26июля-3августа.. Здравствуй, Адик!! ))

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

26июля-3августа.. Здравствуй, Адик!! ))

Сообщение 08 авг 2006, 16:05

Вот и концился поход, вернулись мы все в пыльные города, на работы и в семьи, опять суета.. Очень сложно отвыкнуть от гор и слова "ветка", а может не надо, ведь мы ещё обязательно вернёмся.. особенно Латвия.. )) Пишите, скучно.. ))
Ласковое и нежное солнышко.. ))
Солнце

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:33
Откуда: Петербургъ ))

Сообщение 09 авг 2006, 23:21

Солнце, ты как всегда права… работа, дела... в Инет нет времени выйти или отвыкли все за время похода от благ цивилизации… Пишите… как доехали… как вас встретили дома... таких отдохнувших, загорелых, спортивных…?

До сих пор не могу отойти от впечатлений… Каждый день просматриваем фотки и так хочется поделиться со всеми друзьями тем, что ты увидели и испытали в горах… Но, к сожалению, люди видят восторг в наших глазах, но вряд ли смогут прочувствовать то, что чувствуем мы… Картинки и фото не передают всей красоты и энергетики, которой заряжают горы… Понять все очарование гор можно только побывав там самим…Поверьте, впечатлений наберётесь на весь следующий год… и не только от видов природы (сложно забыть ощущение полного счастья при виде панорамы, открывающейся с горы Южная Демерджи), но и от общения с участниками похода, которые, надеюсь, станут друзьями…

Большое спасибо всем ребятам, прежде всего за удивительное чувство юмора, которое на протяжении всего похода помогало нам преодолевать сложные участки маршрута: очаровательная Рига, мой любимый Ростов-на-Дону, и, конечно, Питер в лице Мисс Зрительских симпатий Лизочки Нильсен :D Мужчины, не смотря на то, что нас было так много, а вас так мало, мы всегда чувствовали Ваше Надежное Плечо!!! Москва меня вообще покорила своим умом и силой духа… и не только ее мужская половина… Отдельное и самое большое спасибо инструкторам… Юрчику-метеору и Вите-мастеру приятных сюрпризов… вы действительно нас очень многому научили и с вами было очень интересно и весело… И организатору Диме (Traveller), который помог нам, представителям трех различных стран, собраться вместе и стать одной командой… :-)))))))))))))))))
Ann
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 23:07
Откуда: г. Ростов-на-Дону (Азов)

Сообщение 14 авг 2006, 10:21

Ухх.. моя БэБэшка.. ))
Ласковое и нежное солнышко.. ))
Солнце

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:33
Откуда: Петербургъ ))

