Коктебель

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Вы были в Коктебеле?

Да
3
50%
Нет
3
50%
 
Всего голосов : 6

Коктебель

Сообщение 06 апр 2008, 00:49

Всем привет! Очень люблю Коктебель! Я считаю, что это раздолье для туристов и путешественников! Кто там был, тот меня поймёт! Там очень красивые места! А особенно красиво на маршруте по заповеднику Карадаг! Гора Карадаг - это остывший вулкан, единственный на территории Крыма! И именно по этому сейчас на его территории определённый микроклимат, который способствует произростанию там многих редких видов растений! Сейчас Карадаг является заповедником! Там очень красиво! Я ходил на Карадаг 3 раза и хочу ещё! Надеюсь найти здесь настоящих любителей красоты и Карадага!
Пишите. Буду рад пообщаться!
GoreIvan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:32

Сообщение 06 апр 2008, 22:26

Сама я в Коктебеле не была, но наслышана о нем их маминых рассказов. Они в середине 70х годов ездили туда отдыхать. И она просто в восторге была от тихих бухточек, которых там, по ее рассказом, очень много, от чистоты, красоты природы... Они там встречали очень многих популярных советских актеров - в "плохое" место они, думаю, не поехали бы. Да и один Волошин чего стоит... Мечтаю когда-нибудь все-таки и сама попасть туда. Интересно, сейчас там так же можно найти тихие заливчики, или уже все "оккупировано" народом?
Alexandra
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:25

Сообщение 07 апр 2008, 00:51

Да.... Коктебель - это красота! Там действительно полно красивых бухточек, кстати в этих местах снималось очень много советских фильмов! И даже сейчас, что очень интересно, некоторые российские фильмы снимают именно сдесь! К примеру, насколько я знаю, многие сцены из "Сволочей" снимали тоже сдесь!!! Никто не замечал сходства? А может в каких-нибудь других фильмах?
GoreIvan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:32


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.