2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 18 июл 2007, 18:35

Привет всем-всем моим 15 дорогим!!! Каждый день смотрю фотографии, нет сил оторваться от родных сердцу лиц, горящих глаз, светлых и беззаботных улыбок... Нет слов, чтобы передать вам всем, как без вас скучно и одиноко... Я поставила на свой монитор нашу фотку, там где мы ВСЕ!!! 15... вернее 100 пионеров... на вокзале, перед отъездом... все в предвкушении неизвестного, немного настороженные, еще не так духовно близки, но уже ВМЕСТЕ!!! Там мы еще не знали, какое испытаем СЧАСТЬЕ от встречи... Пытаюсь себя настроить, что все хорошо, что мы увидимся скоро... еще 165 дней... опять сядем вокруг костра, только уже в снегу... и заведем... в нашем отряде... ЧТО может быть лучше, чем после долгого расставания, вновь встретится... Верю, надеюсь, что мои мысли вы все разделяете, и через 165 дней......
Крепко всех целую!!! Пишите... хоть иногда...
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 18 июл 2007, 22:10

Всем привет из Одессы!!!!!!!! Еле добрался до форума, сразу столько проблем навалилось и это при том, что я еще не вышел на работу :D . Со страхом считаю дни до понедельника. По поводу фоток, я Ире уже писал, что у меня получилась веселая ситуация, я фотик взял у сестры, которая живет в другом городе (рядом с Одессой) она на этой неделе привезла мне юсбишный кабель, но фотик решил, что с него хватит и сел, ТЕПЕРЬ надо ехать за зарядкой :shock: , как в поговорке "от .... головы ногам не в покое" :D . Короче - как только, так сразу :) . Скидывать фотки я буду на гугле, сделаю там альбом и пришлю вам на мыло адресок. На всякий случай моя аська (пользуюсь только дома, на работе - нельзя :evil: ) 432-257-754
Так-так-так... Ира... я не понял.. значит без меня в сауну??? :shock: ЧЕ за дела!!! :D
siddh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 18:30
Откуда: Одесса

Сообщение 19 июл 2007, 10:16

:? :? :?
И что-то я не понимаю... Киев, ЭВА... Вы где пропали??? Кто-то что-то как-то мне скажет по поводу выходных??? :evil:
Да, это касается не только киевлян, люди-и-и-и-и-и! приезжайте к нам, пойдем труханем Труханов остров (по-нашему, по пионерски) :!: :!: :!:
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 19 июл 2007, 10:49

Э-ВА
Здесь я здесь. Никуда не ухожу. Встретится могу в любой день. Единственное что-бы это решалось не в последний момент, а хотя-бы за полдня, что б можно было скоректировать планы.
С горящими глазами говоришь... Я сегодня на работу диск с фотками принес. Показал и рассказал коллегам по работе. Когда рассказывал - ловил себя на том - что на меня смотрят как на придурка. Вот из-за этих самых глаз я понимаю :)
Жизнь - это путешествие? Или, путешествие - это жизнь?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 19 июл 2007, 10:58

А у меня в офисе, конечно, не воспринимают как мы, но тем не менее как на душевнобольную не смотрят...
По поводу встретится. Я в пятницу позвоню Косте и Ире, если у них складывается на субботу, тогда потопаем куда-нибудь, подальше от всех.
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 19 июл 2007, 11:54

Альпинизм – это сумашествие, только вместо больничной палаты – горы!
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 19 июл 2007, 11:58

...горы и сделаны для того, чтобы показать человеку, как может выглядеть мечта...
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

НОВЫЙ ГОД

Сообщение 19 июл 2007, 12:16

Места бронировать нужно прямо счас так мне сказал сотрудник из закарпатья
Давайте определяться и хотя бы предварительно забронировать
можно забронировать в с. Синевір недалеко от речки
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Re: НОВЫЙ ГОД

Сообщение 19 июл 2007, 12:20

RINA писал(а):Места бронировать нужно прямо счас так мне сказал сотрудник из закарпатья
Давайте определяться и хотя бы предварительно забронировать
можно забронировать в с. Синевір недалеко от речки


Ира! Я, наверное, что-то пропустила.... О чем речь?
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 19 июл 2007, 12:30

