Плечом к Плечу 8-16 августа 2006

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 25 июл 2006, 08:35

Собрал кое какие песни, я их разложу наверное по 4 на листе в pdf,
Нормально?
Выслать?
Это для удобства, для печати, а может и не удобно,...
кому как...
:?:
Sergei
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 17:04

Сообщение 25 июл 2006, 09:15

:!: :arrow: :idea: :mrgreen:
выслать могу всем....но не все... :?
Sergei
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 17:04

Сообщение 25 июл 2006, 13:41

В Worde или в формате HTML мне привычнее, но и pdf сойдёт.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 01 авг 2006, 12:59

Друзья, куда-то все подевались, такое чувство, что все уже в дороге :lol:
На работе хочется подбить все хвосты, чтоб без проблем в голове с головой окунуться в отдых.
Как настрой, как дела? Удачных сборов и удачной дороги. До встречи в Одессе.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 02 авг 2006, 19:29

А у меня такое чувство, что ни у кого кроме меня, вас и Сергея нет инета, у Сергея начался отпуск и он перестал ходить на работу, а следовательно, и в находящийся там инет.
Я 4 дня был в своей деревне в Тверской области. Ходил за грибами, потом их сушил, лопал в болоте чернику, чинил крышу у дома, доставшегося мне по наследству, делал пирожки с черникой, спугнул в поле внезапно вылетев из леса большую стаю аистов. Никогда до этого их не видел так близко. Большие красивые птицы. Слушал по вечерам тишину и смотрел на туман, окутавывший по вечерам деревню и прилегающие поля, погружая их в сон.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 03 авг 2006, 12:54

Lucky, как красиво, а пирожки с черникой и туманом - еще и вкусно. Конечно, все так, у народа нет интернета, а некоторые ушли уже в отпуск. Завидую...а я, кажется, буду до отправления поезда на работе. Пятого вечером выезжаем. Пока.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 03 авг 2006, 14:19

:lol: а я приехал ...
преодолел расстояние в сотни километров...
из глухой деревни в Тверской области...
пробирался в страхе по трущобам...
все все все исхожено мишками....
на право пойдешь к мишкам попадешь ...
на лево пойдешь к змейкам попадешь...
пришлось пробираться болотами... но все равно как то неуютно...
один мишка погиб....пошел в военную часть...
полез на проволоку а она под напряжением...
а вообще конечно жил бы там... ляпота....
надеюсь что не долго в городе остануся...
Sergei
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 17:04

Сообщение 03 авг 2006, 22:32

Да... у нас в Тверской области хорошая трава растёт...
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 04 авг 2006, 19:39

Я завтра в 22.20 отправляюсь в Москву, а оттуда в Одессу.

Через пару дней встретимся.

ОльгаА, Сергей и Дмитрий до встречи в реале!
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 04 авг 2006, 20:44

Билеты, снаряжение, продукты, инструкторы - все будет готово к Вашему приезду. Подготовка идет полным ходом. Так что до встречи всем.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 28 авг 2006, 11:52

Дорогие, привет!!! Немного грустно, что все уже позади и радостно, что все это было...и очень хочется еще. Первый день на работе, а мыслями и душой все еще в походе, все было замечательно, все было восхитительно и великолепно. Еще раз огромное всем спасибо, за то что вы были рядом, преодолевали трудности, делили досуг, хлеб и кров :) . С нами остались масса положительных эмоций и воспоминаний о вас, всех таких разных интересных и замечательных, а наш поход теперь приходит в снах и хочется, чтоб он не заканчивался. Пламенный отдельный привет организаторам - организовано все было здорово, без сучка и задоринки, так что нам не приходилось ни о чем бренном думать - а идти и наслаждаться великолепием природы. Будет побольше времени черкану в отзывах. Пишите письма.
ОльгаА.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 31 авг 2006, 11:03

Будет побольше времени черкану в отзывах. Пишите письма.
ОльгаА.


И она черканула... http://www.traveller.com.ua/forum/viewtopic.php?t=370

И как здорово написано... Может кто чего найдется добавить...
Спасибо, Ольга. Огромное Вам спасибо за Ваш оптимизм, жизнелюбие, характер, поддержку.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 31 авг 2006, 23:47

Да, и вправду красиво написано,- как эпилог очень красивой и чувственной книги...:)
С приездом в Киев уверенность в необходимости пойти в поход еще раз возрастает с каждым днем, а судя по тому что и у вас подобные ощущения, то сиквел этой книги не за горами (хотя, как раз за ними :) )
Sido

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 23:27
Откуда: Киев

Сообщение 01 сен 2006, 11:11

Спасибо Дима, спасибо Сергей за добрые слова. Народ кажется еще в отпусках, или в ощущениях, а некоторые, может, еще и в Одессе?... :lol: Возвращайтесь и светитесь на форуме, или письма пишите, или в гости приезжайте - у нас полно грибов и море еще теплое +18.
Пока.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Всем привет!

Сообщение 02 сен 2006, 22:33

Сегодня приехал из этой вашей Одессы. Блин. Еле выехал. Место, признаться, специфическое. Да..., господа..., не отпускала меня Одесса, что уж тут говорить... Уже начал прощупывать почву под пмж. Майор в Одесском Овире сказал, что если хочу получить гражданство Украины жениться мне надо. А к нам в санаторий приехали девчонки из 21-29 августовского заезда. Посмотрел я на них... и что-то мне так захотелось опять в Крым поехать..., просто мочи не было, чувствую - тянут меня крымские горы силой могучею. И хоть могла сила духа моего устоять супротив силы этой необьятной, но... мой друг, зачем :wink:? Послал Диме смску, мол хочу, не могу. Дима ответил, что-то типа того, что набор закончен, типа поздновато... Но для меня это уже было не очень важно. Я знал, что сегодня вечером у уезжаю в Крым. Пошёл на вокзал, купил билет на поезд до Симферополя, потом зашёл в магазин, купил 3 кг картошки, 1 кг манки, 2 банки шпрот, 2 банки сгущёнки и 3 морковки. Со всем этим пришёл к 5 часам к вокзалу, где встречалась группа... и на следующий день я уже ставил свою двухместную палатку рядом с палатками остальных участников нашей группы недалеко от начала Большого Крымского Каньона.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.