26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 мар 2012, 21:25

Началось формирование групп на активный сезон 2012.

Присоединяйтесь к участникам. Пишите о себе, представляйтесь, знакомьтесь... Эта ветка для участников Вашей группы.

Изображение
До встречи на маршруте
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 мар 2012, 16:56

Здравствуйте! Мы Таня и Виктор , Украина, г. Кременчуг. Начитались отзывов и теперь решаем идти или не идти, как-то страшновато. Всегда ездим в Крым в конце лета начало осени, и не много это наскучило просто море и солнце, хочется чего-то нового. Давайте знакомится! Мы быстрее созреем!
ковалева
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:37

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 24 мар 2012, 00:46

Если вы не толстые и можете ходить, бояться нечего :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 26 мар 2012, 13:14

Таня и Виктор! Уверен, вы на правильном пути. Я первый раз был в Крыму в прошлом году и именно в в проекте Плечом к плечу. Заболел Крымом и на 8 марта был на Встрече друзей - ходили по пояс в снегу по плато, жили на горных турбазах - супер!!! и планирую 26 мая пойти еще раз. Мне зарядки (моей "батарейке") на полгода после похода хватает :D Подсел, однако.
Хранитель лопатки
(Блин, кто не вернул лопатку?)
Георгич

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:09
Откуда: Москва

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 27 мар 2012, 14:16

Георгич, здравствуйте! Очень приятно познакомится, идея пойти в поход, возникла у меня , тобишь Тани :oops: , Витя там еще сопротивляется, но я надеюсь его уговорить, да чего там уговорить,УГОВОРЮ!!!!!Очень рассчитываю что группа подберется позитивная,хочется новых впечатлений, новых друзей, да и наверное оторваться от душного города.
ковалева
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:37

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 27 мар 2012, 14:47

Вопрос к администрации! Поезд из нашего города Кременчуг прибывает в Симферополь в 11:14(по расписанию) но зная практику поездок в Крым, он просто всегда опаздывает... и мы просто не успеем. Как быть :?: Приехать поездом Минск-Симферополь мы можем теоретически .... а практически может не быть билетов, потому как они продаются в день отправления.Вот
ковалева
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:37

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 27 мар 2012, 15:34

Таня, спасибо! Взаимно. Группа позитивная всегда - иные в поход не ходят. Новые впечатления и свежий, чистый воздух, просыпания в облаках будут точно. Насчет просыпаний в облаках - не шучу, прошлым летом вышел из палатки и обомлел - я в облаке.. соседние палатки почти не видны и тишина такая звенящая. Какой-то иной мир.
Но кроме красот и походить придется - я прошлым летом (30 лет в походы не ходил) готовился в парке нарезая круги и приседал по 100 раз за раз - не сразу конечно, сначала 20, потом 30...
Зимой на Встрече друзей Юр.Иваныч доверил уже замыкающим идти. Прогресс!
Хранитель лопатки
(Блин, кто не вернул лопатку?)
Георгич

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:09
Откуда: Москва

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 мар 2012, 16:14

Поезд из нашего города Кременчуг прибывает в Симферополь в 11:14(по расписанию) но зная практику поездок в Крым, он просто всегда опаздывает... и мы просто не успеем. Как быть :?: Приехать поездом Минск-Симферополь мы можем теоретически .... а практически может не быть билетов, потому как они продаются в день отправления.Вот

Минский, насколько я помню, приходит еще позже, в 12.06 летом.
Едьте спокойно кременчугским, не потеряемся. У нас будут ваши телефоны, у Вас наши, все будет в порядке.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 30 мар 2012, 13:50

ура :!: :!: :!: :!: :!: А минский приходит 4 утра
ковалева
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:37

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 09 апр 2012, 22:02

Доброй день. Планирую первый свой пеший поход в эти числа и возникло пока несколько вопросов:

1. Подскажите какая обувь более предпочтительна для похода в этот период? На форумах и в магазинах рекомендуют трекинговые ботинки, но мне почему то кажется, что в них будет тяжеловато да и жарко уже в начале лета. Хотя возможно это мои предрасудки?!...
2. Если ехать со своим рюкзаком, то объем его должен быть не менее 90 литров?
3. И последний пока вопрос - где можно будет оставить сменную одежду в которой приеду в Симферополь? или прийдеться забирать ее с собой в поход?
paha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:52
Откуда: Харьков

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 апр 2012, 09:06

1. Подскажите какая обувь более предпочтительна для похода в этот период? На форумах и в магазинах рекомендуют трекинговые ботинки, но мне почему то кажется, что в них будет тяжеловато да и жарко уже в начале лета. Хотя возможно это мои предрасcудки?!...

Хороший вопрос. В условиях похода ценности больше смещаются от "чтобы ножки не вспотели" к "чтобы ножки были целыми и здоровыми, и благополучно преодолели весь маршрут"
Ботинки хорошо держат голеностоп и защищают ноги от возможных ударов о камни и повреждений. Треккинговые кроссовки - тоже прекрасный вариант добротной и надежной обуви. Вы просто подержите их в руках, чтобы понять, к чему нужно стремиться при выборе обуви для похода.

2. Если ехать со своим рюкзаком, то объем его должен быть не менее 90 литров?

Именно так, а лучше 100 (если говорить о мужском рюкзаке)

3. И последний пока вопрос - где можно будет оставить сменную одежду в которой приеду в Симферополь? или прийдеться забирать ее с собой в поход?
См. ответы на частые вопросы по проекту
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 10 апр 2012, 19:28

благодарю за ответы
paha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:52
Откуда: Харьков

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 апр 2012, 11:42

Добрый день всем участникам данного похода. Зовут меня Паша, я из Харькова. Уже внес предоплату и потихоньку собираю вещи и готовлюсь. Это мой первый пеший поход и надеюсь не последний ))) ... Рад буду знакомству с участниками данного похода и надеюсь мы проведем прекрасно время в этом мероприятии ...
paha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:52
Откуда: Харьков

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 апр 2012, 06:18

Привет всем! Кто едет из Москвы?
Кто играет на гитаре? Выходите на связь
Хранитель лопатки
(Блин, кто не вернул лопатку?)
Георгич

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:09
Откуда: Москва

Re: 26 мая - 3 июня, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 май 2012, 11:06

Здравствуйте, уважаемые участники похода!
Снова хочется пройтись по Крыму, полюбоваться его красотами, встретиться с организаторами проекта "Плечом к плечу".
Поэтому мы, Олег и Света, составим вам компанию в этом удивительном путешествии.
Ребята, кто еще сомневается, быстрее вносите предоплату - приключения того стоят.
На гитаре не играем, с этим хорошо справляется Юрий Иванович.
HanSolo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 10:50

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.