Конкурс туристической фотографии "ФотоГлобус" - 2012

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Конкурс туристической фотографии "ФотоГлобус" - 2012

Сообщение 22 мар 2012, 22:17

Туристский клуб “Глобус” рад пригласить всех желающих принять участие в конкурсе туристической фотографии “ФотоГлобус”, который будет проводится зимой-весной 2012 года. Работы, присылаемые на конкурс, должны отображать все то, ради чего мы срываемся с насиженных мест и едем покорять вершины либо топтать пыль дорог в тысячах километров от родного дома. Все то, от чего кровь в жилах течет быстрее. Все то, что заставляет нас жить, и о чем мы мечтаем. Это могут быть невероятные красоты дикой и не очень природы, величие гор, культурные, этнические и исторические достопримечательности, местные жители различных регионов Земли, технические сложности прохождения препятствий в спортивных походах, сильные духом и телом люди, лучшие и близкие друзья, преодолевающие эти сложности.
Мы ставим перед собой задачу показать окружающий мир и попытаться объяснить причины, по которым люди путешествуют; дать творческий импульс тем, кто берет в путешествия фотокамеры не только для механической фиксации увиденного. Давайте поделимся своими путешествиями с другими!
После окончания приема фотографий будет проведена выставка конкурсных работ, удовлетворяющих требованиям конкурса. Работы будут вывешены в помещении библиотеки НТУУ “КПИ” весной 2012 года. Точные даты проведения фотовыставки будут оговорены особо.
Прием работ ведется до 15 мая. Более подробно - см. http://www.tkg.org.ua/node/23753
konkurs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:41

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.