Плечом к Плечу 8-16 августа 2006

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 02 окт 2006, 08:58

Лешка привет!Рада ,что ты все-таки выбрался из Одессы Хотелось бы у тебя спросить , что означает в твоем понятии малодоступные женщины,мне кажется ,что в нашей группе несмотря на то,что были 3 семейные пары, девчонки и мальчишки были все общительны и доступны , хотя может в "Доступность " ты вкалываешь нечто другое????????
Таня
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 12:01

Сообщение 04 окт 2006, 18:08

А ходили мы по ущельям крымским. Видели их же + друг друга. В группе было 16 человек. Многовато. Было 3 супружеские пары. Теперь если в группе будет больше 1 суппары буду сильно думать о целесообразности моего участия в такой группе.

Просто понимаешь Дмитрий, женщины в суппаре малодоступны. Если бы вместо 3 суппар в группе было 3 девушки и отдельно от них 3 парня – для меня это была бы более привлекательная группа.

Доброго времени суток, коллеги!
Да, Лешу умом не понять. Вот теперь, кажется, приоткрылась завеса над тайной его поведения. Не зря Дима на собрании говорил, что все ставят перед собой разные цели в походе. Кто-то шел в горы, чтобы насладиться общением с природой, кто-то, чтобы испытать себя, а кто-то ради доступных женщин... Повторяю пожелание Диме организатору: давайте все-таки ставить ОБЩИЕ ЦЕЛИ перед участниками! Хотя бы некоторые.
А на счёт того, что народа было многовато... Дмитрий, в моей первой группе, если помнишь, было 14 человек, всего на 2 человечка меньше, чем во второй, и мне совершенно не казалось, что нас многовато... Как думаешь, почему? Сразу скажу, что само по себе количество народа и то, что я стал 16-м здесь абсолютно не при чём, ведь даже среди троих кому-то может казаться, что народа многовато...

Да, понимаю, что бывает народу много, а людей мало... Думаю, что пятнадцать человек для нашей группы было бы не "многовато".

С наилучшими пожеланиями,
участник похода 21-29 августа,
представитель супружеской пары.
Олег

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 19:32
Откуда: Киев

Сообщение 10 окт 2006, 10:23

Да, ладно вам, ребята, что вы на Леху нашего, Тарзана, накинулись? Замечательный он парень, мы прошли с ним плечом к плечу 7 дней и 6 ночей проспали бок о бок в одной палатке, а, да, 7 ночей - одну - на соседних полках в вагоне поезда, а сколько песен перепели, пока шли, солнце встречали словами "солнце взошло-о-о-о..." из замечательного мультфильма, а однажды, когда шли даже реально-фантастический рассказ сложился совместного творчества.

Лешик, кстати, ты обещался дать ссылочку на твои рассказы или прислать.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 29 окт 2006, 19:42

Таня писал(а):Лешка привет!Рада ,что ты все-таки выбрался из Одессы Хотелось бы у тебя спросить , что означает в твоем понятии малодоступные женщины,мне кажется ,что в нашей группе несмотря на то,что были 3 семейные пары, девчонки и мальчишки были все общительны и доступны , хотя может в "Доступность " ты вкалываешь нечто другое????????

Некоторое время я отсутствовал. :D :D :D Но теперь я снова на связи. :wink:

Приветик Татьяна! В моём понятии малодоступные женщины это женщины которые малодоступны. :D :D :D Ну, например, если с женщиной нельзя рвануть вечером на ближайшую вершину и встретить с ней там закат, нельзя уединиться и поговорить по душам, то такую женщину я называю малодоступной. У каждого человека есть барьер, за который он не пустит кого угодно, однако у каждого человека есть потребность в близком межличностном общении, в благополучной супружеской паре такая потребность удовлетворяется в её границах. И у участников такой пары просто нет необходимости удовлетворять эту потребность где то за пределами пары. И чисто физически сложно уединиться с замужней женщиной для разговора при живом муже который рядом и психологически сложно вывести человека на откровенный разговор, потому что у человека эта потребность уже удовлетворена, нафиг ему душу перед кем-то открывать, когда у него уже есть человек, перед которым его душа открыта. Поэтому я и говорю о малодоступности замужних женщин. А общение – это основное, что меня привлекает в походах. Есть два вида общения от которых я в походе получаю кайф. Это весёлое общение. И откровенное общение. А чем больше в группе замужних пар, тем меньше вероятность откровенного общения.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 29 окт 2006, 19:46

Олег писал(а):Да, Лешу умом не понять. Вот теперь, кажется, приоткрылась завеса над тайной его поведения. Не зря Дима на собрании говорил, что все ставят перед собой разные цели в походе. Кто-то шел в горы, чтобы насладиться общением с природой, кто-то, чтобы испытать себя, а кто-то ради доступных женщин...