Как я понимаю речь про НГ
Константин

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:00
Откуда: Киев

Сообщение 19 июл 2007, 12:35

...Приключения влекут к себе, и это легко понять, поскольку, как мне кажется, большинство людей мечтают о них. У некоторых дело не заходит дальше обыкновенных фантазий или выражается в страсти следить за приключениями других по печати или по телевидению. Однако другие все же познают, что такое восторг, когда, к примеру, лазают по скалам в Озерном округе каким-нибудь мглистым днем, когда невозможно точно определить, где находишься, и даже испытываешь легкий испуг, но в конце концов все-таки достигаешь вершины. У каждого есть свой Эверест...
...Если рассматривать социальную среду, из которой вышли упомянутые искатели приключений, то можно сказать, что
это выходцы из самых разных слоев общества; у некоторых из них было жалкое, духовно бедное детство, другие, наоборот, были очень счастливы в лоне семьи. Внешне, чисто физически, эти люди не похожи друг на друга и разнятся как по росту, так и по телосложению, однако между ними все же прослеживается нечто
общее. Образ искателя приключений, человека, который зорко всматривается вдаль - это, конечно, штамп, но все же достаточно верный. Все искатели приключений, с которыми я встречался и беседовал, имеют весьма проницательный, можно сказать "повелительного" свойства, взгляд. (К. Бонингтон)
У кого из нас был такой взгляд? :)
Жизнь - это путешествие? Или, путешествие - это жизнь?
Witaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 23:16
Откуда: Киев

Сообщение 19 июл 2007, 12:48

Witaly писал(а):У кого из нас был такой взгляд? :)

У всех!!! Это точно!!!!

Константин писал(а):Как я понимаю речь про НГ

По поводу НГ, я не уверена, что сейчас абсолютно ВСЕ смогут точно определится со своими планами, все таки еще почти полгода впереди. И я не думаю, что у нас будут какие-то сложности с размещением, нам только надо все определится, КТО ЧТО хочет получить от этой поездки? Я думаю, что наша цель - собраться вместе, и супер-пупер-комфорт нам и не нужен, мы же это все уже проходили... :wink:
Поэтому предлагаю не пороть горячку, у нас все получится, мы найдем отличное место для встречи... Если судьба сложилась так, что мы все встретились и познакомились, то она не даст нам потеряться....
А вообще-то, Пионеры, потихоньку думайте о НГ, решайте, кто кого с собой будет брать (т.е. сколько общим кагалом нас будет народу), а уже после этого начнем решать куда мы поедем.
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 19 июл 2007, 13:11

Согласна что нужно определится кто чего от этого ждет.
Мне бы горы и хоть немного снега.
Насчет комфорта- супер-пупер аппартаменты никому не нужны, но так как цены на все подскакивают втрое то совсем хижину бабы яги не хотелось бы.
Короче идем с палатками че решать? :wink:

Люд, посоветуй- на Шатские озера имеет смысл ехать в сентябре? И как там можно места забронировать.
Здесьуже нужен комфорт- медовый месяц все таки)

Вы ссылки по сплавам и пещерам смотрели? как вам?
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 19 июл 2007, 13:11

Рассказываю- напротив меня сидит сотрудник, он сам из закарпаться.
Услышав, что мы хотим встречать новый год в Карпатах сказал что места во многих забиты! Конечно, для нас места найдуться, но давайте хотя бы с октября начнем поиск. В прошлый новый год мы бронировали места в начале октября.
А и еще: где конкретно в Карпатах или на закарпатье мы хотим? С этим нуно определиться
Последний раз редактировалось RINA 19 июл 2007, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 19 июл 2007, 13:24

RINA писал(а):Люд, посоветуй- на Шатские озера имеет смысл ехать в сентябре? И как там можно места забронировать. Здесьуже нужен комфорт- медовый месяц все таки)

Ир! Все зависит, что ты хочешь... Дело в том, что там обыкновенное село, оно выигрывает только за счет Озер... Есть варианты жилья съема комнаты за 5дол, с человека; есть варианты съема ВиАйПи домика со всеми прибабахами (100метров до озера, спутн.ТВ и пр...) Это стоит 150дол... Все цены приведены за 1 сутки. Мы туда ездим отдыхать бандой по 5дол, ну сама понимаешь, что особый комфорт и уеденение :oops: нам особо не нужны... А по поводу медового месяца... Я попрошу узнать у Андрея, какие предложения там есть вообще.
Да, насчет того, стоит ли туда ехать или нет... Сентябрь, это практически очень холодная вода (ну разве что будет стоять такая же жара, как сейчас), развитой инфраструктуры там нет (типа ресторанов) есть кафе, но они... ну скажем так среднего класса.
Но при всем этом там очень тихо и спокойно. Поэтому вы должны сами определить, ЧТО вам хочется??? Я тебе немного обрисовала картину Свитязя. Если чтою. свисни, я попрошу Андрея разнюхать обстановку 8)
В НАШЕМ ОТРЯДЕ 100 ПИОНЕРОВ!!!!!!!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.