20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 20 апр 2007, 12:28

да, конечно, могли давно уже купить, но ведь всегда приятно разделить дорогу с интересными людьми, вот и ждали попутчиков... :D
если мы возьмем билеты на 17-е, как предложила Юля, и приедем 18-го вечером не возникнет проблем с размещением? В остальном нас все устраивает, будет побольше времени на знакомство с Одессой! 8)

Ксения, ты куда пропала? Или ты едешь не поездом и не из Москвы?
Отзывайся скорее, с удовольствием познакомимся! :wink:
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 20 апр 2007, 12:59

Если мы возьмем билеты на 17-е, как предложила Юля, и приедем 18-го вечером не возникнет проблем с размещением?

Будем размещать :)
да, конечно, могли давно уже купить, но ведь всегда приятно разделить дорогу с интересными людьми, вот и ждали попутчиков

Да я же ж всё понимаю :wink: , предоплату от Ваших друзей жду.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 20 апр 2007, 15:53

Всем привет. Я с Вами.

Дима, где планируешь размещать учасников (в каком районе города)?

Особый привет - Бонза и ОльгаА
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 20 апр 2007, 17:54

Весной приходится заново налаживать все контакты по размещению, поэтому пока не знаю - рано еще. Хочется чтобы получилось и недорого, и недалеко от моря.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 22 апр 2007, 16:36

в списке вещей указана жилетка... расскажите пожалуйста в чем ее удобство? она необходима или без нее можно обойтись? можно ли заменить пуховую куртку спортивной непродувайкой в паре с флиской? :?
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 22 апр 2007, 20:51

Елена, жилетка применяется, как один из возможных вариантов теплой одежды (если она теплая). Само по себе ее наличие не принципиально.

Еще один момент. В окончательном подтверждении я писал Вам, что одежду готовим по летнему списку. Т.е. пуховка не нужна.
С другой стороны, спортивная непродувайка с флиской врядли может являться тепловым эквивалентом пуховки, но вот для конца мая - это именно то, что нужно. Поэтому берите их.

А списочек летнего снаряжения просмотрите, и собирайтесь по нему.
Если чего-то у Вас нет, подберите подходящий эквивалент. Главное, чтобы вещи были практичными, не очень тяжелыми и по-возможности быстросохнущими.

Пример. В моем весеннем путешествии по Крыму у парня была брезентовая охотничья куртка и приятные для тела, плотные вельветовые штаны.
Оказалось, что подобная одежда намокнув, становится очень тяжелой, неудобной и невероятно долго сохнет. С другой стороны у него не было ничего другого, поэтому такая одежда, как не самый лучший вариант тоже подошла - все равно другого ничего не было :)

Итог: ориентируйтесь на список и подбирайте из того, что у Вас имеется. И думайте: Жара - что я одену? Ветер - что я одену? Дождь и ветер - что я одену? Намокну - во что я переоденусь?

И еще, молодцы, что заранее думаете, что брать. Молодцы, что готовитесь - так держать! :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 23 апр 2007, 10:05

ну а как же не готовиться? ведь и правда, "дождь и ветер - что я одену-то"? :shock: уже почти купила теплые штаны, но муж вовремя остановил - он мой фанатизм пресекает на корню... :lol:
а вот жилетка, наверное, будет полезна... подумаем :?
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 24 апр 2007, 11:44

а вот интересно, в каком составе мы идем? на форуме проявились не все... Наташа, Оля, Юля, Ксюша, Вероника, Андрей, Люция, Алексей, я, мой муж Саша (milk76)... кто еще? ребята или девчата? :)

вот бонза жаль не идет с нами... дельные мысли высказывает по поводу "донести новичков, во всяком случае женского пола"... очень даже обнадеживает :wink:
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 24 апр 2007, 14:45

Можно, я как обычно не буду все выкладывать? До похода месяц - мало ли, что-то у кого-то измениться может... Скажу только, что группа у Вас получилась очень гармоничная и ровная по возрасту. Мужчин и женщин приблизительно поровну - я доволен :)
...
По поводу слов Бонзы... Конечно, он шутит. Вы и сами прекрасно дойдете. Ведь мы же не для рекордов организовываем этот проект.
Хотя мои просьбы потренировать тело к походу совсем игнорировать тоже не стоит. Это мое пожелание всем Участникам.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 24 апр 2007, 15:30

Андрюша, спасибо за персональный привет :-)
Если почувствую здоровье в колене - наверняка присоединюсь. После праздника иду на приём к спортивному травмотологу.
Теперь пару слов Леночке - побывать на плечах у "бывалых" имеют шанс только девушки незамужние и покладистые, ну а чьим-то мужьям придётся уж отдуваться за поступки молодости :-)
Всех с наступающими праздниками - и так работы мало, так ещё и обязывают пить водку и ничегонеделать :-)))
Димочка, процветания твоему проекту с нашей лёгкой руки - скоро придётся тебе награждать постоянных участников грамотами и вкусняшками :-)))
Спасибо за внимание - все в Автодор, товарищи !!!
Бензин Ваш - идеи наши!!!
бонза
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 10:54
Откуда: Одесса

Сообщение 24 апр 2007, 16:06

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Я похоже одиннадцатый. Дмитрий. 36 лет. Украина г.Кировоград. Уже так хочу в поход, что даже форум предпочитаю работе. Предлагаю для лучшей сплаченности группы начать делать совместную зарядку. Приглашаю на 7.15 хотя бы через день.Сам уже начал приседать и ходить по парку. Присоединяйтесь по своим условиям. (Гуляние на машинах не засчитывается, только пех.;) Крепите здоровье, оно нам пригодится!
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 25 апр 2007, 09:26

В списке необходимых вещей ничего не сказано про палатки. Имея великолепную новенькую 2-х местную палатку хочецца испытать её на практике. Подскажите, люди опытные, брать её, или то что нам выдадут (надеюсь), будет более правельным вариантом?
milk76
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение 25 апр 2007, 10:12

Сколько весит Ваша палатка?
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сколько весит Ваша палатка?

Сообщение 25 апр 2007, 10:17

2,6 кг
milk76
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение 25 апр 2007, 10:36

бонза, не могу не ответить, тем более что я девушка замужняя и уж конечно не покладистая: если быть точным, то вначале плечи предлагались всем новичкам... дискриминация какая-то получается по семейному положению :lol: а у мужа я и так постоянно на шее сижу :D так что, думаю, придется самой пыжиться, чтобы он смог хоть в отпуске отдохнуть :shock: тем более, поздно пить боржоми, когда почки отказали... :wink:

Дима, привет! Мы уже давно присоединились! каждый день, ну или почти каждый, в 7.15 бегаем по набережной Москвы-реки... очень рады, что не одни занимаемся физподготовкой... приятно знать, что кто-то не только мыслит вунисон, но и приседает по утрам :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.