Почему именно это?

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Почему именно это?

Сообщение 16 мар 2008, 19:55

Каким видом активного отдыха Вы увлекаетесь?
Почему Вы выбрали именно этот вид активного отдыха ?
В чем преимущества вашего вида активного отдыха от других существуещих? И что вы могли бы посоветывать новичку?
Сам я, в последнее время увлёкся поездками на велосипеде по выходным. Причина банальна, просто решил взяться за своё здоровье и постепенно это перешло в активный отдых. Преимущество - не нужно больших затрат ( начальных ).
Hohol 13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:43

Сообщение 19 мар 2008, 12:39

я бы посоветовала пешие походы. Они дают размеренную нагрузку на организм, которую можно регуливровать темпом ходьбы. Дети очень любят такие вылазки. Конечно, летом интересно с ночёвкой, а весной и осенью интересно утром выйти и вечером вернуться домой. Не потребуется спецеального снаряжения для походов. А дальше видно будет. мне нарвится ещё сплав по реке на лодках, но не рафтинг.
poindexter
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 05:44

Сообщение 27 мар 2008, 15:29

Отвечаю по пунктам! Сейчас не занимаюсь никаким активным отдыхом, если не считать поездки к водоёмам на шашлыки и так далее! Этот вид активного отдыха я выбрал, как и вы, из-за незначительных затрат, но, поездка на велосипеде как бы не отдых, а скорее физкультура! Она бы могла превратиться в отдых, если бы вы всё- таки затратились на провизию и превратили эту поездку на велосипеде по выходным в некий велопоход по периферии, например!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32

Сообщение 17 апр 2008, 10:16

Походы.
Ходишь, смотришь, наслаждаешся - красота. !:)
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

Сообщение 20 апр 2008, 09:25

Я люблю рыбалку! Правда, сильно активным отдыхом ее не назвать, но мне нравится. Свежий воздух, птички, если повезет и рыбка есть)
А если ловить хищников на спиннинг, то это уже точно активно!
И на велосипеде люблю прокатиться.
Едешь, смотришь, наслаждаешься ))
joe_t
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:03

Сообщение 29 июн 2008, 01:46

автопробеги с элементами пеших вылазок с "базы".в машину можно впихать всё вплоть до...всё...передвигаться легче в определённые районы и облазить всё вокруг пешком.сняли лагерь и в другой район.намного больше можно успеть.а жизнь теперь промедлений не терпит долго-глядиш и на твоём месте уже четверо других.такчто нужно использовать все доступные средства.
sanol777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 01:15
Откуда: kiev


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.