4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 сен 2011, 17:42

ой Нат-Нат, и не говори. сегодня им звонил! Они там бухают едят и купаются на море все вместе! маятся дурью и ничего не делают! я после разговора с ними аж настроение себе испортил! а сегодня после работы весь вечер просидел дома! такого вообще никогда не было чтобы я дома сидел вечером и никуда не пошел! Депрессия теперь началась!

тааак где тут подавать заявки на встречу друзей! За Майкой скучаю! слава богу хоть с тобой поговорил хоть немного стало легче! поплакались как 2 подружки!!! :))))))

сегодня пошел покупать себе рюкзак и спальник! а самое печальное что не все понимают такой отдых. кому рассказываю и показываю все как-то не однозначно воспринимают, от чего становится ещё хуже !! особенно родные говорят что на хрен я туда пошел и типа лучше бы полазил по заборам и с рбкзаком потынялся по дворам раз уж так хотелось :((((( какой кошмар!

после всего это задаёшься вопросом стоит ли вообще ходить в такие походы, что потом места себе найти не можешь!!! :(((( :roll: :roll: :cry: :cry: :cry:
Kirill87
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 09:42

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 сен 2011, 20:24

Kirill. Если все упадут в такой депресняк, то наша команда больше никогда не встретится вместе. Гони от себя пожалуйста эти мысли и подумай о том, какой спальник купить для зимы. Может ты не очень ярко описал события в походе, что люди не понимают... Я рассказала двум незнакомым мне людям в поезде и в бассейне, так они готовы хоть завтра под рюкзак :D Даже мама согласна быть с детьми в следующий раз :shock: А все кто сейчас на море,... так они тоже когда-нибудь вернутся.... и возможно ты сможешь их поддержать. Я очень рада что познакомилась с тобой в этом походе и надеюсь поиграть еще в "контакт" ну и может в "мафию" с тобой. Звони или пиши вконтакт.
Nаталия

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:01

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 сен 2011, 09:49

Да всё ок. Просто как то стало снова скушно. Ну а нас счёт рассказа, так не всё так плохо.некоторые тоже хотят, а некоторые говорят что на фига платить, если можно и самим пойти. А рассказывать я конечно люблю, его грустно было, наверное поэтому и не сильно цепляло. А где посмотреть эту встречу друзей, она так и называется? А то я не могу найти.
Kirill87
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 09:42

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2011, 17:32

Люди, здравствуйте!
Нашёл в снаряжении телефон. если что, напишите лично модель, и способ передачи.
Спасибо!
Юрий Иванович

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:16
Откуда: Крым

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2011, 19:57

Скорее всего Илюхин, вроде только он один телефон терял :D хорошо, что нашелся
Cassio

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:59
Откуда: Омск

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2011, 20:13

вот и разъехались "плечики" по домам, унося с собой воспоминания и надежду на новую встречу:)
len

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:48
Откуда: Москва

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 10:52

Только что приехал, ааааааа ХАЧУ НАЗАД!

Наташа, Кирюха добро пожаловать в наш мир, - тех кто ходил в поход Депрессняк не можешь объяснить другим чтоб поняли где был что делал (и зачем) и теперь ждешь следующего раза))
Ну да ничего скоро повеселеете, все будет нормально.
Кстати Наташа с прошедшим, желаю и дальше всегда занимать первое место в рейтинге Обаятельная))

блин сейчас проверил диск - не работает!!!!, никто не может фотки (все) с дика залить куда-нибудь?


P.S Юрий Иванович Nokia 3720 (classic)? если да то ЗЗЗААмечательно!
Илья SuperStraus

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:12

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 11:48

Тут фото с моего аппарата, кого интересует, скачиваем. Ссылка будет работать недели 2. потом надо будет почистить место....
http://iso.gbmse55.org/trash/2011-09-04_Cassiophoto.zip

выложить туда же все фото? могу, но только на непродолжительный период...
Cassio

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:59
Откуда: Омск

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 13:01

спасибо, ксюш:)
len

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:48
Откуда: Москва

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 15:51

а у меня диск открылся ! все фотки скачал! у меня на телефоне есть немного видео что я снимал! не знаю нужно ли оно кому-то или нет! там я так посмотрел не особо интересно получилось! потому что я комменты зарание не продумывал! только вот не знаю как их скинуть
я файлообменниками не пользовался никогда!
а телеФОН точно Ильи. он его помню 2 дня искал! :))) расстроились что не нашёл! но главное награда нашла своего героя!! :))) ты там хоть не купил новый себе !?? :))))
Kirill87
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 09:42

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 17:17

кирилл, надо скинуть видео народу.
это сейчас кажется, что оно неинтересное и комменты плохие и т.п. а потом (через пару месяцев) будешь смотреть и будет все интересно. потому что главное не слова и даже не кадры, а то, что ты проживал когда все это происходило.
фотки - это застывшие мгновения, а видео - это как дыхание времени.
так что не знаю как, но надо постараться выложить твое видео:))
len

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:48
Откуда: Москва

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 19:22

нашла решение попроще :!:
http://iso.gbmse55.org/trash/
названия дней кликабельны, ссылки ведут на файлохранилище народа. оттуда каждый архив и можно скачать, притом, как там написано, вроде как до 3х месяцев хранятся файлы.
поэтому, у кого по каким-либо причинам диск не открылся (нет привода или диск поцарапался/сломался), не стесняемся скачиваем с этой странички.

кстати, туда же можно будет добавить фото Майи, Кирилла, Иваныча!!!! почему его фоток не было!!!! я негодую! :evil:
схема такая: кидаем на файлопомойку любую и ссылочку оформляем на страничке для удобства и эстетики 8)
кто за?

и еще охота посмотреть на руины Коктебели :shock:
Cassio

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:59
Откуда: Омск

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 20:32

Да Кирюх мобильник уже почти купил новый, благо на форум зашел)))

Ксюш спасибо что выложила ссылки на фото, а то ООчень уж все хотелось просмотреть

а насчёт Коктебеля,....да там нас запомнили)) у меня пара фоток я завтра выложу в основном и димы все и у некоторых знакомых. так что ждите кадры))
Илья SuperStraus

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:12

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 сен 2011, 22:57

итак кто может приезжайте 7 числа в запорожье к кате!!! будем там гулять!!!! а возможно и ещё кое что!!!!))))) Да Кать???
Kirill87
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 09:42

Re: 4 - 12 сентября, 2011 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 19 сен 2011, 00:57

http://narod.ru/disk/25568447001/2011%D ... F.rar.html

это фотки из коктебеля
я ничего не удаляла, так что кому что не понравится - удаляйте
len

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.