7 - 15 июня, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

7 - 15 июня, 2009 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 мар 2009, 19:17

Началось формирование групп на активный сезон 2009.

Присоединяйтесь к участникам. Пишите о себе, представляйтесь, знакомьтесь... Эта ветка для участников Вашей группы.

Изображение
До встречи на маршруте!
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 28 апр 2009, 18:33

Пожалуйста, не стесняйтесь и не ленитесь - начинайте уже знакомиться. У меня лежит уже 8 заявок на этот маршрут. Сделано три предоплаты. Группа собирается. А здесь... :roll:
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 апр 2009, 15:44

Буду первым...
Меня зовут Олег, живу в Киеве, 35 лет. Есть некоторый опыт походной жизни.
Давайте знакомиться.
Olegik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:39

Сообщение 05 май 2009, 14:53

Привет! Мне тоже хотелось бы пойти в это время, но пока на работе сложилась неблагоприятная обстановка :( Если все благополучно будет разрешено, тогда принимайте меня в свои ряды :D
Ната
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 08:00
Откуда: Московская обл.

Сообщение 06 май 2009, 15:33

Привет :) Меня зовут Марина, живу в Москве. Иду в поход 100%: величайшее благословение начальства на отпуск получено, предоплата сделана, билеты ТУДА куплены. Осталась самая малость: собрать рюкзак и вперед, в горы :)...эх... дожить бы до этого знаменательного события....
Griechin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:32

Сообщение 08 май 2009, 08:48

Всем привет-привет! Нас трое: Наталия (35), Юра (35) и Маша (13). Из Москвы.
Мы простые и веселые, без заморочек :). Оба немного играем и поем на гитаре, правда, репертуар давно не обновляли. Берем с собой хороший фотоаппарат!
Оставшиеся до похода выходные - каждое воскресенье - стараемся пройти с рюкзаками не менее 20 км по битцевским нашим пересеченным лесам ради тренировки. Кто хочет из москвичей - присоединяйтесь :).
Выезжаем поездом № 29 с Курского - 6 июня из Москвы в 9-44, прибываем в Симферополь в 6-48. Марина, а вы каким поездом?..
Ната, уговаривайте начальство и присоединяйтесь!
taysha

Аватара пользователя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:48

Сообщение 08 май 2009, 19:10

В нашем полку прибывает и это приятно.

Оба немного играем и поем на гитаре, правда, репертуар давно не обновляли. Берем с собой хороший фотоаппарат!

Наташа, вы, главное, гитару не забудьте взять. :)
Olegik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:39

привет

Сообщение 09 май 2009, 15:22

привет. мне 30 лет, но чувствую себя как 18-летняя :)
живу в голландии, и давно не была на родине.
подала заявку на участие в походе и уже купила билет, жду ответа от организаторов похода.
надеюсь, что соберется хорошая группа.
Taya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2009, 15:13

Сообщение 09 май 2009, 18:50

Наташа, вы, главное, гитару не забудьте взять. :)


Олег, возьмем, если еще кто-то будет из гитаристов - мы слишком скромного мнения о свом репертуаре, хотя за месяц можно его и подтянуть :))

Taya, добро пожаловать в компанию 18-летних :) - мы тоже себя на свои 35 ну никак абсолютно не ощущаем! Это не про нас. В 18 лет я, слушая песни Визбора про сорокалетие (которое уже не за горами), думала, что это совсем про умудренных таких дядек и тетек, а когда самой стукнуло больше христовых 33, перестала воспринимать возраст как константу. Это гибкий параметр, сильно зависящий теперь от: настроения, настроя, мировоззрения и предыдущего вечера :).
taysha

Аватара пользователя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:48

Сообщение 11 май 2009, 19:08

Привет! Меня зовут Надежда. С подругой Мариной мы готовы к походу! До этого на столь длинные расстояния ходить не приходилось, но морально (и, как мне кажется, физически) вполне готовы! От похода жду новых впечатлений, положительных эмоций, приятных сюрпризов и интересного общения. От себя обещаю отличное настроение и поддержку! Рада предварительному знакомству со всеми!
filatovanadya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:31

Сообщение 11 май 2009, 21:26

Меня зовут Надежда. С подругой Мариной мы готовы к походу!

Девченки, вы откуда?
Olegik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:39

Сообщение 12 май 2009, 07:48

Всем здасьте
Нас тоже трое: Вадим (40) Наталья (38) и Дима (15)
г. Полтава. Опыта походов - 0, если не считать мой армейский (не боевой)
Планируем по окончании остаться на несколько дней на море.
Vadim_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2009, 17:47

Сообщение 12 май 2009, 16:05

Здравствуйте, все! Я - Лера, мне 31 год, иду впервые! Ничего не знаю о том, что надо брать с собой! Киньте ссылочку! Или объясните здесь, пожалуйста! Какие-то специальные ботинки нужны? Ведь лето... что из одежды необходимо, а что - совершенно не нужно?
Очень рада, что решилась-таки отправить заявку, сделала это только что. Замечательно, что будут люди с гитарой.
Как обстоят дела с курением? Совместимо ли это с походом такой сложности?..
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Сообщение 12 май 2009, 19:02

Olegik писал(а):
Меня зовут Надежда. С подругой Мариной мы готовы к походу!

Девченки, вы откуда?

мы едем из Москвы.

Для taysha: выезжаем из Мск чуть позже Вас, в 10.30, соответственно будем в Симферополе прибудим в 08.40. :)
Рада что в походе будут гитаристы.
Griechin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:32

Сообщение 13 май 2009, 08:58

БОЛЬШОЙ ТУРИСТСКИЙ ПРИВЕТ ПЕРВОЙ ЛЕТНЕЙ ГРУППЕ!
Меня зовут Андрей, подменяю Дмитрия во время его отъезда(приезжает сегодня).

Итак, вчера пришла предоплата от последнего участника проекта, Екатерины из Москвы. С чем вас всех поздравляю, группа набрана почти с месячным запасом времени!
Особенностью данной команды является участие двух семейных пар с детьми: Маша, 13 лет и Дима - 15. Дети обладают умением вносить свежесть и положительные эмоции в любых обстоятельствах, способны поднять боевой дух у взрослых, когда тем бывает трудно в походе.

Группа довольно ровная по возрасту, почти все молодые, а если отвлечься от сухих чисел - так вообще, наверное, юноши и девушки :)
Почти половина - москвичи, 6 человек. Самый дальний участник - Татьяна из Голландии, родилась на Украине и не потеряла связи с этой замечательной страной. Остальные семь участников из разных городов Украины: Киев, Полтава, Черкассы, Донецк.

Если есть важные вопросы - задавайте. Насчет одежды и вещей читаем здесь http://traveller.com.ua/travels/treking ... ration.htm, пятый пункт.
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.