Конкурс «Моё лучшее путешествие»! С денежными призами!

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Конкурс «Моё лучшее путешествие»! С денежными призами!

Сообщение 07 май 2012, 17:02

Приглашаю всех поучаствовать в статейном конкурсе, под названием – «Моё лучшее путешествие».

Изображение
Моё лучшее путешествие – статейный конкурс, то есть вам нужно будет написать статью или рассказ о вашем лучшем путешествии и отправить ссылку на неё нам – всё, это очень просто. Таким образом, вы расскажете всем о своих классных моментах жизни, смешных, а может и не очень, но главное – интересных. Но за ваши статьи мы будет платить деньги!

Я уже давно хотел провести этот конкурс, но никак не мог найти спонсоров, они же судьи :) Читать статьи и ставить оценки это одно, а вот заплатить за это – совсем другое дело! К участию принимаются путешественники со своими блогами или сайтами, а так же не имеющие никаких Интернет-страничек.

Почему вам стоит поучаствовать в этом конкурсе?

Есть несколько положительных для вас моментов.

1) Если у вас есть туристический блог или даже, если есть рубрика о путешествиях на блоге другой тематики, то я думаю не лишнем будет поделиться с вашими читателями о ваших поездках, путешествиях или приключениях. Ведь как известно, чем больше автор блога показывает свое лицо и индивидуальность, тем лучше будет для вашего сайта. Люди любят читать блоги, где много индивидуальности и личности присутствует, вы согласны?

2) Денежные призы. Не маловажный плюс, я считаю. Мало того, что вы пишите у себя на сайте рассказ о вашей поездке, так еще и есть шанс выиграть денюшку.

3) Также, в случае выигрыша, вы получите индексируемую ссылку на ваш блог. Можно сказать, это также приятное дополнение.

4) Вы получите бонус, от меня. Если у вас молодой сайт и вы хотите его продвинуть и сделать популярнее, но не знаете как, то вы непременно должны поучаствовать в конкурсе «Мое лучшее путешествие!».

5) Ну и наконец, это то что вы познакомитесь с другими интересными блогерами и обретете себе новых он-лайн друзей. Как заманчиво?

Переходите по ссылке, на основную статью о конкурсе "Моё лучшее путешествие", там все условия конкурса + номинации и денежный приз с бонусами.
MOUNTAIN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:01

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.