28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 июн 2010, 07:01

Друзья, так не ответили вы же, как ощущенья то? Сравнить охота, инструктор понравился вам?
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою
Максимус

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:17
Откуда: Нижневартовск

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 июн 2010, 11:04

хороший инструктор - добрый, но и расслабиться не давал! :D
Lesya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:27

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 14 июн 2010, 23:58

У вас был добрый??? :shock:
Lerita

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:59

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 15 июн 2010, 09:58

Ну...в душе - да,,,
Lesya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:27

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 16 июн 2010, 13:59

Всем огромный привет!!!
Только вчера вернулась с отпуска!!!
По всем ужасно соскучилась!!!!!!!!!!!
Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Смирнова, организатора данного проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера вечером пока готовила ужин улыбалась, т.к. перед глазами мелькали чудесные мгновения, пережитые во время похода в Крыму: горные вершины, буковые леса, ромашковое поле, спины впереди идущих Танюшки и Люды, любимых однопалаточников, цветущие яблони, костер и гитару (за это отдельное спасибо Юрию Ивановичу и Косте), мафию и крокодила (хи-хи - как Сергей, Маша и Женя изображали "практика"), дельфинов в море и конечно же ночные купания в море и многие-многие другие события!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааа.... хочу назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В контакте уже я нашла Машу, Олега, Лену и Валю - где остальные? Там уже некоторые ребята выложили фотки.
Luga
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:23

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 июн 2010, 09:31

Я тут, конечно с небольшим запозданием, хочу сказать по поводу инструктора!!! Народ, одна песенка про ЁЖИКОВ чего стоит!!! :D до сих пор жалею, что не записала :D
Xomik
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:05

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 июн 2010, 09:40

Шура, а про "практика" даже не напоминай!!!! Высказываю свое "фи"....Хотя я сама давно так не смеялась :lol: . Отдельное спасибо Сереге за составленную компанию! Мы с ним хорошо сработали, хи-хи...
Xomik
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:05

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 июн 2010, 21:20

Всем всем всем большой привет!!!!! Вот и я наконец-то добралась до компа. Вижу Людмила уже "черконула" от моего имени в мое отсутствие. Вы думаете нам с Людкой и Деней удалось отлежаться на пляже? Не тут-то было! Лежишь, а ноги вгору просятся. Облазили почти все доступные близ лежащие коктебельские горки. Народ :( Как же быстро все закончилось :cry: Очень хотелось бы еще пообщаться со всеми, повисеть на шнурках, поиграть в экстремальные игры... Еще раз спасибо вам всем за компанию, за прекрастное время, за то, что помогли переосмыслить некоторые вещи. ШУРОЧКА, тебе особый привет от меня. Больше всего по тебе скучаю.
танюсик
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:29

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 июн 2010, 21:51

Привет, Всем Украбирусам!
Это Людмила - украбирус уже от своего имени вошла.
Много раз пересмотрела фотки лучше всех получились Шура и Леся! Шура просто очень симпотичная, а Леська отличный позер! Леся я тебя просто люблю за веселый нрав, но тебя помоему Юрий Иванович загонять не смог.... тебя и Валентину с Леной. Я шла в переди кряхтела, потела и шутила: ну когда мы их загоняем!!! Когда они устанут, может им каменюк в рюкзаки подложить??!!!
Мое мнение - инструктор был очень добрый!!! Народ шол, шутил и пел!!!
Pompusik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:37

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 24 июн 2010, 07:45

Привет-привет всем!!!
Вчера смотрели видео - слов нет, эмоции и воспоминания такие, ух...!!!! Хочу назад в крым!!! и всех-всех увидеть!!!
Про видео не забываем - в процессе, ждите!!!
Таня, Люда - читайте свою почту!!!!
Luga
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:23

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 июл 2010, 22:58

Всем приветъ. Вижу тут оживленное общение:)) что не может не радовать.

танюсик писал(а):Вы думаете нам с Людкой и Деней удалось отлежаться на пляже? Не тут-то было! Лежишь, а ноги в гору просятся. Облазили почти все доступные близ лежащие коктебельские горки. Народ :( Как же быстро все закончилось.

Со мной такое впервые, когда ноги хотят идти, голова спать.... Ни о каком пляже не могло быть и речи. На Хамелеоне меня массово атаковали клещи, чего не было во всем походе:))) Кста, Таня с Людой вам нужны фотки с Влошина????
Den
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:47

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 18 июл 2010, 17:08

Здоров, Деня!!! Не может быть, ты снова с нами :D Рада, очень рада. Ты не поверишь, только вчера думала о том, что у тебя должны быть и наши фотки, серьезно. Конечно былобы неплохо их увидеть. Кстати, как отдохнул после нашего отъезда? Наверное начался настоящий отдых? Крым устоял под натиском беларуской команды? :) Где еще побывал? А форум действительно совсем затих, даже гости из Сайры уже не заглядывают.... Но, все равно всем большой-большой привет
танюсик
Продвинутый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:29

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июл 2010, 18:53

Думаю сейчас установилось очень жаркая , солнечная погода и все где-то у воды...
как-только похолодает, вот увидишь, форум снова оживет. Да фоточки на e-mail отправлю
тебе. Что на счет остатка отдыха, он был насыщенным и ярким. Но со всей уверенностью могу
заявить: в походе было лучше всего!!!!!
Den
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:47

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 07 авг 2010, 12:04

Приветствую всех участников группы!
Господа туристы, нужна Ваша помощь. Оформил отзывы Вашей группы http://traveller.com.ua/otzivui/2010_2805_1.htm. У всех есть фотографии, нет только самой главной, групповой фотки, где все будут видны на фоне чего-то красивого, крымского. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть в хорошем качестве. Либо дайте ссылочку, либо присылайте мне на почту andreich@te.net.ua. Первый приславший получит от меня в подарок три классных анекдота про туристов! :D
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

Re: 28 мая - 5 июня, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 июн 2016, 13:01

Друзья!

Рад Вам сообщить, что после двухлетнего перерыва проект "Плечом к
Плечу" вновь приглашает Вас в горы.

Сейчас это снова горный Крым, как одно из самых легкодоступных,
дружественных и удобных для задач проекта мест.

Проект стал еще насыщенней. Мы будем выходить к морю в конце маршрута,
и в качестве приятного завершения Вас ждет дневной переход на морских
каяках вдоль прибрежной полосы одного из самых живописных уголков
Крыма с заходом в дикие бухточки для купания и отдыха.

Стоимость проекта осталась абсолютно доступной, зато теперь подготовка
и завершение проекта проводится в оборудованном палаточном лагере в
горно-лесной зоне Крыма, а это еще плюс 2 дня на природе.

Детали:
Походы в Крым. Проект "Плечом к Плечу"
Походы в Крым с детьми. "Плечом к Плечу для родителей и детей
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.