Сообщение 15 авг 2006, 17:18

Наконец и у меня появилось время написать отзыв на эту страничку, передать привет моим новым друзьям, да и просто излить эмоции на этот клочок…хтмл-кода. Чтобы собраться с мыслями и написать сколько-нибудь объективные слова о чём-либо нужно время. У меня уже было время, чтобы подумать и даже чтобы сравнить увиденное в Крыму с чем-то другим. Теперь я прошу у вас немного времени, чтобы прочитать мой отзыв, если вам интересно, что думает человек, на своей шкуре испытавший, что же это такое, «Плечом к плечу».
ПРЕВЕД, все-все, кто был со мной этим летом! Надеюсь, вы все очень удачно завершили свой отдых в Одессе (Рига – в Крыму). Огромное спасибо вам всем вместе и каждому в отдельности за эти несколько дней. Извините меня, не буду сейчас углубляться в личные поздравления, хотя каждый этого заслуживает в высшей степени, но я надеюсь затронуть эту сторону данного послания ниже.
Всё, действительно всё, о чём я мог думать последнюю неделю – это как же было круто и обалденно там, в Крыму, и как жаль, что такое уже вряд ли когда-либо повторится. Когда принимаю душ – вспоминаю бабу Шуру, смотрю на огонь – вспоминаю холодные вечера на стоянке у водопада. И хотя я старался думать об этой поездке как можно больше, чтобы моя нынешняя болтовня как можно меньше отличалась от действительности, я уже сейчас, всего через неделю с лишним вижу всё происходившее как далёкую мечту, как нереальные грёзы о красивейших горах, о ледяных водопадах, о задушевных разговорах... Впечатление от всего первого (а именно таким для меня был этот поход в горы) навсегда остаётся незабываемым и самым ярким, и именно первое впечатление формирует всё дальнейшее представление о подобных мероприятиях.
Высокие и незабываемо красивые горы, постоянно меняющаяся обстановка, тяжёлый рюкзак за плечами – вот о чём я думал перед тем, как сесть на поезд Москва-Одесса. Каждый из нас в каком-то виде представляет себе то, что ждёт его в будущем, он готовится к этому. И каждый, наверное, сталкивался с тем, что ожидания часто не оправдываются. Все мои ожидания о данном походе оправдались, всё, что я видел во сне, я увидел на яву. Возможно, я ждал меньшего, чем ждут остальные,…не знаю, но я был честен с собою и не строил иллюзий о простых и быстрых восхождениях, о тёплой погоде и ярком солнце. Меньше всего я был уверен в том, что наша группа станет командой и мне удастся построить хоть сколько-нибудь крепкие дружеские отношения всего за семь дней. Мои пессимистичные заблуждения разлетелись в пух и прах. И, по-моему, огромная в этом заслуга одного человека, без которого этот поход и вовсе не состоялся бы – Дмитрия. Спасибо тебе, Дим! Кому-то твои способы сплотить команду могли показаться несколько навязчивыми и ненужными…последняя неделя, проведённая мною в другой компании, показала, что эти кто-то заблуждались очень-очень. Я даже не затрагиваю вопросы организации – то, что меня лично эти вопросы не тревожили всю поездку – лучшая похвала.
Витя, Юра, я даже не знаю, как выразить мою благодарность вам. Эта команда – это ваша команда и вы её неотъемлемая часть. Та ненавязчивость, с которой вы проявляли ваши инструкторские обязанности, просто поражает. С вами было очень интересно. А главное – насколько правдиво и точно Витя описывал нам всю ситуацию: если он говорит, что дождя не будет – значит, дождя не будет; если он обещает нам прокатиться на заднице – то следует надевать грязные штаны.
Алиса, Аня, Аня, Аня, Вика, Вика, Виталик, Дина, Лиза, Наташа, Оксана, Юра. Эти имена мне западут надолго в память,…и надеюсь, никогда не выпадут. Общее впечатление о вас – те самые лучшие качества, которые вы все выбрали. Веселье, общительность, сила духа, ум, взаимовыручка, целеустремлённость… Все не упомнишь. Я не буду с вами прощаться – это ни к чему. Лучше так: до свидания!
D-man
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение 16 авг 2006, 13:03

Вот выдался рабочий денек, когда нет ни начальника, ни других коллег, снующих туда-сюда и ищущих важные документы. Сижу ползаю по интернету. Пол дня прошло, я все новости перечитала, вспомнила, что есть такой сайт, в котором зарождался мой отпуск. Тогда казалось - ну отпуск как отпуск, ну поход в горы...
Вот теперь сижу и читаю отзывы, глупая улыбка расползлась - столько воспоминаний!!!! Правильно Аня сказала - никто кроме нас этого не понимает и не чувствует. Им даже не хватает терпения просмотреть эту тысячу фотографий, которые делались на каждом шагу (чтобы не забыть, чтобы переживать этот шаг снова и снова).
http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlIoXExXQVJN
я на днях отцифрую Анькину пленку, закину еще фотографии. Очень жду, когда Юра проделает то же самое. Если кому что надо из фотографий, я перешлю, вы только скажите :)
Всех вас люблю.
P.S. Димуля, мы тебя ждем в гости.
Vika_dina_anna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 17:27
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 16 авг 2006, 18:59

Ребятушки!
Спасибо Вам огромное, что нашли время и возможность написать все это. У меня нет слов (в самом хорошем смысле этого выражения) :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Новые фотографии

Сообщение 24 сен 2006, 21:22

Доброй ночи всем участникам группы!!! Действуя по принципу "Лучше поздно,чем никогда!", и в силу того, что капли совести ещё всё же остались, отправляю ссылку на тот волшебный сайт, где можно посмотреть фотографии с нашего похода:
http://photofile.ru/users/bubyakin/
Буду признателен за все отзывы!
Все огромный привет от нас! Ребята, мы вас помним!!!
Юра и Наташа
Жизнь коротка, а мир огромен! Посмотреть хочется много!
Yuri

Аватара пользователя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 21:10
Откуда: Москва


Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.