2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 08:47

по палаткам, по месту там еще определимся)

А я и дальше продолжаю склонять людей на "темную сторону"- поехать в Коктебель после похода (нас уже как минимум 4-ро людей уже кстати), неужели никто не хочет еще? (подробней мои сообщения выше)


Повторяю с походом это не сравнить НО! без коктебеля это тоже "не полный пакет" отдыха, Поход это круто, ну вот без продолжения ...не то)) сходу приедете домой депрессия начнется
Илья SuperStraus

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:12

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 09:03

Имею желание, но не имею возможности :(
Сразу после отдыха запланирована командировка от которой увильнуть нет возможности.
Компромисным вариантом может являться совместный поход по рекреационным учреждениям симферополя после возвращения из похода :)

Насчет депрессии - согласен, поэтому рекомендую, тем у кого есть возможность, продолжить отдых на море.
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 09:23

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. я из Харькова. Кто-то спрашивал о тех, кто уже ходил. Я была на проекте 2 раза. Неожиданно сложились обстоятельства и у меня получилось поехать.
Утро добрым не бывает
амелина

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 10:53

Илья!
Я уже писала, что после похода остаюсь еще до 15 сентября. Так что я с вами :D
С большим удовольствием принимаю приглашение!!!
Думаю, что еще кто-нибудь присоединится. :wink:
Я уже завтра выезжаю, так что уважаемые, однопоходники, до скорой встречи! :D
Элен

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 16:10
Откуда: Курган

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 11:25

Вот видите, Татьяна, все лучшее случается неожиданно!
Илья, конечно же, очень хочется с вами в Коктебель, знаю, что будет классно. Только у меня, к сожалению, ограничен отпуск и на руках уже обратный билет.
Депрессия – это не для меня! Поход подарит новые эмоции, новые силы, а там непременно новые возможности, цели, мечты… Жизнь прекрасна и удивительна, нужно радоваться, некогда грустить.
Товарищи, Коктебель ждет!:D Есть желание и возможность - вперед!
YLS
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:35

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 11:34

Первый пошёл :)
Лена! Легкой дороги, удачи и приятных попутчиков! 3-е суток в поезде – вот это сила желания :wink:
YLS
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:35

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2012, 12:47

Получилось "удлиннить" отпуск. Если ничего не изменится, то смогу задержаться числа до 16-ого.
*Поплевал через плечо*
BooM
Продвинутый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:43

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 11 сен 2012, 08:17

всем привет!
не знаю, когда вы меня прочитаете, но хочу сообщить вам, что я жутко соскучилась по всем вам!
пока ехала в поезде, передумала огромную кучу мыслей, пересматривала фотки на фотоаппарате, плакала и улыбалась)))
Ребята, этот поход на самом деле наверное лучшее, что было в моей жизни.
люблю скучаю, оторвитесь там на полную катушку и за меня тоже :D

зы. а я уже планирую поход на весну)))
Лучше гор - только горы!
Leana

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:14
Откуда: Черкассы

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 сен 2012, 13:20

Лена, привет!
Соскучиться мы успели еще когда только коктыбельщики на автобус садились, правда Лена ;)
В поезде мне повезло попасть в купе с теми, с кем ехал в симферополь и на их ноутбуке просматривал фото под крымское разливное и картошку с грибами :)
Еще раз хочу поблагодарить всех участников и инструкторов за поход, за крепкое плечо рядом и атмосферу дружбы и взаимовыручки. Отдельное спасибо Яне, именно благодаря ей я взглянул на свою жизнь по новому, понял чего мне так не хватает. Яночка, если ты сейчас это читаешь, знай - я перед тобой в неоплатном долгу, мой дом - твой дом!
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 сен 2012, 16:50

Привет, ребятушки!
Я тоже скучаю за вами очень-очень. Вы все такие умнички, отзывчивые, добрые, все вы дороги мне и счастлива, что познакомилась с вами. Уже после завершения похода поняла, что пойду еще раз. Планирую в начале мая, а может кто-то раньше решит приехать на Встречу друзей (январь или март)? Дай Бог, увидимся ещё, ещё и ещё… пошутим, споем, вновь поиграем, посмотрим на звезды, поможем друг другу, подставим плечо, протянем руку помощи.

Поход – был замечательный, классный и настоящий! Он, несомненно, меняет человека, пробуждает его внутреннюю силу, уверенность, закаляет характер, оздаравливает тело и душу, наполняет мысли и все центры добротой, радостью и Любовью. Осознаешь всю ценность, когда ты уже дома и оказываешься в привычных условиях, а закрывая глаза, мысленно переносишься в горы, вдыхаешь чистый, чудный воздух и время останавливается. Для меня это была другая жизнь, я жила настоящим, наслаждалась каждым мгновением своей жизни.

Я благодарю Дмитрия, Юрия Ивановича, Женечку и всех своих новых друзей-походников за то, что вы просто есть, были рядом такие прекрасные и уникальные. Это здорово! :D
Персик, благодарю тебя! Ты очень хороший человек, я верю в тебя и знаю, что у тебя все получится! УДАЧИ!
YLS
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:35

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 сен 2012, 08:51

Товарищи однопоходчане! Пока свежа память расскажите кто что запомнил из смешных фраз или ситуаций в походе.
Например: «Поздний жаворонок», «Какая у вас вкусная получалась каша! А куда выбросить можно?»
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 сен 2012, 08:54

амелина писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. я из Харькова. Кто-то спрашивал о тех, кто уже ходил. Я была на проекте 2 раза. Неожиданно сложились обстоятельства и у меня получилось поехать.

Поехать и наесться грецких орехов :)
Кстати, Татьяне получилось сделать невозможное: по маленькой и нечеткой фотографии на форуме опознать участника возле фонтана :)
rdgr
Старожил
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:24
Откуда: Калуга

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 сен 2012, 20:51

Танюша! Огромное спасибо за песню, за «Лайлу». Друзья, Татьяна бежала со своей огромной сумкой, спешила вместе со мной на поезд, чтобы спеть песню всего за пару минут до отправления. Она удивительная женщина!
YLS
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:35

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2012, 09:26

А мы когда Танюшу провожали так и не спели её любимую песню :( :(
gagarin
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:18

Re: 2 - 10 сентября, 2012 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 сен 2012, 09:46

Ребята как же я за вами соскучилась!!!! Витя. Ленуся и Илья желаю вам поскорей выздоравливайте!И всем остальным здоровья и огромного счастья! Обнимаю крепко всех всех!! Юрия Ивановича с прошедшим днём рождения!! От всей души вас поздравляем!! :P :P :P :P
gagarin
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.