23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 25 фев 2011, 22:34

Началось формирование групп на активный сезон 2011.

Присоединяйтесь к участникам. Пишите о себе, представляйтесь, знакомьтесь... Эта ветка для участников Вашей группы.

Изображение
До встречи на маршруте
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 май 2011, 10:54

О, неужели мы здесь первые. Думаю, есть еще кто-то, но пока предпочитает покров тайны)))
Мы едем вдвоем с мужем. Меня зовут Светлана, 31 год, мужа - Алексей, 29 лет. Живем в Сыктывкаре (это Коми республика). В такой поход идем впервые, но планировали что-то подобное уже пару лет. Будем рады новым друзьям, встречам, эмоциям!!!
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 28 май 2011, 18:22

Всем привет. Меня зовут Ксения. Я из г. Омска. Сегодня отправила заявку на участие в проекте. Теперь с нетерпением жду ответа. Рада, что на форуме уже есть люди, с которыми предстоит проити весь трудный, но безумно интересный путь. Если есть желание познакомиться поближе до начала проекта, пишите, с удовольствием отвечу. Первоначально были планы активного пешего или комбинированного похода на Алтай либо на Байкал, но прочитав про этот проект, так увлеклась идеей сплочения в команду разных людей и неизвестности того, что ждет в пути, что поменяла свое решение в пользу Крыма. Уверена - это будет настоящее незабываемое приключение.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 08 июн 2011, 13:44

Ксения, ну как, всё в порядке? заявка принята? билеты уже купили?
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 08 июн 2011, 17:59

Да, заявку приняли. Билеты тоже купила. Вся в ожидании. Интересно, остальные участники просто на форум не заходят или мы втроем пойдем.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 июн 2011, 09:40

На сайте на нашу дату написано, что осталось 8 мест, так что сколько-то человек кроме нас уже точно есть, видать не заходят на форум. А Вы уже ходили в такие походы? Вы каким поездом в Симферополь едете?
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 июн 2011, 18:49

Светлана, привет. Нет, в такой поход, когда с отрывом от цивилизации и с палатками не ходила. Сбывается давняя детская мечта. До этого отдыхала тоже максимально активно, но с проживанием в одном месте и ежедневными выходами "в природу". Пришло время проверить себя по-настоящему. А у Вас какой туристический опыт? Вещи уже подготовили? Мне еще предстоит по магазинам побегать - есть сомнения по обуви. Что касается приезда, то прилетаю самолетом 22 июня утром, так что на следующий день буду уже "местным старожилом" и точно не опоздаю. Ой скорей бы началось. Дни считаю.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 июн 2011, 12:19

в походы тоже не ходили. Хотели в этом году с друзьями на Урал махнуть, благо тут рядом, да что-то увидели этот сайт с мужем и решили, что сюда. Урал никуда не денется)))
Мы только утром 23 будем в Симферополе, так что Вы будете нас встречать уже как "старожил"))) Приценитесь, где там вечер перед походом можно провести :)
По магазинам беготня нам еще предстоит. Только кроссовки из списка есть в наличии, а ни шорт, ни легких спортивных штанов в наличии нет. Размышляю, может быть сшить, но вот успею ли?
sestraXo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:33
Откуда: Сыктывкар

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 июн 2011, 18:27

А у меня почти со всеми вещами некомплект. Тоже подумываю про сшить, но времени конечно немного. Всегда хотела жить рядом с горами, пусть невысокими. Но как знать может еще и это желание сбудется в скором времени. А Омская область у нас на равнине. Ни на горных лыжах зимой, ни летом в горах полазить. Вы кстати как, над физподготовкой перед поездкой работаете? Я решила возобновить пробежки и тренироваться, поднимаясь по лестнице - у меня дом 10-этажный, так что есть "поле деятельности". Завтра "дембельский аккорд" на работе и с воскресенья наконец в отпуск. Да здравствует отпуск на все лето во веки веков! (Где бы взять такой?)
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 13 июн 2011, 05:50

Ура. Я в отпуске! И судя по информации на сайте, к нам еще один человек добавился. Осталось 7 свободных мест. Скоро все встретимся
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 13 июн 2011, 10:01

Привет! Я Олег из Москвы, мне 52, но стройный как кипарис :D Часть моих друзей зовут меня Георгич. Кому как нравиться. Вчера утром проснулся со смутным желанием новых пространств, открыл интернет, увидел этот сайт... стал названивать Дмитрию... искать билеты - итог: все оплатил, приезжаю 23-го в Симферополь на поезде в 06-48. Кто уже будет на вокзале или подтянется позже - мой тел.+7-916-1027379.
В Крыму никогда не был. Друзья-психологи были на майские в Крыму, бродили - рассказали про закаты, про прозрачный воздух... - и у меня слюнки потекли.
Вот и проверю, не обманули ли :)
На меня можно посмотреть на ролике на станице http://olegshen.com/feedback-cleanspace/#more-546
на 30мин.30 сек. ролика - это я!
До встречи!
olegshen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 09:43

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 13 июн 2011, 14:09

привет .надеюсь что успею к вам в группу
asd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:18

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 13 июн 2011, 16:52

Ну наконец-то, в нашем полку прибывает. Как здорово, что не перевелись еще энтузиасты, готовые неделю по горам ходить вдали от цивилизации. У меня вот среди знакомых таких нет пока. В лучшем случае удивляются, что я в этом нашла (им то подавай 5 звезд и полотенца 2 раза в день чтоб меняли), а некоторые откровенно пальцем у виска крутят. Жаль их. Бедные люди.
Ksenija
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:03

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 июн 2011, 10:04

Всем привет!! Меня зовут Надежда, а моего мужа Михаил,мы из Одессы. В поход такого рода идем впервые. Искали путевки в Турцию и случайно нашли этот проект, уже получили подтверждение,сегодня узнаем за билеты и отправим предоплату. До этого были в Крыму не один раз,но без палаток ...жду начала похода с нетерпением, очень необычные ощущения,не совсем
уверенна в своих силах,но точно знаю,что буду очень стараться...
NadejdaM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:46

Re: 23 июня - 1 июля, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 июн 2011, 11:47

всем привет!
меня зовут Костя, будем знакомы! мне 20, еду из Питера. знакомые кинули ссылку на описание похода, мне очень понравилось, решил присоединиться. активным туризмом раньше не занимался, только пара походов еще в школе давным-давно, очень хочется снова попробовать себя в деле :)
marwyn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:36

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.