23 - 31 июля, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 18 авг 2008, 23:06

УРА!!!!!Скоро ждите фотки крокодила и финальной фотки с моего фотика!!!!!!Я просто забыл в Одессе диск с фотками и листок с адресами((((((((((Найдите меня плиз в контакте!!!!!!!!!!!
DRDR ЮРА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:43
Откуда: Москва-Одесса

Сообщение 18 авг 2008, 23:53

Вот здесь фотка со всеми нами!!!!!!http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=4759410_115715110
DRDR ЮРА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:43
Откуда: Москва-Одесса

Сообщение 19 авг 2008, 08:09

О, сколько народу подтянулось, здорово!

natalia писал(а):Саша!
с Днем Рождения!!! побольше новых приятных впечатлений, людей, встреч и походов, если хочется)


Cаня, присоединяюсь, не теряй оптимизма и все будет супер!

Наташ, в линке надо убрать точку в конце, тогда откроется.

Вася, привет, я вспомнил вдруг насчет вакансий ) Посмотрел тут много всего, тебя больше производство интересует или исследования? В общем, напиши мне на мыло, я скину подробности.
Vart
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:32
Откуда: Moscow

Поздравления

Сообщение 19 авг 2008, 11:53

Спасибо большое всем за поздравдение! Очень приятно. :oops: . Вартан! Не буду терять, конечно же! =)
perfect_seven
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:11
Откуда: Харьков

Сообщение 20 авг 2008, 06:48

Привет. Тут , оказывается , жизнь закипела . Я думала , все уже и вспоминать забыли. С удовольствием прочитала оба рассказа . Сразу видно , что не были вы в советские времена в студенческих отрядах , если посещение метеостанции произвело на вас такое впечатление. Вот где хватало мистики и ужасов. Машина с кашей с ароматом тушенки ( а каша такая , что весь отряд сбегался посмотреть на счастливчика , которому удалось отыскать в тарелке волокна тушенки) , возникающая в тумане среди бескрайних просторов полей с картошкой , засыпанных снегом. Пока соображаешь мираж это или явь , над тобой возникает " черный комсорг" с криком -"Даешь , выполним и перевыполним!" А уж про условия жизни лучше вообще не вспоминать.
А в Карелии я была на сплаве , замечательные места , люди , экстрима хватает . Например , плыть на продырявленном рафте. Я сплавлялась по Шуе. Возможно в следующий отпуск попробую сплав большей сложности.
Лилия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 02:32
Откуда: Магадан

Сообщение 20 авг 2008, 10:19

Всем привет!!! Я наконец то добралась до Усинска и сегодня первый день на работе. Женька домой приедет ближе к выходным, ему еще пару дней по реке на барже плыть. От всего отпуска, самые красочные впечатления - это конечно же поход! После похода улетели в Турцию... просто бррр(
...прошу простить меня, но...о каком рассказе Вартана идет речь? Дайте ссылку, все пересмотрела и в упор не вижу(
Кстати, Вартан, как тебе тот лагерь до которого мы тебя довезли? судя по сообщению не очень понравилось, видимо было излишне цивилизованно)
Девчонки, Лена, Наташа - удалось вам с Катюшей сходить в мини-походик?
P/S Соскучилась по всем вам)
Мария_Д
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:57

Сообщение 20 авг 2008, 12:37

Лилия писал(а): Тут , оказывается , жизнь закипела . Я думала , все уже и вспоминать забыли. С удовольствием прочитала оба рассказа . Сразу видно , что не были вы в советские времена в студенческих отрядах , если посещение метеостанции произвело на вас такое впечатление. Вот где хватало мистики и ужасов .


Ок, значит как только снег выпадет, дырявим рафт и ну на поле с картошкой за мистикой :) А если серьезно, то конечно если мучаться в больших количествах это уже не приключения, а испытания. Кстати о приключениях, небезызвестный Тема Лебедев едет сейчас по маршруту: " 24 июля ... ~31 августа: автопробег Москва — все города посредине — Владивосток — Улан-Батор — Астана — Москва " , пишет, хм, на любителя, но местами познавательно http://tema.livejournal.com/
Vart
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:32
Откуда: Moscow

Сообщение 20 авг 2008, 12:49

Мария_Д писал(а):Всем привет!!! Я наконец то добралась до Усинска и сегодня первый день на работе. Женька домой приедет ближе к выходным, ему еще пару дней по реке на барже плыть. От всего отпуска, самые красочные впечатления - это конечно же поход! После похода улетели в Турцию... просто бррр(
...прошу простить меня, но...о каком рассказе Вартана идет речь? Дайте ссылку, все пересмотрела и в упор не вижу(
Кстати, Вартан, как тебе тот лагерь до которого мы тебя довезли? судя по сообщению не очень понравилось, видимо было излишне цивилизованно)
Девчонки, Лена, Наташа - удалось вам с Катюшей сходить в мини-походик?
P/S Соскучилась по всем вам)


