re: 4 - 12 августа, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 дек 2008, 00:30

Я так понимаю все ушли на зимние каникулы)) Группа, как ВЫ? Где ВЫ все?
Maksim
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:06
Откуда: Minsk, Belarus

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.