Едем на рыбалку

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Едем на рыбалку

Сообщение 23 мар 2008, 10:52

По моему мнению самым лучшим видом активного отдыха является поездка на рыбалку. Сейчас имеется большое количество рыболовных баз по всей стране, где можно поселиться на несколько дней, взять на прокат лодку, а на некоторых даже рыболовные снасти имеются
alutts
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 10:46

Сообщение 23 мар 2008, 22:57

Может поможете людям с примерами? Что за места, какие условия?
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Рыболовная база

Сообщение 24 мар 2008, 20:11

Неплохая рыболовная база в с. Сорокошичи Черниговская обл.
Далековато, конечно но оно того стоит. Есть где остановиться, имеется прокат лодок. Стоимость проживания от 200 гривен в сутки.
alutts
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 10:46

Сообщение 26 мар 2008, 18:54

Рыбаки!
А что-нибудь около Киева имеется? Базо-рыбалочное? Мы едем в Киев на майские праздники. Экскурсии. Знакомство с городом. И с удовольствием пообщались бы с природой. Интересуют рыбные места. И комфортные (тут в соседней темке девушка жалуется на дискомфортные условия, так вот мы тоже привередливые – с ребенком едем). И по ценам бы сориентироваться
Avanessa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 18:45

Сообщение 02 апр 2008, 12:46

Да, согласен с автором поста, что рыбалка является одним из лучших видов активного отдыха. Мой дед приучил меня к этому делу с самых ранних лет моей жизни. Мне уже 25, а до сих пор с вожделением жду, когда же наконец-то в очередной раз отправлюсь рыбачить. И не важно: поймаю я что-то или нет. Главное для меня сам процесс!!! Что касается баз, где можно остановиться рыбаку и взять лодку, то если приедете к нам в Черкасскую область - обязательно сможете найти здесь их целое множество (н.п. Сокирно, Чапаевка и т.д.)
Tark
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 11:13

Сообщение 05 апр 2008, 22:16

Интересно, а как настоящие рыбаки относятся к рыбалке на водоемах, где специально для этой цели разводят рыбу? Например, в Петергофе на прудах Марли можно спокойно ловить форель. В Москве на ВВЦ прямо около рыбных ресторанов можно поймать рыбу и прямо при тебе ее приготовят. На многих рыбокомбинатах можно ловить разводимых карпов, осетров... Но вот вопрос: это же, фактически, фикция, и можно ли это считать настоящей рыбалкой?
Alexandra
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:25

Сообщение 09 апр 2008, 00:46

Да, рыбалка это здорово!!! А что делать, если ты безумно любишь рыбалку, но не имеешь возможности заниматься ей? Т.е. я живу в городе, где нормально этим не заняться! Приехал сюда учиться, и совсем уже забыл про нее.. А это ж здорово, когда сидишь с удочкой(мне нравится только этот вид рыбалки) и ждешь... А когда клюет, думаешь, кто ж там на крючке? А сейчас вот лишен этого счастья.. У нас с друзьями даже традиция такая есть: каждое лето мы ездим на один и тот же пруд, и несколько дней мучаем свои удочки Очень жду теперь лето, хочу снова уху на костре
Последний раз редактировалось emlonlife 11 апр 2008, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
emlonlife
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 00:35
Откуда: Рязань

Сообщение 09 апр 2008, 23:08

Любовь к рыбалке отец мне привил с детства. Живём мы В Гомеле и рыбачить постоянно ездим на границу Укаины и Беларуси, на Сож. Берём палатки, удочки, короче всё необходимое и дня на 3-4. А сейчас ещё и отец начал сам мастерить снасти для спининга, попперы, воблеры, блёсны... и у меня уже появился интерес спинингом помахать.. Эх скорее бы лето.
Вива
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:51
Откуда: Беларусь

Сообщение 13 апр 2008, 01:19

Я много читала о специальных "рыболовных" турах в Финляндию. Хоть и прохладно - Скандинавия все-таки! - зато можно много наловить рыбки, которая любит именно холодную чистую воду. Или на катере по морю)
Активистка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:30

Сообщение 15 апр 2008, 23:45

Люблю рыбачить когда клюет) Нравится посидеть с удочкой в живописном месте и потягать карасика. Осенью люблю походить по берегу речки и побросать спинниг. Правда, на спиннинг так никогда ничего и не поймал, нравится сам процесс)
Ну а если с ночевочкой и на зорьке...Эх.. скорей бы лето!

Ну а зимнюю рыбалку не воспринимаю.
joe_t
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:03

Едем на рыбалку

Сообщение 16 апр 2008, 08:07

ДА,вы правы рыбалка это супер, и не смотрите что я женщина, рыбку ловить обожаю) По поводу водоёмов и баз гдже специально в басейнах выводят рыбку,а ты приезжаешь платишь денюшку и сидишь ловишь...я не любитель, хотя у нас такая база есть. Я живу в в Сочи и для такой рыбалки у нас есть "Форелевое хозяйство". НО, мы с мужем и друзьями весной, каждый год и в конце лета ездим на Озов. Там чудесная природа,палатки,костры, весёлая компания и море рыбы))) В периодах межджу поездками на Озов, мы выезжаем на катере в наше родное Чёрное море...хотя к сожалению улова сдесь уже очень мало. но в рыбалке по мимо добычи, главное ещё и удовольствие от процесса, а вот этого сдесь масса))) :roll:
а могло бы быть и лучше)
puska
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 07:58
Откуда: Сочи

Сообщение 16 апр 2008, 08:21

Муж обожает рыбалку, я, честно говоря, не очень.
Вот теперь у него идея - хочет поехать в Карелию, нашел там форелеводческое хозяйство на озере Космозеро. Хочет, чтобы я с ним поехала.
Как думаете, если поехать и не рыбачить, а просто...ну там же природа прекрасная, виды, воздух, грибы, ягоды.
Я буду смотреться нелепо среди заядлых рыбаков?
Liana

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 08:14

Сообщение 20 апр 2008, 22:10

Я тоже мало понимаю в том, чтобы просто сидеть с удочкой. Для меня рыбалка - это большой улов, из-за чего привыкла сетями ловить. особенно, когда рыба идет. За полчаса можно наловить два мешка рыбы.
Поэтому, думаю, ничего плохого в том, что Вы будете отдыхать по-своему в то время, когда Ваш муж будет сидеть за удочкой не вижу. Ведь самое главное, - это природа чистый воздух, уха на костре :)
Алевтина
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 23:59

Сообщение 22 май 2008, 11:03

Поэтому, думаю, ничего плохого в том, что Вы будете отдыхать по-своему в то время, когда Ваш муж будет сидеть за удочкой не вижу. Ведь самое главное, - это природа чистый воздух, уха на костре

Спасибо за поддержку. Мы все-таки едем в Карелию :D
Вот насчет природы - боюсь комаров. Говорят, их там тучи. Правда, муж закупил 2 флакона Гардекса (это спрей от комаров и аэрозоль от мошек ) и уверяет, что нам теперь ничего не страшно. :P
И еще всякое летнее барахло с нами едет, и теплое тоже, все-таки Карелия - это не Сочи. В общем, вещей много. Но я пока на подъеме, уже готова к путешествиям. :)
Liana

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 08:14

Отдохни прямо под Киевом!!!!!!

Сообщение 23 май 2008, 17:50

Заходите на сайт http://www.hutorivankov.com.ua/. Это чудо-место находится всего в 30 км.
от Киева, по Фастовскому направлению. Заходите в раздел Фотогалерея и наслаждайтесь видами природы!!!!!!!
janhutor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2008, 17:43

След.

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.