Байкал

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Байкал

Сообщение 25 мар 2014, 15:45

Всей семьей ходили в поход "Плечом к плечу " по Крыму! Все очень понравилось. Спасибо Диме,Юрию Ивановичу и Жеке! :!: Теперь хотелось бы активно отдохнуть на Байкале! :oops: Ребята, подскажите, какой тур выбрать для семьи, интересный и увлекательный(ребенок 13 лет,спортивный и выносливый). Заранее спасибо!
Плюсик
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Байкал

Сообщение 25 мар 2014, 20:57

Предложений ведь много. Сейчас придут рекламодатели, накидают здесь ссылок на самих себя. Смысл их слушать? Слушайте себя. Читайте имеющиеся предложения, смотрите, чтобы описание понравилось и цена была приемлемой для Вас. Что отзовется в душе и сердце, туда и направляйтесь.
Приятного Вам отдыха.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: Байкал

Сообщение 25 мар 2014, 22:17

Детям младшего возраста по душе придутся песчаные пляжи западного Крыма - Евпатория, Саки, Песчаное, Николаевка, Севастополь. Например, отдых с детьми в Евпатории хорош тем, что здесь сосредоточено практически все, что нужно для хорошего отдыха: лучшие санатории матери и ребенка в Крыму (предлагающие лечение опорно-двигательного аппарата,невролгии, лечение кожных заболеваний в Крыму), много детских лагерей, протяженные песчаные пляжи и неглубокое, быстро прогревающееся море, а главное – самые доступные на путевки в Крым цены.

Курорты Южного берега Крыма – Ялта, Алушта, Мисхор, Форос, Гурзуф, Кореиз, Симеиз славятся целебным можжевеловым воздухом и галечными пляжами. Здесь успешно лечат заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы.

Второй вопрос, возникающий у родителей, прежде, чем купить путевку в Крым, - это до какого возраста ребенок считается ребенком? Понятие «дети» в разных санаториях, пансионатах, отелях Крыма сильно отличается. В одних местах детей до 3 лет (иногда до 5 лет) размещают бесплатно, а в других дети до 12 лет пользуются скидкой.

В любом случае, если Вы едете в Крым с ребенком, то отдых с детьми в Крыму подразумевает отдых в санаториях, пансионатах, гостиницах, имеющих все условия для подобного отдыха.
trips

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 19:18


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.