:D :D :D. Насмешил. Что значит, Лешу умом не понять? Лично я Алексея отлично понимаю, и заметь, именно умом. Просто, если не понятно с первого раза, нужно подумать ещё раз. :wink:

Повторяю пожелание Диме организатору: давайте все-таки ставить ОБЩИЕ ЦЕЛИ перед участниками! Хотя бы некоторые.

А ещё ходить по горам в ногу и петь революционные песни! :D :D :D
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 29 окт 2006, 19:51

Приветик Оля!!!

На днях дам ссылочку на одну философскую вещь, которую я сотворил в декабре прошлого года.

Не скучать!!! Скоро Новый Год!!! Потом лето!!! Одесса!!! И вперёд, к новым приключенбиям!!! :D :D :D
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 30 окт 2006, 09:52

Беспечный ангел! Колись, где был во время своего отсутствия? на южном или северном полюсе? Жду ссылочку, привет от Иринки.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 30 окт 2006, 17:22

Олег писал(а):Да, понимаю, что бывает народу много, а людей мало...

Олег, что значит эта фраза? Что значит народу много, а людей мало?
Думаю, что пятнадцать человек для нашей группы было бы не "многовато".

И эта фраза что значит? Гале привет!
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 30 окт 2006, 17:59

Оля, а был я не северном и не на южном полюсе. Я был на Венере. Ощущения доложу я вам фантастические.

Я через час уезжаю. В тихое, даже можно сказать глухое место. Там нет инета. Зато там есть пронизывающий ветер, дождь, тоскливые пожелтевшие поля и одинокие леса. Кому-то эта картина может навеять тоску, а мне там хорошо, я еду в места своего детства. Ненадолго, приеду, две ночи переночую и обратно. Я буду там один. Один в старом маленьком домике, который построил мой прадед. Я буду находиться там в состоянии очень близком к счастью.

А потом приеду обратно в город и буду замечать по лицам людей как сильно моё внутреннее состояние отличается от их внутреннего состояния. Смотря на людей я буду видеть, что они несчастны. А счастье – оно рядом.

Ссылку дам скорее всего в пятницу.

Иринке мой пламенный привет!
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 03 ноя 2006, 18:49

Мой рассказ для всех ищущих людей, людей с добрым сердцем и открытой душой здесь. (Ссылка больше не работает, кому интересно - пишите в личку. Lucky.)
Последний раз редактировалось Lucky 13 ноя 2006, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 04 ноя 2006, 11:01

Лешка, спасибо, только что прочла...
За ЛЮБОВЬ! За КРАСОТУ, что вокруг - не ленись только это замечать и видеть и радоваться этому и радовать других... Все правильно, все, что ты подметил...
Дай еще что-нибудь почитать.
ОльгаА
Старожил
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:34
Откуда: г.Калининград

Сообщение 05 ноя 2006, 20:44

У меня ещё есть рассказ про Лолиту. Я его написал тоже в прошлом году. Прикольно получилось. В прошлом году я принимал участие в проекте подобном этому, тоже в Крыму, тогда в группе собралось 13 девчонок, два инструктора, отец с сыном и я. Это была фантастика!!! Девчонок было более чем в два раза больше, чем всех мужчин. Причём абсолютно свободными были только я и парень, который с отцом (но он был младше большинства собравшихся девушек). А я, как обычно пришёл в проект со своей двухместной палаткой (в этом году я тоже приехал с ней, но в нашем заезде оставил её под воздействием доводов Димы в камере хранения)... Весь поход я сохранял дружеские отношения со всеми девушками, а когда приехал домой написал умопомрачительный рассказ от лица девушки, которая якобы была в том походе, и целью жизни которой на протяжении всего похода было соблазнить Лёху, то бишь меня. Рассказ о Лолите под ником Лолиты я разместил на форуме. И что ты думаешь? Все девчонки на форуме поверили, что среди них действительно была такая девушка. Рассказик был коротенький, всего чуть более одной странички, он описывал первый день пребывания Лолиты в Крыму. Но он вызвал на форуме настоящий взрыв. Он был с одной стороны очень откровенным, а с другой ужасно интригующим. Всем стало до жути интересно, кто же это за девушка, так откровенно рассказывающая о своих чувствах, и так смело взявшаяся за Лёху. В общем, шедевр одним словом. Я даже сам не ожидал такой бурной реакции. Весь форум после прочтения первого рассказа просил продолжения. И продолжение последовало...
Но я не буду давать читать тебе этот рассказ. Язык Лолиты довольно грубый, мат для неё – обычный язык общения (как и для многих современных девушек), он не похож на язык Притчи и я думаю, что не будучи непосредственным свидетелем описываемых событий тебе он будет не очень интересен.
Притчу "Жизнь.Начало." я написал после Лолиты. По стилистике она похожа на рассказы Анастасии. Если тебе понравилась моя притча, тебе понравятся и рассказы Анастасии. Почитай их.
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 28 ноя 2006, 14:54

