Очень хочу в поход на Крымский полуостров

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Очень хочу в поход на Крымский полуостров

Сообщение 12 авг 2005, 09:38

Нашла ваш сайт, очень хочеться в похов, в своем городе нет единомышлеников, среди друзей тоже. Хочется узнать побольше : сколько стоит такое удовольствие, кто организатор какое снаряжение необходимо , и еще много, много вопросов поменьше
:)
Tamila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 09:29

Сообщение 13 авг 2005, 01:44

Tamila!
Приятно, что интересуетесь активным отдыхом. Не страшно, что пока не встретили единомышленников. Они есть и они, как показывает практика - замечательные, интересные и разносторонние люди.

http://www.traveller.com.ua/Addinform/registration.htm - по этой ссылочке Вы найдете всю необходимую информацию, чтобы пойти в поход с одной из наших групп. Здесь же есть ссылки с ответами на Ваши вопросы - и по снаряжению, и на много вопросов поменьше. Если что-то не найдете - спрашивайте конкретно.

С уважением к Собравшимся.
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 23 авг 2005, 21:22

Тамила, мы с братом едем в Крым с 1 по 5 сентября. нашли себе двух попутчиков из Симферополя в поход по горам.
я еду из Москвы, брат из Перми
Присоединяйтесь к нам :D
Натка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:16

Сообщение 15 мар 2008, 14:20

Поход на Крымский полуостров не такое уж затратное, дело!
Смотря, каким способом вы хотите осуществить его, это будет велопоход и пеший поход? Но, это мелочи разница только в цене велосипеда и скорости движения! А снаряжение самое простое, видимо, нужно, купальник (так как море же в Крыму) и котелок, а остальное я возьму!!!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.