20-28 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

20-28 июля 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 25 апр 2007, 08:40

Началось формирование групп на активный сезон 2007.

Присоединяйтесь к участникам. Пишите о себе, представляйтесь, знакомьтесь... Эта ветка для участников Вашей группы.

Изображение
До встречи на маршруте!
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 29 май 2007, 10:06

Всем Привет! Меня зовут Светлана и похоже, я первый участник этой группы! Мне 27 лет и я из города Минска. Очень люблю активный отдых, поэтому свой выбор на лето я уже сделала в пользу похода по Крыму. Присоединяйтесь! Пойдем вместе любоваться красотами Крыма и наслаждаться общением с хорошими людьми. :)
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 04 июн 2007, 15:51

Всех приветствую! Меня зовут Сергей. 21 год. И тоже г. Минск. Так что, похоже, в нашем походе пока подавляющее большинство минчан :). Присоединяйтесь!
X-orcist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:28
Откуда: Минск

Сообщение 04 июн 2007, 16:27

Сергей, привет! Ну очень радостно мне было видеть твое сообщение!! За все годы существования программы минчан было раз-два и все, а тут мы :lol: массировано нагрянем! Здорово! Ты когда выезжать собираешься? Я вот вчера взяла билет на 17 июля на 94 поезд. Хочу денек до начала еще по Одессе погулять. Если получится, присоединяйся - вместе поедем!
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 05 июн 2007, 00:42

Привет, Света! Я пока не знаю, когда буду выезжать. Просто непонятно - будет ли поход началом моего отдыха в южных широтах или его окончанием. :) Билеты пока не беру, жду, возможно мои друзья захотят присоединится ко мне. В среду отбываю отдавать свой долг Родине на военный сбор где-то на месяц (в район Мозыря) - думаю это обеспечит мне надлежащую физ подготовку :). Дмитрий переслал мне твои тел. координаты, свяжусь с тобой как ситуация прояснится. Если что звони мне 5699837, не знаю насколько там мне доступен будет инет. ;)
X-orcist
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:28
Откуда: Минск

Сообщение 12 июн 2007, 14:13

Всем привет, меня зовут Юра и скорее всего я буду одним из ваших инструкторов!
:D
Yura
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:33
Откуда: Odessa

Сообщение 12 июн 2007, 21:36

Привет, Юра! Будем рады знакомству и с удовольствием с твоей помощью посмотрим все красоты Крыма!! :D
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 15 июн 2007, 19:47

Всем большой привет ! Меня зовут Сергей ,29 лет, г.Минск. Светлане особый привет , поскольку мы едем вместе. Похоже нас всех ждут горы... :wink:
Гость
 

Сообщение 18 июн 2007, 10:10

Всем ПРИВЕТ!!!!)))))Меня зовут Алена мне 20 лет,я из Одессы.Очень рада со всеми познакомиться!Кто-то раньше уже учавствовал в проэкте "Плечом к плечу"?Я уже вот ворой раз собралась,в первый раз мне очень понравилось-море впечатлений и огромное кол-во эмоций!Надеюсь в этот раз будет еще веселее!
До всречи!)))))
Последний раз редактировалось LIOLIK 18 июн 2007, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Ты не можешь управлять направлением ветра,но всегда можешь поставить паруса,что бы достичь своей цели!!! О.Уайльд
LIOLIK
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 14:31
Откуда: Одесса

Сообщение 18 июн 2007, 11:34

Аленка, привет! :D Добро пожаловать в нашу команду! Я в этом проэкте учавствую впервые, хотя опыт таких походов в других местах у меня есть. Жду с нетерпением наше отправление на маршрут. Расскажи, как тебе физически- было тяжело в первый раз преодолевать все каньоны и преграды на маршруте- или терпимо? :wink:
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 18 июн 2007, 12:52

Привет,Светик,еще раз!)))
Честно говоря,в первый день просто хотелось выкинуть рюкзак куда подальше :D ,но к вечеру поняла что лучше не надо-кушать все таки хочется,да и вещи теплые пригодятся!
На второй день поняла что что-то положительное во всем этом есть!А на третий день уже просто начала наслаждаться природой и потрясающими видами!!!А в конце вообще не хотели уезжать!Вот так!)))
Единственное о чем жалею-о том что сильно много времени тратила на общение с людьми,иногда очень приятно послушать музыку природы!
А вообще походы это очень весело!!!Жду не дождусь 20-го числа!!!)))
Ты не можешь управлять направлением ветра,но всегда можешь поставить паруса,что бы достичь своей цели!!! О.Уайльд
LIOLIK
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 14:31
Откуда: Одесса

Сообщение 25 июн 2007, 21:19

ААААААААААААА_УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!Неужели никто к нам больше не присоединился????? :roll:
Чего все молчат? :?:
Ты не можешь управлять направлением ветра,но всегда можешь поставить паруса,что бы достичь своей цели!!! О.Уайльд
LIOLIK
Продвинутый
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 14:31
Откуда: Одесса

Сообщение 25 июн 2007, 22:44

Всех приветствую!!! Меня зовут Лана и я иду с вами в поход.Живу в Москве, мне 24. Крым можно сказать моя давняя любовь. Очень долго думала, куда отправиться в отпуск и с кем, но похоже все резко заработались или настолько переутомились , что непременно хотят лежать не вставая где-нибудь на берегах Красного моря. Слушать про такую перспективу опять было печально.А тут вот ссылочка попалась на одном из Крымских форумов, и я решила, что горы это позитивней и для физического состояния и для морального тем более. Вот так!!! Рада знакомству со всеми.

P.S. Хотя после гор не исключено, что желание прилечь ненадолго, где-нибудь на пляже, обязательно придет и поэтому еще деньков этак на пять я планирую в Одессе подзадержаться.
Лана
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение 26 июн 2007, 07:41

Урра!! :D В нашей команде прибавление!
Светланка

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 13:08
Откуда: Минск

Сообщение 01 июл 2007, 08:50

Привет всем! Меня зовут Дмитрий. Я из Харькова, 34 года.
Очень давно не был в горах. Надеюсь на скорую встречу!
Выбирая свою судьбу ты выбираеш путь воина!
Fagoth

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 18:58
Откуда: Харьков

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.