1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 июн 2009, 15:03

По моим подсчётам, четверо парней, а не трое)
Beloruso4ka

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:57
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 июн 2009, 15:05

и пятый мальчик 15 лет
Beloruso4ka

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:57
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 июн 2009, 15:24

Вроде ещё осталось 2-3 места, так что всё будет ок. Я в походе первый раз: а сколько будет палаток и каких?
Serg
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:42

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 июн 2009, 17:23

Договорились! Пару фраз, да не - кучу фраз! Взамен столько же фраз по белорусски!
Pradd

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:57
Откуда: Украина, Запорожье

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 30 июн 2009, 09:14

Привет всем еще раз!Я смотрю ребята у нас о спасительных осликах размечтались! :D Не хочу вас расстраивать мальчики, но мы вас еще и своими рюкзаками нагрузим похлеще любого ослика! :lol:
Анютка привет!А я в Беларуси часто бываю, а именно в Минске и Солигорске.Новогодние праздники в РБ неделю проводила.Приятно будет пообщаться :)
marik83
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:26

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 30 июн 2009, 16:20

Всем здрасте! Меня зовут Саша, 20 лет. Я из Николаева (Украина). Очень рад что смогу поучаствовать в данном проекте! :D В горах не впервые, но каждый раз - это море впечатлений и незабываемых мгновений! Гляжу у нас собирается интересная и общительная компания - это чудесно!)))
P.S. а с рюкзаками мы и без осликов справимся! :wink: Не надо себя недооценивать! :)
Vorobey
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:56
Откуда: Николаев

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 июл 2009, 10:16

Будет не более трёх палаток по четыре места в каждой.
Львёнок

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2007, 17:37
Откуда: Из Москвы

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 июл 2009, 10:23

Товарищи, а кто берет фотоаппарат?
Vorobey
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:56
Откуда: Николаев

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 02 июл 2009, 08:54

Участники-москвичи.
А не собраться ли Вам всем вместе для единомоментной покупки билетов, чтобы ехали все в одном поезде и было интересно и весело... :)
Да и билеты уже есть смысл брать, чтобы с ними потом накладок не возникло.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 02 июл 2009, 12:15

Помню, когда я одела рюкзак с парашютом, который вроде весил 17 кг + запаска, то я думала, что мои ноги уйдут в землю. Учитывая, что я вешу всего лишь 50 кг, то ...


Ты учти, что парашут старого образца, висит на тебе!А рюкзаки которые будут на проекте, анатомические, и 60% веса распределяют на ноги. На счёт веса, ходили девушки и меньшего :)), так что не волнуйся. По поводу веса рюкзаков, он как раз точно подобран и все начинают приблизительно с одним весом, девушки с 15-17, хлопци с 18-20. Это с учётом воды у каждого! Комаров Дима правильно сказал там почти нет, так что заморачиватся репелентом не стоит. Вот что действительно приодилось так это крем от загара с высоким уровнем защиты.

ЗЫ: А самое главное знать зачем туда едешь, быть уверенным в себе, и всё получится.
Выбирая свою судьбу ты выбираеш путь воина!
Fagoth

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 18:58
Откуда: Харьков

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 02 июл 2009, 23:24

Ну вот, могу быть спокоен.
В Вашей ветке появился бывалый, опытный боец.
Согласен со всем сказанным, а особо с фразой:
А самое главное знать зачем туда едешь

Хорошо бы, чтобы это было нечто более осмысленное, чем просто: "Я еду классно отдохнуть".
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 июл 2009, 22:03

Хм.. на счет просто классно отдохнуть...Кладу руки на знакомые фыва олдж... пишу, а затем удаляю несколько раз.Все не могу найти нужного слова. Со мной так было когда я решил писать рассказ, о том как мы впервые совершили велопереезд между городов))) Маевка, а страшно неприятный дождь! а мы без экипировки на 80 км едем. Поля. ВВерх - вниз - вверх - вниз. Смена ведущего. Мокрые. Замерзшие. А Впечатлений столько! и не только впечатлений. Была какая то философия в этом "вверх - вниз - быстрее - и неочень"))) да. и чтоб описать только это не хватает листа А4.


немного прочтя о проэкте, уже не изучая весь ресурс понял, что нужно ехать! Кстати именно по этой причине и отправляем организатору вопросы типа: Оа!! А можно брать свое снарягу!!?))) и тут же тактичный ответ - мол можно, читайте тут- сцылка)) Смотришь - ОПАС! а тут уже все расписано на все "умные" вопросы отвечено!))) НУ так вы за них на нас не серчайте))(думаю шо не я один))) на то прычина есть) просто так уже хочецо шо аж дочитывать лень)))


Вот и я в вопросе - что вы ждете от проэкта? в заявке -- написал - Впечатлений))) на самом деле много чего ждешь... так, что аж писать леньки.а Впечатлений - лаконично. мораль)))---

--Когда мне приходится ноходится в мокрой одежде по разным причинам - меня она согревает. Всё просто.Я вспоминаю те внутринние ощущения радости и свободы, которые я получил в нашу первую поездку в дождь. ТАк вот думаю это же касается и рюкзака. тяжелого))))
Pradd

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:57
Откуда: Украина, Запорожье

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 04 июл 2009, 11:46

2Pradd
Просто был случай, когда из-за одного человека было столько проблем что я до сих пор не забыл все коники.

А вообще это один из лучших проектов представленных на пост советском пространстве, а самое смешное то, что до похода я даже и не подозревал что Я могу это! Оказалось даже легче чем я думал, кроме одного дня, траверса на горку небольшую без воды :). Ой тяжело было, но как приятно когда преодолел, эти маленькие победы делают нас сильнее. А мне человеку панически боящемуся высоты, как думаете как там было :)?

ЗЫ После проекта прыгнул с парашютом!
ЗЫЫ СПАСИБО ДИМА!
Выбирая свою судьбу ты выбираеш путь воина!
Fagoth

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 18:58
Откуда: Харьков

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 07 июл 2009, 12:10

Спасибо большое всем за советы!!! :)
Beloruso4ka

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:57
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: 1 - 9 августа, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 07 июл 2009, 18:05

Ах природа, природа. Как она манит!!!

24 дней осталось, вроде немного. Ну а если посмотреть с другой стороны, то 2 073 600 сек. кажется вечностью :)
Serg
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:42

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.