Домик в горах Карпат???

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Домик в горах Карпат???

Сообщение 08 июн 2010, 15:25

Любители активного отдыха, подскажите, пожалуйста есть желание снять на период 15-20 дней домик в горах Карпат. После просмотра объявлений того, что предлагают ничего подходящего не нашел, так как во основном предложение есть по мини-отелям либо по частным домам но местоположения не совсем те, что хотелось бы.. Постараюсь, объяснить что я себе представляю, а Вы скажите возможно ли подобное найти. Хотелось бы небольшой домик непосредственно в горах (на высоте), в лесной зоне, не нужны супер условия, в плане тв, ванн и т.п.., хотелось бы отсутствие цивилизации, в плане с утра выйти выходя из домика наслаждаться природой, тишиной без криков детей, родителей, приезжающих уезжающих машин... на данный момент поиски в интернете не увенчались успехом.

заранее спасибо)
Danya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:58

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 10 июн 2010, 23:01

Подсказываю.
Такой домик, как Вы хотите, в интернете не валяется :)
Сделайте лучше так.
Приезжайте в ту деревню в Карпатах, которая Вам нравится по описаниям, фотографиям окрестностей и т.д.
Осматриваетесь по сторонам и идете в направлении тех домиков, которые Вам нравятся.
Очень вежливо просите хозяев пожить у них.
Они с большими глазами говорят, что никогда никого у себя не селят (так и есть).
Вы продолжаете просить. Говорите, что Вам много не нужно. Кровать в уголке, покушать вместе с семьей, молочка попимть, что Вы не шумный, что хлопот с Вами не будет, зато поможете денежкой...

Будете хорошо просить, возьмут обязательно.
Но условия будут деревенские. И требовать иного невозможно при таком раскладе. Зато это будет настоящий экологический туризм... А люди в Карпатах очень радушные...

Важно если Вам что-то не понравилось, не фыркать на хозяев: "ну у Вас тут и хлев", а найти способ деликатно уйти.
Люди в Карпатах в большинстве своем довольно бедны. Живут, как умеют. И Ваше пребывание у них может здорово им помочь.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 04 июл 2010, 17:12

позвоните мне я вам подскажу такой домик ,правды на Закарпатье.
оксанаг
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:09

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 04 июл 2010, 17:12

а забыла мой номер телефона +380660303066
оксанаг
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:09

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 11 апр 2011, 22:29

А не подскажете, пожалуйста, сколько будет стоить проживание?
Anastasia

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:22
Откуда: киев

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 05 май 2011, 14:07

Стоимость от 25гр с человека,вокруг тишина,пение птиц,горы,лес,в метрах 50 живёт хозяюшка ,доит коровку,свежее молочко,творожок,сметанка,аромат разнатравия,чистый воздух,синие небо.
оксанаг
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:09

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 24 май 2011, 15:49

А чем добираться в такую красоту? Как за ранее нужно договариваться? Я слышала, что в Закарпатье лучше отдыхать осенью. Поделитесь впечатлениями и фото.
Anastasia

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:22
Откуда: киев

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 25 май 2011, 08:40

Оксана, а в какой части Закарпатья этот домик находится? Какие там рядом горы, есть ли реки, что с лесами?
И далеко ли он от крупных населенных пунктов (райцентров)?
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 10 сен 2011, 08:52

Отдых я считаю просто получился бы шикарный...Сама с удовольствием създила бы...Очень,кстати,предложение заманчивое,надо подумать на досуге...
cativa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 08:48

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 11 июл 2012, 11:32

Да можно подробнее о местонахождении домика. Я бы не против его посетить.
bobrrr
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:19

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 27 июл 2013, 18:26

Ребята давно хотелось в карпаты сьездить, может кто был поделитесь опытом и пожалуйста выложите фотки - чтобы можно оценить красоту данного места
czeh

Аватара пользователя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:16
Откуда: Витебск

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 13 сен 2013, 09:55

интересно, а в сентябре там есть на что посмотреть? в такое время туда поехать можно? и куда?
В России лучше всего растут цены)
Marya

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:06
Откуда: Украина, Одесская обл.

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 04 окт 2016, 12:33

тоже так хотел бы. в последнее время так устал от города, шума, постоянной работы. даже на досуге думаю о работе. уже не знаю как от этого избавиться. а так хотелось бы без ноутбука, телефона, навязчивых новостей пожить несколько дней не думая о жизни в городе и о проблемах. уже давно задумал такое путешествие, но думаю каким образом это реализовать
Velushoda

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:24
Откуда: Киев

Re: Домик в горах Карпат???

Сообщение 09 июл 2017, 13:38

Хорошо что у меня там родственники есть :) трачу денежку только на дорогу и еду :)
larisaOlegovna
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:45
Откуда: Москва


Вернуться в Экологический туризм


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.