20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 07 авг 2007, 17:29

Всем привет.
Димка, ты наверное пойдешь вместе с моим знакомым (мы вместе работаем).
Он тоже планирует идти в поход с 9 по 17 сентября.

Так интересно наблюдать за ним как он собираеться: куча вопросов, забот (что лучше брать? как лучше поступить?).....

Вспоминаю как я в первый раз собирался..... а все остальные помнят?
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 07 авг 2007, 21:35

Юля, принимай от нас с Саней поздравления! Целый мешочище! :D УРА! УРА! УРА! Молодчина! С нетерпением ждем фотки... надеюсь, ты не передумала по поводу Карелии на будущий год? С туристическим разрядником грести будет куда веселее! :lol: Как там Димка? Что-то давно от него не слуху не духу! Он-то с гор спустился, или решил зимовать там? А то ведь с его отношениям к догмам... даже не знаю... Уж больно хороший напарник по связке, жаль расставаться...

Андрюша, слава богу, Киев воскрес! конечно мы помним как пару месяцев назад собирались :!: А ты не планируешь закрытие сезона? Кстати мы тут посовещались... там еще походик намечается с 25 сентября по 2 октября... может это наша ниша? только Дима Смирнов там плеча к плечу не обещает :wink:
кстати разницу кто-нить разъяснит? :?

Наташки давненько не читается... она еще у фрицев? Вероника, не в обиду... Ей-то рюкзак некогда было разбирать, глядишь, с нами махнет... :D
Иришка, что думаешь?
Кировоград уговорим подкорректировать... Там. глядишь, и Макс вернется в родные пенаты...

РЕБЯТКИ, ДУМАЙТЕ!!!! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 09 авг 2007, 09:15

Приветик, мои дорогие Крошки!
Как я соскучилаь по всем! Здорово, что многие еще помснят про форум!
Юлька! Ты молодец! Я рада за тебя!
Тобой можно только гордиться.Очень хочется встретиться и поболтать о Кавказе.Наверное, такая красотища! Сложно было?
Наташка! Поздравляю с прошедшим днем рождения!
Любви, удачи, веселого духа!!!!
Андрюх, а ты что друга в поход отправляешь, а сам не идешь?
Щас Димка вернется с отдыха и будем решать , когда пойдем!
Я очень хочу в поход, но скорее всего с 9 сентября у меня не получится. может к клнцу сентября организуем свой индивидуальный поход, нашей группой через Диму Смирнова.
Андюш, как там ребята Саня, Мишка? Какие у вас планы на активный отдых или вы не планируете?
Пишите идеи
Лю
Старожил
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:42
Откуда: Москва

Сообщение 09 авг 2007, 16:25

Ребята огромный приветик и спасибо за поздравления :lol: . Димон еще на Кавказе, их группа приезжает на следующей неделе.
Очень жаль что не смогу поддержать Ваши планы, связанные с походом в сентябре :( , уж больно большой отпуск получился. А если надумаете, Одесса всегда рада Вас видеть.
Завтра с Иришкой собираемся в очередное путешествие, правда водное, на байдарках. Просто организуем себе классные выходные. Район знаем приблизительно, но говорят там красатища.
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 09 авг 2007, 17:33

:)Юльчик, какие вы молодцы с Иришкой!
Хорошего вам отдыха!Не забудь скинуть нам фотки с Кавказа.
Я собираюсь на юг(наверное в Крым) с дочкой, пока не знаю куда , решаю.Будем загорать и валяться на пляже. Т.е отдых совсем не активный, но Динка очень просит море:)
Лю
Старожил
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 май 2007, 21:42
Откуда: Москва

Сообщение 15 авг 2007, 08:07

ПРИВЕТ!!!!!!!!

Иду в Крым. Группа с 21-29 августа. Очень сильно захотелось в горы. Думал еще Михаила вытащить , но у него не получается - работы много. Может кто-нибудь еще присоединиться?

p.s. Наконец-то забрал у Миши видео, перепишу и привезу в Одессу несколько комплектов.
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 16 авг 2007, 13:55

Огромный приветик ВСЕМ :D . Я тут по поводу фоток с Кавказа. Народа на выезде было очень много, соответственно и фоток тоже огромное количество. Когда увижу все и сама не знаю. У кого есть желание немного посмотреть - вот пару ссылок:
http://picasaweb.google.ru/fleurishe/MUbBlI
http://picasaweb.google.ru/SerjAnd/120750807
http://picasaweb.google.ru/KostyantinRa ... ssians2007
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 16 авг 2007, 16:00

А здесь немного фотографий с Херсонский плавней http://picasaweb.google.ru/JuliaS071277/082007
JULIA
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 14:01
Откуда: ОДЕССА

Сообщение 16 авг 2007, 20:34

Андрей, удачного похода! Жаль, что не получится вместе закрыть сезон :( Передавай Мише привет и Сане. Они давно не выходят на форум, может и не читают?

Юля, хорошие фотки :D молодцы вы с Иришкой, так держать! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 17 авг 2007, 10:02

Привет.
Мне тоже фотки понравились, особо та - где дорогу смыло рекой.
Красивые фотки получились..... хоть у всех уставшие лица, но все такие счастливые на фотках......

Лена спасибо. Привет передам обязательно. Форум они возможно и читают..... наверное нет времени отвечать....
:)
Андрей
Старожил
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 14:54
Откуда: Киев

Сообщение 19 авг 2007, 14:39

Ну ничего себе! Я тут немножко отвлелась от нашего форума, а они, оказывается, собираются на закрытие сезона. Вот это я понимаю МАЧОМБОВСКИЕ РЕБЯТА!!! Молодцы! Ужасно хочется всех увидеть, Ленку про ремонт, Юльчика про Кавказ поспрашивать, Соскучилась за всеми, нет сил :D. Я еще как Штирлец, в тылу врага 8), так что закрывать сезон вам прийдется без меня, но как вы смотрите насчет того, чтобы рвануть на следующий год в Карелию или на Алтай. Красотища там, должно быть...Я, так точно собираюсь. Ну что, погнали...! :D :wink:
Natasha
Старожил
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 13:42
Откуда: Одесса

Сообщение 19 авг 2007, 20:41

Большой приветище всем.

Я не теряюсь, слежу за форумом. Как упомиал, виртуальное общение - это не для меня, только если по существу. :wink:
Рад за тех у кого получается выбраться из рутины и посвятить себя активному отдыху. В этом году отдых - это не для меня, много забот. :shock:
Но главное, что есть цель в новом году - встретиться со всеми вами! :)

Всегда с вами.
Саша Киев
Продвинутый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 20:49

Сообщение 25 авг 2007, 19:27

Я не понял..В чем дело?Кто это с гор не спустился и "остался там зимовать"?Зимовать надо в лете,а лето зимовать на Кавказе среди ледников или на Аляске как и делают многие геройские-герои!
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 25 авг 2007, 19:41

Вот Андрюха не выдержал-пошел в поход.Я в это время где-то там тоже был.Только в Крыму щас оченнь жарко,трава выгорела,а глядя на Джурлу,где мы все весело купались под естественным душем,я плакал,-ее просто нет!Река сильно пересохла!Так что а не сходить ли нам в походик осенью?наслодимся разнообразием красок,листьями пошуршим...Могу быть инструктором :wink: Так как там...а "КТО ЗДЕСЬ?",ой! не то "КТО С НАМИ?"
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Сообщение 25 авг 2007, 19:48

Юленька,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ 3-го СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА ПО АЛЬПИНИЗМУ!Очень большое событие в жизни.
Мачомбо!
Alpdmitry
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 12:33
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.