Плечом к Плечу 8-16 августа 2006

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 02 сен 2006, 23:57

Так все и было. И в этом весь Лешка :) Ну как ему можно было отказать...
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 03 сен 2006, 22:32

Читаю я твое сообщение Леша, и не могу поверить своим глазам!
Ты просто :shock: ! Красавец!:)
Ты таки на поезд не успел.:)
Sido

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 23:27
Откуда: Киев

Сообщение 04 сен 2006, 10:53

Ну, ты, Леха, даешь!!! Да, слов нет - чего там - откладывать в долгий ящик, кто еще знает, что там и как сложится - взял да и пошел снова! Пиши - что видел, где шли. Ну, правда, молодец!!! :!:
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 07 сен 2006, 21:12

Да, поезд меня не дождался... О чём я совершенно не сожалел. А ходили мы по ущельям крымским. Видели их же + друг друга. В группе было 16 человек. Многовато. Было 3 супружеские пары. Теперь если в группе будет больше 1 суппары буду сильно думать о целесообразности моего участия в такой группе.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 08 сен 2006, 11:02

У человека есть удивительное свойство - попав однажды в какую-либо ситуацию, делать выводы, что и все другие ситуации будут такими же. Т.е. насильственное насаждение самому себе негативного опыта.

Леша, мне доводилось ходить в замечательнейшие походы, в которых было больше чем три супружеские пары. И это было так здорово. Может не стоит делать поспешные выводы... Ты ведь уже знаешь, что и люди бывают разные. И пары, соответственно, тоже... И опять же, если люди повели себя каким-то определенным образом сейчас, это не означает, что в следующий раз они поведут себя именно так...

А по поводу твоего "многовато" - меньше всего ожидал услышать это от тебя. Ведь ты сам свалился всем "на голову" прямо на вокзале шестнадцатым. И, похоже, в тот момент тебя не сильно заботило это обстоятельство :wink: .
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 15 сен 2006, 17:42

Дмитрий, ты максималист. Ну кто тебе сказал, что я получил негативный опыт? Я не испытывал каких-то негативных ощущений именно от присутствия в группе суппар. Просто понимаешь Дмитрий, женщины в суппаре малодоступны. Если бы вместо 3 суппар в группе было 3 девушки и отдельно от них 3 парня – для меня это была бы более привлекательная группа.

А на счёт того, что народа было многовато... Дмитрий, в моей первой группе, если помнишь, было 14 человек, всего на 2 человечка меньше, чем во второй, и мне совершенно не казалось, что нас многовато... Как думаешь, почему? Сразу скажу, что само по себе количество народа и то, что я стал 16-м здесь абсолютно не при чём, ведь даже среди троих кому-то может казаться, что народа многовато...

ЗЫ Читая твоё предыдущее сообщение у меня создалось ощущение, что ты разговариваешь сам с собой. Всё, что ты в нём написал вполне понятно, но совершенно ко мне не относится. И ещё, в тех ситуациях, в которых тебе было здорово, не обязательно было бы здорово и мне... Ты правильно заметил, что люди бывают разные, и то, от чего кайфует один человек может быть глубоко пофигу другому... Не перекладывай на меня свой личный опыт. Я не ты. Я, Дмитрий, другой человек. Ну и, конечно, ты правильно предложил не делать поспешных выводов. Только я их не делал. В отличии от тебя.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 15 сен 2006, 21:40

Хорошо, хорошо, Леша, ты прав :). Не будем ломать копья по поводу того, кому что показалось и кто чего написал. Готов быть для тебя максималистом, разговаривать сам с собой ну и все прочее ...:)
Главное, что ты, Леша - отличный парень и в тебе есть куча удивительных и классных человеческих качеств.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 16 сен 2006, 13:02

Дмитрий, не в обиду будет сказано, но у тебя действительно иногда так получается что ты не слушаешая что говорит тебе человек, продолжаешь свою мысль... Это было очень заметно на заключительном собрании в Одессе, к примеру. В разговоре с Лешей похожая ситуация: он об одном(своих личных впечатлениях), а ты пытаешся убедить его что у тебя они бывают другими. Но у Леши они имменно такие.;)
Sido

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 23:27
Откуда: Киев

Сообщение 16 сен 2006, 13:15

Да какие уж тут обиды... Не идеален - да!.. Есть к чему стремиться - да!.. Есть куда расти - да!..
Исправляюсь... Стремлюсь... Расту... С Вашей помощью конечно. За что Вам всем огромное спасибо.

Лично к Леше. Если что недопонял или чем обидел, прости - не со зла.
Когда читаю форум, не всегда удается почувствовать, с каким настроением и с каким смыслом было сказано то или иное слово. Вот и получаются иногда неправильные выводы... Буду делать выводы :).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2006, 09:23

Народ с праздником!...
рассылаю календарики...
думаю как организовать рассылку..
Дим! может быть можно выслать на твой адресс все календарики одесситов?
а народ зайдет к тебе и разберет их?..
Володя...Света...Сергей...Людмила..
как ты думаешь это реально?...
еще мне было бы удобней так же выслать на Киев...
а народ там бы разобрался...
можно как вариант выслать все на Мишу...
или можно выслать все на Серегу...
вообщем я позвоню Мишке узнаю что он думает об этом...
В общем кто согласится тому и вышлю все...))))
С Калининградом.... тоже лучше бы если кому то одному...
допустим Ольге???
а? как такой вариант?
ну вот...
Остался Питер...Леша...
здесь сложнее...
так как адреса нет..
но я все равно скину запрос по емэйлу...
Так что Лешь признавайся...все равно разыщем)))

календарики...где отмечен день независимости Украины.. это для Володи и Светы..
спецзаказ...
вообщем если на форуме никто не ответит...
буду писать на мыло...
или звонить в трубку))
Sergei
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 17:04

Сообщение 26 сен 2006, 10:57

И еще один вопрос...
несколько календариков ..
штук 30...
получилась прамашка с цветом..
я их переделывал ..но бракованные остались..
есть два вариант...только два...
первый в помойку..
второй послать до кучи...но без претензий)))
Sergei
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 17:04

Сообщение 26 сен 2006, 13:48

Про помойку ничего не понял :), но это и не важно, как я понимаю.
Конечно, я передам ребятам. Созвонюсь и передам.

На какой адрес, собираешься высылать? И что это будет, письмо или что-то иное? Тогда нужно согласовать адрес и способ передачи. М.б. проводником по железной дороге. Этот вариант быстрой почты сейчас очень популярен. Сперва согласовывается день, удобный обоим, а потом после отправки пишется письмо с уточнением номера вагона, где забирать "передачку".

Так что получение календариков требует дополнительного согласования. Можно по e-mail - так быстрее будет.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 26 сен 2006, 14:36

Сергей, конечно, можно мне выслать, я Лене передам, а может проще и через проводника, как Дима предлагает, короче - смотри, как тебе будет удобней (наш поезд из Москвы идет с Белорусского вокзала).
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 26 сен 2006, 17:01

Хорошо! спасибо!
два направления решены... :idea:
я буду пересылать бандеролью...
одна пойдет к Ольге на Каленинград.... :arrow:
другая к Диме в Одессу! :arrow:
наверное неудачные календарики все таки отправлю в помойку :arrow:
Sergei
Старожил
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 17:04

Сообщение 27 сен 2006, 11:45

Друзья, сопоходники, соплеменники!!! Дорогие - с праздником вас - с днем туризма ( мы теперь уж точно по-праву можем носить это гордое имя). Пусть тяга познания нового, тяга открытий никогда не дает вам сидеть на месте, здоровья всем, удач и новых путешествий!
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.