Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Сообщение 09 июл 2011, 10:50

Всем доброе время суток! Летом 2010 была участником тура активного отдыха в Крыму. Тур был новинкой сезона, только обкатывался, и назывался немного по-другому ("Три стихии"). На сайте он представлен, как комбинированный тур «В гармонии стихий». Мне уже 52 года, но это был мой первый опыт активного отдыха. Я получила столько удовольствия и впечатлений, что даже решилась на создание блога… http://eremenkoluba.in.ua/

Для Вас юные – тур «В гармонии стихиий» дает возможность испытать себя, такой уж ли ты крутой. Здесь точной на дискотеке до 2 часов ночи не попляшешь и не будешь хвастаться количеством выпитого вина по 12грн. за литр, поскольку «здохнешь» на маршруте на следующий же день.
Для Вас молодые – ваша юность пришлась на время распада Союза, вы успели уже достигнуть чего-то в жизни, создать семью, начать делать карьеру, начать набирать вес. Попробуйте пройти этот тур вы узнаете о себе очень много нового. Особенно, если это будет первый опыт – возможно активный отдых станет вашим на всю оставшуюся жизнь.
Для Вас люди моего поколения – оставьте дома тонометры, таблетки можете взять с собой, если Вам так спокойнее. И если что-то не успели в юности, но есть ЖЕЛАНИЕ реализовать мечту из детства, попробовать себя на прочность - тур «В гармонии стихий» для Вас.
Незабываемых Вам впечатлений и новых друзей!
Любава

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:10
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Сообщение 12 июл 2011, 15:46

Были в данном туре с 24 июня по 7 июля. Все было просто прекрасно, не смотря на циклон и трехдневный моросящий над лагерем дождь :) Зато теплая и дружная кампания, энергичные инструктора не дали ни одного дня покоя ногам, рукам и прочим частям тела. Погода почти не сказалась на запланированных мероприятиях - всю программу выполнили, в той или иной степени. Зато навсегда запомнится облачно-туманное восхождение на Ильяс-Кая - видимость от силы метров 20-30, безумные скачки по волнам на каяках в Балаклаве. Ну и конечно вечерние посиделки у костра. Спасибо всем ребятам бывшим в том момент там, спасибо инструкторам Антону (за глинтвейн в дождливые прохладные вечера, за аппетитные куриные крылышки), Даниле (за гитару, песни, и нотки экстрима в виде плутания по сосновому бору на вершине холма) , Игорю , ессесно главному Евгению ( ;) ). Вообщем кто-там еще не был - смело езжайте, не пожалеете.
З.Ы. Интересно - у все одна и та же первая реакция после переезда во-второй лагерь к морю? :)
Faramir
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:38

Re: Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Сообщение 19 июл 2011, 15:40

Faramir писал(а):З.Ы. Интересно - у всех одна и та же первая реакция после переезда во-второй лагерь к морю? :)

Ну-ка расскажите, о каком втором лагере Вы пишите? В программе тура об этом ничего не говориться. Интересно!
Последний раз редактировалось Любава 09 авг 2011, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Любава

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:10
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Сообщение 29 июл 2011, 09:21

Всем привет. Мы покоряли стихии с 24 июня по 7 июля 2011 года.
В нашей замечательной группе было 10 человек. География широкая-Киев, Чернигов, Ярославль, Московская область, Томская область. Спасибо всем, кто был рядом в эти дни. Юра, тебе отдельное спасибо- за твое крепкое плечо и руку помощи.
Словами пересказывать не буду. История отпуска живет по ссылке:

http://picasaweb.google.com/114166780640816221331?authuser=0

Скажу только, что все было замечательно. Отпуск прошел на УРА.:D Несмотря на погоду, которая испытывала нас на прочность.
Спасибо организаторам, инструкторам. Евгению, Игорю, Антону, Даниле- за энергию, доброжелательность, юмор, безграничную любовь к своему краю и своей работе. За интересные маршруты- чего только мы не увидели, где только не побывали, несмотря на дожди и холодную погоду. Маршруты корректировались в зависимости от погодных условий и ни один день не прошел в пустую.
Удачи вам, ребята. С нетерпением будем ждать новых маршрутов.

PS. Очень хочу добавить для тех, кто решил ехать- не пренебрегайте списком необходимых вещей. Пусть лучше все это останется в рюкзаках глубоко на дне. Проверено на собственной шкуре. :oops:
Особое спасибо Антону- за куртку, дождевик и большие пакеты для мусора (использовали вместо дождевиков) :lol:
Lenusik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:24

Re: Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Сообщение 06 авг 2011, 18:04

Любава писал(а):Ну-ка расскажите, о каком втором лагере вы пишите? В программе тура об этом ничего не говориться. Интересно!

В программе тура, в описании 8 дня есть такая фраза: "Переезд в Кемпинг, расположенный на берегу моря. ( 2-х, 3-х и 4-х местные палатки, туалет, душ, столовая). Ужин. Отдых на море". Так что во вторую неделю тура живут в другом кемпинге. Про него почти ничего не написано, в основном пишут про "Каньон", а те фотографии кемпинга, что я видела в инете, по моему, тоже относятся к первому кемпингу, где Вы были. Мне тоже интересно побольше узнать про кемпинг у моря. Если не ошибаюсь, то он расположен где-то под Севастополем в пос. Любимовка. Но я могу и ошибаться. Хорошо было бы, если бы те, кто там был, рассказали про него побольше.
Annika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:05

Re: Отзывы о комбинированных турах "В ГАРМОНИИ СТИХИЙ"

Сообщение 09 апр 2013, 14:29

Небольшой комментарий от организаторов.
В сезоне 2013 этого момента уже нет, участники размещаются все время в одном палаточном лагере в горах. Место там очень уютное, красивое. А моря будет достаточно, это и водные дни (катание на каяках вдоль берега), и добавленная в программу пешая прогулка по побережью в районе Инжира-мыса Айя, и даже один день виндсерфинга (в длинной программе, при подходящей погоде).
В общем, тут стал еще насыщеннее и "суперовее", чем в 2012.
Вот его описание, приезжайте! http://traveller.com.ua/travels/combito ... hii_14.htm
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12


Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.