3-11 сентября

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

3-11 сентября

Сообщение 20 сен 2005, 12:37

Привет, друзья!
Описать мои впечатления честно и правильно будет достаточно сложно, потому как наш богатый русский язык не имеет достаточно чётких слов для такого описания. А, может, просто у меня слабенький словарный запас. Но постараюсь.

Сейчас, спустя больше чем неделю после возвращения, мысли немного упорядочиваются.
Это было волшебно, сказочно, чудесно… может, потому что в первый раз?
Весёлая, по-доброму настроенная, под конец сильно сплотившаяся большая компания, замечательный инструктор и его не менее замечательный помощник…
Все человеческие достоинства, недостатки и комплексы обнажаются очень быстро и видны очень ярко. То, что необходимо в обыкновенной жизни иногда просто не куда применить здесь. Зато как ценятся свежие носочки и футболочки в последние 2 дня… :)
Очень интересный маршрут – пещеры, водопады, горы, ущелья… а Долина Привидений!!!! О-о-о… на фото мне наконец-то удалось рассмотреть всякие человеческие фигуры целиком, а не отдельными элементами 8) , но Маркса, Энгельса и Ленина я так и не нашла . Сейчас показываю друзьям фотки и сама не перестаю удивляться – какие огромные расстояния мы проходили! И чувство постоянной неизвестности – где конечный пункт на сегодня? Поначалу это раздражало, потом удивляло, а потом уже было интереснее жить здесь и сейчас, а не там и потом, пусть даже оно и рядом.
На последнем собрании в Одессе было очень волнительно. Оказывается, людей, с которыми рядышком топала 7 дней и без помощи которых вряд ли так долго продержалась бы, очень нелегко награждать «конфетками», причём без шоколада. Да и о себе ведь тоже слышишь всякое :) . Зато теперь точно убедилась, над чем надо работать ещё. Жаль, что были не все, было бы ещё поучительнее, я полагаю :)
Спасибо огромное Эле, Серёже, Володе, Кате, Лене, Игорю, Ирине, Денису, Киевскому Володе, Любе, Мише, Жене - за то, что прожили эти удивительные семь дней моей единственной жизни плечом к плечу со мной.
Спасибо нашим фотографам. Кадры – класс!
Отдельное спасибо Виктору – за то, что поделился своим опытом, юмором, тактичностью и мудростью. Очень правильно подобранный инструктор – это очень важно! :D
А какие вкусные у нас были завтраки-перекусы-обеды-ужины!!!!!!! Если бы я так питалась в течение нескольких месяцев подряд, то Тисовое ущелье было бы закрыто для меня – не прошла бы по габаритам… :D Леночка! Спасибо за организацию нашего питания и за то, что ты такая, какая есть!
Дима. Наверное, что бы организовать такой проект нужно обладать именно теми качествами, которыми ты обладаешь. Спасибо, что помог нам всем собраться вместе и так много всего за нас продумал. Когда я разбогатею, я обязательно изваяю твой бюст в шоколаде! С арахисом, инжиром и изюмом. Можно, конечно и статую во весь рост, но это уже сложнее, вот если бы в тебе было сантиметров на 50 меньше… :) Я серьёзно – спасибо тебе огромное за проект!
Вот.
Получилось не совсем так, как я чувствую, но бОльшую часть своих эмоций и впечатлений я хочу оставить при себе. Иногда ощущение, облачённое в слово, теряет свою остроту.
Всем спасибо.
Если вдруг кто-то когда-то будет или захочет побывать в Днепре…… – ну, вы в курсе, да? :D
С уважением,
Инна
Инна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 08:49
Откуда: Днепропетровск

Впечатления

Сообщение 21 сен 2005, 16:58

Незнаю как назвать эту неделю в горах, но то что это изменило мое сознание это точно.
Как говорил инструктор -"Идем от простого к сложному" пришли от тяжелого к Прекрасному.
Очень часто ты бывает выбиваешься из сил ... кажется все, дальше не могу... ,но привал .... и та красота что тебя окружает дает столько сил и энергии что готов пройти еще весь свет.
Сейчас сложно рассказать все впечатления, но когда я ложусь спать и закрываю глаза , у меня перед глазами ГОРЫ, ГОРЫ,ГОРЫ...
Спасибо всем...
Извините за временную сухость.
Р.С. После этой поездки в моей жизни стало на 16 дорогих мне человек больше.
эля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 14:48
Откуда: Санкт-Петербург

в горах гораздо лучше, чем на работе

Сообщение 22 сен 2005, 14:04

:arrow:
А вообще было просто здорово
Горы, ущелья, долины, пещеры, солнце, ветер, море, хорошая компания , организатор и инструктора не поддаются описанию словами - это надо видеть и с ними надо общаться
Кроме того , останутся в памяти тихий, типично Одесский дворик, уютная квартира, гостеприимство хозяев и незабываемая ночная экскурсия по Одессе
Отдельная благодарность Диме, как человеку собравшему нас всех вместе и организовавшему всё это
Сергей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 06:52


Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.