Мои друзья говорят что походы - это опасно...

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 15 мар 2008, 00:09

Если подходить с умом и ответсвенностью, то ничего опасного нет.
Без ума и в магазин можно сходить с приключениями!

Конечно никто не застрахован от возможных неприятностей, но ведь неприятности подстерегают нас на каждом шагу. И в городе их иногда в разы больше чем где-то в лесу или горах!

Так что не стоит этого бояться!
joe_t
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:03

Re: Мои друзья говорят что походы - это опасно...

Сообщение 02 апр 2008, 23:06

Sokolova писал(а):Почти все мои друзья говорят, что ходить в походы тяжело и опасно. Травмы там, и все такое... А что-то внутри меня подсказывает, что это не так. Опыта никакого у меня нет. Спросить толком тоже не у кого. Как мне быть? Кому верить? Помогите определиться, пожалуйста.

Согласиться с вашими друзьями можно лишь в том случае, если в поход собираются дилетанты, у которых нет никакого опыта относительно того, как именно нужно организовывать свой активный отдых в походе. Однако, если с вами в поход собирается опытный инструктор, а лучше несколько, которые уже не один пуд соли съели, путешествуя подобным образом, то в таком случае вам нечего бояться. Единственным негативным моментом в этом случае для вас станет усталость. Ведь никакой инструктор не сможет уберечь вас от нее.
Tark
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 11:13

Сообщение 04 апр 2008, 03:27

Ну почему дилетанты, просто есть люди для кого поход, дым костра, горы, картошка печеная в золе - это пустой звук. Вернее даже не звук, а масса неудобств. Телевизора нет, инет не ловится, пива нет, что там в тех горах делать. Вот и придумали для себя отмазку - типо походы это опасно и страшно.
forest
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 03:12

Сообщение 14 апр 2008, 23:16

Не знаю, мне например страшно. И в то же время страшно хочется. Вот тут писали, что некоторые и в магазин без приключений не могут сходить. Так вот, это про меня :) Муж все время ругается, что я под ноги не смотрю. А ведь в ходьбе по магазинам и вообще по городу у меня огромный стаж. Так что у инструктора его опыта может и не хватить на меня :) Со мной каждый день что-нибудь случается. Но это не обязательно шишки и царапины. А пойти в пешие 3-5 дневные походы давно мечтаю.
Алевтина
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 23:59

Сообщение 17 апр 2008, 09:52

Алевтина писал(а):А пойти в пешие 3-5 дневные походы давно мечтаю.

Так надо воплощать мечту ;).
А если ты находишь приключения на асфальте, исходя из приведенных примеров, в походе тебе ничего не грозит ;) :)
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

Сообщение 21 апр 2008, 22:30

Мы с друзьями обычно ходим в пешие походы на несколько дней. Для меня нет ничего лучше такого отдыха. Взяли снаряжение, затарились провиантом и айда к единению с природой. Не вижу в таких походах ничего опасного.
Вива
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:51
Откуда: Беларусь

Сообщение 21 апр 2008, 22:30

упс...
Вива
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:51
Откуда: Беларусь

Пред.

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.