Организация палаточного лагеря - НУЖЕН СОВЕТ!

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Организация палаточного лагеря - НУЖЕН СОВЕТ!

Сообщение 31 мар 2010, 15:18

Добрый день. Очень хочу организовать палаточный городок, благо для этого имеется земля у моря. Если быть точным, то в Севастополе, в районе б. Омега имеется Яхт-клуб Юг со всеми подведенными коммуникациями. Перед ним (тоже на земле ЯК, но за забором) ранее планировалось обустроить теннисный корты, но все "поросло бурьяном". Теперь имеется площадка S = 33 сотки, которую необходимо на лето определить под палаточный городок. Данная площадка абсолютно пустая, ровная. В этом и есть одна из проблем - нет ни одного дерева, т.е. вообще нет тени.
Море - 50 м. Имеются 2 благоустроенных пляжа - бетонный и песчаный. В наличии на территории самой базы, планируем за доп. плату: душ (горячий и холодный) - 5 грн., туалет - 1 грн., парковка - 15 грн/сутки, питание 3р/день в капитальной столовой - 50 грн./день, умывальники - б/п, также есть магазин и бар. В 15 минутах ходьбы через городской парк "Парк победы" (площадь парка около 30 Га) - общественный транспорт. В 1 км - Аквапарк "Зурбаган", в 2 км - Городской пляж "Парк победы".
Планируется брать 50 грн. в день за 1 палатку, отводя под нее участок 3 х 3,5 м земли + деревянный настил. Сколько в ней людей - не имеет значения. Вопрос - 50 грн - это много или мало? Если много, то сколько самое то, а если мало, то что еще дополнительно необходимо сделать для 50 грн.? Заранее все спасибо за советы, обсуждение.
can2nac
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:42

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.