2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 25 апр 2007, 08:34

Началось формирование групп на активный сезон 2007.

Присоединяйтесь к участникам. Пишите о себе, представляйтесь, знакомьтесь... Эта ветка для участников Вашей группы.

Изображение
До встречи на маршруте!
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Нас четверо: (40,41) и два сына(18 и 13). Кто с нами?

Сообщение 07 май 2007, 14:59

Опытные. Хотим полюбоваться Крымом и весело отдохнуть. Трудностей не боимся, жизнерадостны и оптимистичны. С нетерпением ждем соратников!
Светлана
smk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10 май 2007, 06:51

Если всё нормально сложится, то мы с женой с вами. Пока 50/50. К сожалению, жизнь состоит не только из отпусков :( Но ОЧЕНЬ хочется надеяться на лучшее...
Dmitry Volkov

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 18:31
Откуда: Россия, Дзержинск

Заголовок сообщения: 2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к

Сообщение 17 май 2007, 16:32

Всем привет! Нашего полку прибыло! :D Андрей и Люда. Мы из Киева, в поход идем впервые, можно даже сказать "чайники", так что если есть опытные, "старые морские волки", поделитесь своими впечатлениями. Очень хочется познакомится со всей группой, думаю, она будет самой веселой и оптимистичной!!! :lol: До встречи на форуме, а потом в Одессе!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 17 май 2007, 17:03

Есть в этой группе еще Татьяна из Минска, 28 лет, т.е. фактически Ваша ровесница. Она в какой-то "глубинной" командировке, где нет компьютеров, вот и сообщила, что на форум писать не сможет. Так что она тоже с Вами.

To Дмитрий Волков - очень надеюсь, что у Вас все сложится, ведь Вы еще с прошлого года эти планы вынашиваете :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 18 май 2007, 09:56

Здоровеньки були! Я Андрей из Киева. Люда уже писала, о двух "опытных" - это мы :D. Приятно, что до похода еще полтора месяца, а мы уже заочно знакомимся. Надеюсь все остальные на подходе. Ждем на форуме!
ALL THE BEST!
Andriy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:50
Откуда: Kyiv

2-10 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 23 май 2007, 09:33

Люди-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и! Вы где???? Я прочитала АКТИВНУЮ переписку майского похода, народ вовсю общается, а мы как дохлые мухи :( меня "задавила жаба" по поводу июльскопоходной пассивности :-(... Неужели никто больше не идет???? Наро-о-о-о-од! Одумайтесь!!!! Надо знакомиться!!! Пишите!!!
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 23 май 2007, 10:26

Я смотрю, что кроме меня в форуме вообще никого нет, хотела пообщаться, посоветоваться, но....... :(
Дмитрий, у меня несколько вопросов по поводу одежды. Мы с Андреем купили куртки влаговетронепронецаемые, надо ли еще жилетки, и какие они должны быть? У меня есть пуховая, но наблюдая за окном бешенную жару, нужна ли она будет? По поводу штанов, какие лучше подойдут для похода? Я думала купить, типа "армейских", но они наверное точно будут долго сохнуть, тогда какие? Обязательно брать запасную обувь?
Людмила

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2007, 15:22
Откуда: Киев, Украина

Сообщение 23 май 2007, 12:32

Пуховка однозначно не нужна. Нужен свитер. Жилетка в списке выступает, как альтернатива свитеру (худшая), кстати Вопрос навел меня на мысль поправить список и убрать оттуда жилетку, чтобы с толку не сбивала :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

А давайте

Сообщение 26 май 2007, 15:16

Может мы Киевляне соберемся вместе прямо в Киеве :?: тут и познакомимся сразу и дорога будет веселее!!!!
Ecли что, вот мой ящик: Selena_iv@mail15.com
Буду рада сообщениям)
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 26 май 2007, 15:25

Меня зовут Ира я из Киева.Очень хочу к вам присоединитьсяв июле. Но хотелось бы уточнить
В Одессу нужно приезжать за день до похода? То есть если начало похода 02 июля то в Одессу нужно прибыть 01? И еще- кто нибудь знает где будет останавливаться в Одессе? В прошлом году я приехала в сезон и пришлось в тот же день возвращаться назад в Киев, так как мест не было(
Я впервые еду сама в поход, поэтому буду рада любому совету, так как полный чайник в этих вопросах
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 26 май 2007, 16:55

Ирина, мы обязательно помогаем приезжающим поселиться. Не переживайте, на улице Вас не оставим :) .
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 28 май 2007, 14:35

О! у меня еще вопрос: тут "бывалые" напугали что в Крыму в это время проблема с водой, да и вообще жара дикая и, мол, никто в такую жару не ходит.
Ходят же???? :roll: И воду на себе несут? Или так рассчитывают маршрут, что бы он возле источников проходил???
RINA
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2006, 11:20
Откуда: Киев Украина

Сообщение 28 май 2007, 15:56

Привет! Мы еще одни очень "опытные". Ринат и Света из Донецка :P . Надеемся получить удовольствие от освоения активного вида отдыха, красот Крыма и веселого времяпровождения в хорошей компании.
Ринат и Светик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:27
Откуда: Донецк

Сообщение 28 май 2007, 16:05

RINA писал(а):О! у меня еще вопрос: тут "бывалые" напугали что в Крыму в это время проблема с водой, да и вообще жара дикая и, мол, никто в такую жару не ходит.


Надеюсь нам не дадут засохнуть - ведь не для этого же группу набирают :)
Ринат и Светик
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 15:27
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.