Об обстановке в Крыму 2014

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Об обстановке в Крыму 2014

Сообщение 28 апр 2014, 10:23

Всем Привет из Чудесного Крыма!!!
Всех волнует вопрос: "Как дела в крымских горах?"
В субботу 26 апреля я села на поезд Одесса-Симферополь и отправилась на встречу к Крымским горам!!! В Херсоне у нас проверили паспорта, мы заполнили регистрационную анкету, а на российской границе в г.Армянск оформили миграционные карты - стандартные процедуры при пересечении границ.
Поезд в воскресенье прибыл в Симферополь с задержкой около двух часов, т.е. при планировании каких-то важных дел учитывайте возможность задержки поезда! В Симферополь вместо 11.45, мы прибыли около 13.45.

Планирую провести в Крыму майские праздники! Присоединяйтесь, Друзья! :) :) :)

Так что спокойно отправляйтесь в Крым!!! Участвуйте в активных турах!!! Не ограничивайте себя в наслаждении солнечным Крымом, активизируйтесь!!! Путешествуйте по крымским горам!!!
C уважением к собравшимся.
Гайденко Юлия, менеджер проектов.
Академия активного отдыха "Путешественник"
JuliTraveller
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:04
Откуда: Активный отдых "Путешественник"

Re: Крым 2014

Сообщение 18 июн 2014, 10:42

Мы продолжаем набор в походы, велопоходы и конные туры по Крыму. Присоединяйтесь!

ОБСТАНОВКА В КРЫМУ
Мы уже благополучно провели несколько активных туров в Крыму, которые подтвердили, что не стоит безоговорочно верить заинтересованным СМИ. Здесь нет того бурного ажиотажа, о котором говорят в России, и нет той злобы, которой пугают в Украине. Наоборот, оказавшись в Крыму, в горах, или на море без телевизора и интернета – вы сможете по-настоящему отдохнуть от политических новостей и ежедневного стресса!
Здесь всё по-прежнему. Местные жители остались гостеприимными и доброжелательными: они, как и раньше живут мирной жизнью. Здесь никому не нужно создавать какую-то напряжённость, здесь рады любым гостям, для всех найдётся место!
Люди, как обычно, работают, сдают жильё приезжим и подсказывают Вам дорогу к интересующему Вас месту. На улицах городов и поселков спокойно, миролюбиво. Витрины полны сувениров. В ресторанах и кафе готовят шашлык, плов и украинский борщ. Крым не испытывает нехватку продуктов, электроэнергии и питьевой воды.

Поэтому спокойно отправляйтесь в Крым навстречу райскому отдыху, наслаждению горами, морем, солнцем, пьянящим воздухом и изобилием возможностей для активного отдыха.

КАК ДОБРАТЬСЯ В КРЫМ?

Граждане Украины могут добраться в Крым, как и раньше, на поезде или личном автотранспорте. Для проезда нужен паспорт. В поезде добавилась проверка документов пограничниками (на этом неудобства заканчиваются)

Россияни добираются в Крым:
- по единому билету (поезд-автобус) через паромную переправу "Керчь - Порт Кавказ". Все стыковки согласованы, т.е. не нужно ни о чём думать. Как и раньше, Вы покупаете один билет, например "Москва-Симферополь" и едете.
Что такое единый билет;
- многие едут через Керченский пролив на своем автомобиле;
- самолетом прямым рейсом до Симферополя. Сюда совершают рейсы компании: Аэрофлот, Добролёт, S7, ЮТейр, Трансаэро, Уральские авиалинии, ВимАвиа и другие. Количество перелетов значительно увеличено. Цены весьма лояльны, особенно, если покупать билеты заранее.
C уважением к собравшимся.
Гайденко Юлия, менеджер проектов.
Академия активного отдыха "Путешественник"
JuliTraveller
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:04
Откуда: Активный отдых "Путешественник"

Re: Об обстановке в Крыму 2014

Сообщение 25 авг 2014, 15:13

Что-то не очень верится в то, что в крыму все спокойно. Туда не хотят ехать даже россияне.
gosla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 11:45

Re: Об обстановке в Крыму 2014

Сообщение 26 авг 2014, 12:13

gosla писал(а):Что-то не очень верится в то, что в крыму все спокойно. Туда не хотят ехать даже россияне.


В Крыму Вас встречают теплые горы и добрые люди. Недавно вернулись с Крыма организаторы спортивного мероприятия "Крымская сотка". Мария и Максим (организаторы крымского перехода) ездили в разведку с Одессы со своими детьми 12-16 лет. Они провели в крымских горах около 2-х недель и по приезду домой приняли твердое решение о проведении соревнований и в этом году. Организаторы столь масштабного мероприятия главным критерием для себя конечно же определяют "безопасность". В данном переходе принимают участие команды с разных городов Украины и с Крыма.

В наших крымских турах принимают участие россияне. Поэтому Вы можете покупать билеты и ехать отдыхать на крымском побережье или активно проводить свой отдых с нами в горах!
C уважением к собравшимся.
Гайденко Юлия, менеджер проектов.
Академия активного отдыха "Путешественник"
JuliTraveller
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 23:04
Откуда: Активный отдых "Путешественник"

Re: Об обстановке в Крыму 2014

Сообщение 19 сен 2014, 11:19

Планирую провести в Крыму майские праздники! Присоединяйтесь, Друзья! :) :) :) 8)
wastan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:18


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.