to Lucky
Ой.. е-мое.. сижу и ухахатываюсь.. давно не читала форум.. и вот выдалась минутка и я прочитала все сразу.. Конечно убила фраза про доступных женщин.... Может по сути конечно обычная фраза.. но звучит хоть стой хоть падай..))
Хочу высказаться в защиту нашей группы..
Начнем с того, что "доступных" ,как Леха описал это слово, у нас было не так уж мало.. Наталья, Татьяна, я, Люба,(если наличие мужа не позволяет общаться, то замечу что одим муж (Любин) отсутствовал в группе) Короче девушек, на мой взгляд, хоть загуляйся, заобщайся и зафлиртуйся :wink: (как минимум на одного хватит)
Вот тока не помню что б например лично меня звали смотреть закат или уединиться для беседы, и это факт

В общем резюмирую так:
Мы шикарно отдохнули.. Я получила море позитива. И не могу сказать что кто-то был лишним и лучше бы этого человека небыло.. Может и хотелось бы больше откровенных бесед, романтических закатов, дополнительную ночь в чернореченском :oops:
Но стоит ли жалеть? Лучше давайте собираться, и каждый следующий поход будет лучше предидущего. Будут новые места, разговоры, проблемы, виды, напряги, радости.. И все это ХОРОШО. Ведь идеалы скучны.
:P
Галочка
VESPA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 18:44

Сообщение 28 ноя 2006, 17:06

to Vespa

Рад, что добавил к твоей жизни положительных эмоций :D:D:D. А фразу про доступных женщин конечно я не зря написал. Когда человек говорит пограничными словами (которе можно воспринимать по разному и к таковым безусловно относится слово доступность (особенно в нашем, погрязшем в разврате, обществе)) другой человек склонен воспринимать их смысл в соответствии со своими убеждениями. Пограничные слова как лакмусовая бумажка показывают сущность человека (или высвечивают её как ренген). Всегда ведь интересно узнать, какой человек на самом деле. Не прикрытый правилами приличия. Понимая людей, начинаешь лучше понимать себя.

Зря ты высказываешься в защиту нашей группы. Никто о ней ничего плохого не говорил. Конечно доступные женщины в нашей группе были. Но мне подойдёт не любая доступная женщина :D:D:D

Ты уж не обижайся. У меня достаточно высокие требования к людям. И к мужчинам и к женщинам.

И ещё, не согласен, что идеалы скучны. Если они идеалы, то почему они скучны? Или у тебя скучные идеалы? :D:D:D Зачем тебе скучные идеалы? Выкини их на помомойку! Замени их чем-то более жизнеутверждающим!!! Не обязательно идеалами. Пусть это будут не идеалы. Идеал - это ведь какие-то рамки. На фиг рамки! Главное чтобы это нравилось тебе и не причиняло никому вреда!
Беспечный ангел
Lucky

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 21:28
Откуда: Питер

Сообщение 30 ноя 2006, 12:08

to Travelller

Дима, прочитала Лехино сообщение и под впечатлением хочу сказать: ты обычный парень.. чуть более целеустремленный, чуть более уверенный в себе, чем другие, умеющий обходить острые углы. Но что касается твоей адекватности и позитивного настроя то этого тебе не занимать. Еще ни одной неадекватной фразы от тебя не слышала..
Respect :D

to Lucky

Lucky писал(а): Конечно доступные женщины в нашей группе были. Но мне подойдёт не любая доступная женщина :D:D:D


Ну вот правда и вылезла наружу!!! Так бы сразу и сказал : "В группе были только замкнутые тухлые и неинтересные девушки, они мне не понрав-сь и я ни с кем не мутил, поэтому было скучно"

А то строил тут из себя недотрогу.. "Все были заняты, и на меня, бедного, бабы нехватило"

Lucky писал(а):Ты уж не обижайся. У меня достаточно высокие требования к людям. И к мужчинам и к женщинам.


Если так мало людей под твои требования подходят (а никто из нашей группы не подошел) как тебе должно быть тяжело жить.. ведь от себя всегда требуешь больше чем от других... Какое напряжение всегда держать себя на ТАКОМ высоком уровне!!!
VESPA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 18:44

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.