Привет Маша! Рад, что успешно добрались, хотя, конечно, отпуска такого размера надо запретить как антигуманные (по отношению к тем, у кого их нет :)) ). Я даже сейчас залез, посмотел на карте, где этот ваш Усинск.. Мдя.. Ну что сказать, зато проблем с дровами быть не должно и толпы в метро ноги не оттопчут :))
Рассказа, как такового нет, я просто описал некоторые события, а Наташа дополнила, посмотри ящик dorojenko@yandex.ru.
В лагере было соdсем не плохо - место в палатке с трехразовым питанием всего за сто гривен, плюс бесплатное пользование возможностями лагеря внизу - от тенниса и пляжа до виндсерфинга и дискотек. Цены нормальные, люди веселые, я бы вполне рекомендовал это место. Но после похода перейти на тамошний образ жизни тяжко - это надо пить-плясать всю ночь, днем ползти на пляж, а вечером все сначала, мне себя жалко так мучать :) Хотя конец смены мы там удачно отметили, чуть не проспал поезд :) А что турция, не понравилось? (
Vart
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:32
Откуда: Moscow

Сообщение 20 авг 2008, 13:49

Vart писал(а): Привет Маша! Рад, что успешно добрались, хотя, конечно, отпуска такого размера надо запретить как антигуманные (по отношению к тем, у кого их нет :)) ). Я даже сейчас залез, посмотел на карте, где этот ваш Усинск.. Мдя.. Ну что сказать, зато проблем с дровами быть не должно и толпы в метро ноги не оттопчут :))
Рассказа, как такового нет, я просто описал некоторые события, а Наташа дополнила, посмотри ящик dorojenko@yandex.ru.
В лагере было соdсем не плохо - место в палатке с трехразовым питанием всего за сто гривен, плюс бесплатное пользование возможностями лагеря внизу - от тенниса и пляжа до виндсерфинга и дискотек. Цены нормальные, люди веселые, я бы вполне рекомендовал это место. Но после похода перейти на тамошний образ жизни тяжко - это надо пить-плясать всю ночь, днем ползти на пляж, а вечером все сначала, мне себя жалко так мучать :) Хотя конец смены мы там удачно отметили, чуть не проспал поезд :) А что турция, не понравилось? (

Привет, Вартан! В Усинске уже холодно, так что на счет отпусков ты зря, это может единственное, что может тут радовать) шучу конечно, в таком городке есть своя прелесть. Ящик принадлежит Женьке и пароль знает только он, так что придется набраться терпения и ждать его возвращения домой.
Поход теперь рекомендую всем своим знакомым и очень надеюсь, что получится перенять опыт Юры и удастся еще не раз побывать в таком походе. Конечно же, хотелось чтоб инструктором снова был Сергей) ну а помощником Катюша)
На счет Турции... да ну ее, сервис далеко не заграничный и вообще, кроме моря мне там ничего не понравилось и более того, душа требовала экстрима, единения с природой и чего то родного и теплого)
Мария_Д
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:57

Сообщение 22 авг 2008, 21:49

Лиля, мой текст - это только отклик на впечатления Вартана, но с несколько другими акцентами и целями. Я к тому, что были и другие, и более яркие впечатления, но как-то они без дополнительного стимула в текст не выливаются :) А на картошку я, конечно, не ездила ;) и абсолютно согласна с Вартаном по поводу количества мучений.

Маша, да мы с Леной и Катей все-таки отправились в мини-походик, походу дела планы немножко поменялись, но по доброй традиции в конце мы все-равно вышли к морю :) Получился такой мини-мини походик :) Вообще, было классно, хорошо, и получился такой плавный выход из походной атмосферы.
natalia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 20:41

Сообщение 26 авг 2008, 19:13

natalia писал(а):и абсолютно согласна с Вартаном


Мне кажется под твоим логином зашел кто-то другой :) Кстати, москвичи, мы вроде собирались лазить/ездить и вообще зарядку делать? :)) Я завтра во Францию улетаю, так что у нас есть три недели, чтобы договориться :)
Vart
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:32
Откуда: Moscow

Сообщение 27 авг 2008, 00:56

Удачи Вартану во Франции . А ещё жалуешься на короткий отпуск , или в командировку , что во Францию , что в какой-нибудь захолустный российский город , всё одно?
Интересно , сколько на машине ехать до Усинска . У нас тоже холодно, зато много грибов .
Лилия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 02:32
Откуда: Магадан

Сообщение 27 авг 2008, 08:36

Лилия писал(а):Интересно , сколько на машине ехать до Усинска . У нас тоже холодно, зато много грибов .

Привет, Лиля!) Смотря откуда ехать) Но, вообще то до Усинска по дороге на авто не доедешь. В данный момент, пока река не покрылась льдом:) мы добираемся до Усинска с г.Вуктыл на барже-пароме. На это уходит примерно 2 суток. Так что, откуда бы не ехали в этот городок, всегда надо прибавлять время "доплытия". Зимой будет "зимник", если повезет конечно) Еще можно поставить авто на ж/д платформу, но тут время доставки может и на неделю растянуться.
Но все это ерунда! Так что приезжайте в гости! Будем всем рады!
P.S. У нас с грибами пока засада(
Мария_Д
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:57

Сообщение 30 авг 2008, 15:43

всем привет! особенно всем тем, кто не найден в контакте!
Катюнчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:40
Откуда: Симферополь

Сообщение 31 авг 2008, 22:42

Санек, извини за супера, это из модельного ряда Lotus :)
Вася
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.