2-10 августа 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 12 авг 2007, 08:58

Привет, мои родные!!!! Это Ирка!!!! Я за вами скучаю.... Грустно мне без вас :( , скучаю сильно.... Ждите в гости :twisted:
Счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
Shkoda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 16:27
Откуда: Одесса

Сообщение 12 авг 2007, 20:43

Люююди!! Без вас плохо! Сейчас сижу, пересматриваю фотки и это свинство, что вас нету рядом! :( Приезжайте к нам в гости в Киев!
Гость
 

Сообщение 13 авг 2007, 09:00

Блин, прихожу с утра на работу... рыбой пахнет... а на рабочем столе такое.... :))))
Вадим

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 09:53
Откуда: Одесса

Сообщение 13 авг 2007, 09:16

Хочу исчо!!!!!! :D Вадим, Ирка - вы просто супер!!!! Буду уговаривать своих где-то в октябре еще раз сходить в Крым, хотя бы дня на 2-3.

Жень (которая Даша :twisted: ) выложи плз фотки с катакомб - без них как-то неполно получается
Если научитесь смеяться со своих бед - у вас всегда будет над чем посмеяться
Ingwar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 17:55
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 14 авг 2007, 12:37

Здравствуйте, дорогие вы мои!

По поводу
Жень (которая Даша ) выложи плз фотки с катакомб
- хорошо, что вы в разных городах живете, до тебя не дотянуться, а то мог бы ведь и получить за вольное обращение с именами :D

Пришел сегодня на работу - слушаю, что за 2 недели произошло и улыбаюсь - а люди понять не могут, почему я такой довольный. А у меня просто изнутри что-то светится. :) Эх, классно сходили...
Коля

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:22
Откуда: Минск

Сообщение 14 авг 2007, 15:46

Коль, прямо вижу твою довольную улыбку и тоже улыбаюсь!
Всем здрасте! сегодня первый день на работе (вчера таки доехали к вечеру до Архангельска), показываю фотки, люди завистливо смотрят и спрашивают а нет ли желания на следующий год куда-нибудь на Байкал скататься? есть время на раздумья и поиск.....
от Василия всем привет огромный! Машет рукой!
Elka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 07:12
Откуда: г.Архангельск

Сообщение 14 авг 2007, 16:30

Коля, спасибо за защиту :) А нашему Игорю-Андрюшке я виртуально даю по шее! :)

Фотки я уже выложила. Заходите на http://www.fcss.ukma.kiev.ua/~tiriel/co ... .24/tombs/ логин guest пароль Guests
Регистр соблюдайте.

Как же я вас всех хочу увидеть снова!!!
Гость
 

Сообщение 14 авг 2007, 20:41

Виртуально шее не понравилось :D

Ну так как - какие следующие планы? Кто дальше собирается в походы ходить?
Если научитесь смеяться со своих бед - у вас всегда будет над чем посмеяться
Ingwar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 17:55
Откуда: Днепропетровск

Еще в поход

Сообщение 15 авг 2007, 09:21

Ну так как - какие следующие планы? Кто дальше собирается в походы ходить?

Игорь, ты знаешь, идея походов и меня не хочет так просто отпускать от себя. :D Вот только хочется попробовать что-нибудь водное. А вот что это может быть, еще не решил - тут и плоты, и байдарки по белорусским рекам, да и идея рафтинга где-нибудь в Карелии тоже очень привлекает. Какие у кого идеи? Может, опять объединимся?

Только у меня это уже планы следующего года. :) В этом еще хочется на Красном море понырять.
Коля

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:22
Откуда: Минск

Сообщение 16 авг 2007, 17:12

Идея насчет Карелии мне очень нравится! Я ее уже около двух лет обдумываю, только вот все никак не решалась. Но это опять-таки, надо идти с опытным человеком, а то мы заплывем, знаю я нас :) Так что давайте думать вместе! Я за
Гость
 

Сообщение 16 авг 2007, 20:24

Привет всем!
Как приятно слышать что у всех все замечательно и все добрались домой благополучно.

Мы (мариупольчане) на следующий год обязательно чего нибудь придумаем и пойдем дальше... идей очень много, осталось их реализовать. Ведь столько всего еще не испробовано. Так что если у кого то есть что то конкретней, желательно с ориентировочной стоимость (знать сколько надо собирать), пишите. Может и в правду соберемся прежней компанией и продолжим отдыхать активно.
:)

Все огромаднейший привет из Мариуполя.

Передаю всем особый привет от Иры (Мамы)!

Когда мы собираемся, в первую очередь вспоминаем вас, делимся информацией кто что про кого знает и как у вас дела...

В общем не жалею ни об одной минуте проведенной в этом походе!
Евгений

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 09:14
Откуда: Мариуполь

Сообщение 16 авг 2007, 22:08

Посмотрите, рафтинг по трем рекам Карелии есть здесь на сайте. Причем от матрасного (р.Шуя) до серьезного на катамаранах по р.Тумча (это уже ближе к Финляндии).

Там как раз хорошо начинать - с правильным подходом и добротным снаряжением.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 17 авг 2007, 08:20

Как приятно услышать привет из Мариуполя :)
Вы такие молодцы!!! (И за рассылку с итогами похода отдельное спасибо.)

А вот мама Ира заняла какое-то особое место в воспоминаниях о походе. Мне кажется порой, что Ира была мамой не только Танюшке с Иваном, но и всем нам.
Коля

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:22
Откуда: Минск

Сообщение 17 авг 2007, 21:05

Нашел себе новую забаву :D. Долго думал какую цель поставить себе в Днепропетровской области для похода. Ну в Крыму и так всё ясно - там куда не пойди, везде можно найти примечательные места. А вот в обычной такой области. Куда идти, что искать, где найти что-то достойное внимание и потраченых усилий.
А как оказалось все уже придумано, и точек таких по моей области целых 44. Одну вот сегодня уже посетил и нашел КЛАД!!!! Игра называется Геокэшинг. Описание моего "подвига" можно посмотреть здесь
Ощущения скажу я вам просто замечательные. Опыт новый и очень увлекательный. А вот когда я посмотрел сколько в Крыму тайников заложено - просто диву дался.
Гляньте, может рядом с вами тоже кто-то что-то припрятал. Отпишитесь о результатах :)

зы. Свой первый тайник я нашел без GPS навигатора, так что на первых порах он может и не понадобится. Но вот потом без него никак не получится.[/url]
Если научитесь смеяться со своих бед - у вас всегда будет над чем посмеяться
Ingwar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 17:55
Откуда: Днепропетровск

Сообщение 18 авг 2007, 00:13

Да, наверное ты прав Николай. Что то есть в том что, Ира (мама) была не только для них мамой... ))))
Интересный поход, каждый занял свою нишу.
Что то в этом есть. :)

Эх как бы хотелось всех еще раз увидеть, посидеть где нибудь в живописном месте и вспомнить наш поход. Поделиться впечатлениями, переживаниями ведь спустя небольшое время начинаешь видеть все немножко со стороны и хочеться пережить это еще раз, отложить в глубинках памяти все мелочи и детали и даже просто еще раз всех увидеть...
Эх...
Евгений

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 09:14
Откуда: Мариуполь

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.