Лучше гор могут быть только горы...

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Лучше гор могут быть только горы...

Сообщение 18 мар 2008, 14:43

Собираюсь в отпуске посетить горную Осетию. Много слышал о незабываемой красоте Дигории, Цейского ущелья. Мы думаем совершить поход по эти горным районам. Подскажите, пожалуйста, какое снаряжение нам лучше взять? Какую одежду захватить с собой в горы на всякий случай? Почему спрашиваю я активный турист, но в горах буду впервые.
belsot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:29

Сообщение 30 мар 2008, 20:53

вопрос такой, ты на прогулку в горы или взбераться на них??
я был в горах в Альпах много раз, естественно не взберрался, поднимались в горы на подьемниках... было несколько раз пешком.
из снаряжения были только удобная обувь, еда и на всякий случай на привал покрывало и одежда потеплее... если взбераться по склонам, то я не знаю...
sonics
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:47

Сообщение 02 апр 2008, 09:13

Если Вы в первый раз идёте в горы, то одно только, что вы возьмёте правильное снаряжение, вряд ли решит проблему неопытности восхождения! Скорее всего, нужно, где- то найти сопроводителя, для таких видов активного отдыха, и он как раз и подскажет какое лучше взять снаряжение! Иначе ни как!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.