20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 04 апр 2007, 21:44

я тоже в первый раз. Оптимизма выше крыши, подготовки маловато...надеюсь справимся.

Бегом в спортзал! Шейпинг, фитнесс - все, что угодно для улучшения спортивной формы. На одном оптимизме рюкзак на спине не удержится :)
Если серьезно - чем лучше будете готовы физически, тем больше удовольствия от похода получите.

Т.е. есть два варианта:
а) Вы пройдете маршрут и в Вашей голове будет: "Как же здорово вокруг, Красотища какая!" и что-то в этом роде
б) Вы пройдете маршрут и в Вашей голове будет: "Боже мой, ну почему мне так тяжело, когда это все закончится"...
Заметьте, в обоих случаях Вы пройдете маршрут. Но качество...
Пугаю? ДА!
Но выбор все равно за Вами...
а сколько вообще человек планируется по максимуму?

12 человек.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 05 апр 2007, 09:03

уже боюсь :wink: аквааэробика подойдет? не утону в водопаде...
я в полной растерянности, всегда думала, что рюкзак держится на оптимизме... придется скоренько пересматривать свои туристические взгляды, а то и впрямь рассопливлюсь по дороге.... :lol:

кстати по поводу горных ботинок: "потные ножки" как раз камень приткновения для моего мужа, настаивает на кроссовках... компетентное мнение - сильный аргумент, думаю, одержу победу.
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 05 апр 2007, 09:55

Ленчик, не сдавайся!!! Дави мужа авторитетом бывалых ходоков... :lol: Как настроение? Билеты уже взяла?
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 05 апр 2007, 14:48

Приветик туристки. :)
Я никуда не пропадала, я с вами, просто на сайт редко захожу. Если есть возможность, стучите в АСЬКУ (ICQ 196-546-603).
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 05 апр 2007, 14:54

настроение - супер! даже поприседала на радостях... билеты еще не брала... тут с нами еще новички напрашиваются, так мы ждем ясности... думаю в начале следующей недели билеты будут ...

Наташ, у тебя как с физподготовкой? что-то я занервничала, может и правда в спортзал сбегать? а то получится какая-нибудь каша типа: как красиво все болит и как ужасно все красиво... :wink:

а вот еще вопросик: как в Крыму в горах комарики себя чувствуют? не голодают? :?
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 05 апр 2007, 15:00

привет, Юль! ты лучше сама на форум заглядывай... как на поход решилась? или ты не впервой?
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 05 апр 2007, 15:07

Ленчик. Могу тебе сказать как «дважды бывалый 8) », «потные ножки» у тебя будут в любом случае, в кроссовках ты или в ботинках. Остановишь свой выбор на ботинках, на то они и горные (очень удобно - по своему опыту знаю), ну а если на кроссах – то порекомендую с «тракторной» подошвой, чтоб не чувствовать рельеф и чтоб были высокие (закрывали голень).
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 05 апр 2007, 15:26

Комарики не проблема тем более в наш продвинутый технологический век. Покупаешь «дымучку» в виде спиральки, поджигаешь и никаких проблем. А встречаются комарики в Горном Крыму не так уж и часто.
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 05 апр 2007, 22:38

Юля, спасибо за поддержку, муж уже практически определился с выбором обуви... я-то уже давно счастливый обладатель горных ботинок...

про комариков не зря спросила, все же надо покупать средство какое-нибудь полегче, чтоб не "задавило".

Юля, ты уже третий раз идешь, как я понимаю, а что тянет больше всего? :) (ну если не секрет...)
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 06 апр 2007, 10:01

Я действительно участвую в третий раз . Первые два – ходила в августе, а теперь захотелось посмотреть, когда все ярко-зеленое и цветет. Оба маршрута были настолько разные и насыщенные, что их и сравнивать не получается. А тянет обратно ПРОСТО ВСЕ.
Подборка фотографий на сайте действительно классная, даже чувствуется некое наслаждение, но когда ты это видишь, как говорится в «живую», ощущаешь ветер, купаешься в водопаде, поднимаешься на вершину или спускаешься в пещеру – это чувство увеличивается в энное количество раз :!: :!: :!: .
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 06 апр 2007, 11:49

очень хорошо, совпадает с тем, что я жду от похода. В мегаполисе постоянно как на пороховой бочке и бывает сложно разобраться где настоящее, а где мираж... :? чувствую, что немного запуталась, пора на природу! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 06 апр 2007, 11:59

Девчонки, привет!
Что у нас с техникой? Я беру цифровик, кадров 200 гарантирую. Только я переживаю, что батареи может не хватить на неделю...
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 06 апр 2007, 12:25

думаю, мы возьмем два цифровика... я почитала тут, советуют кто что: брать много батареек например, или еще был совет научиться фотографировать с выключенным экраном, это заметно бережет аккумулятор...
может Юля что подскажет из своего опыта?
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 06 апр 2007, 14:06

Sorri, по этому вопросу ничем помочь не могу, т.к. не очень разбираюсь :oops: . Все зависит от техники. Берите все, что считаете нужным, а на собрании решим.

Наташа, а ты из какого района города? Может соседи?
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 06 апр 2007, 14:34

Я живу на Пересыпи. Так что, если что...s'il vous plait, гости дорогие.... :). Хороший кофеек - гарантирую...
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.