Байкал и всё о нём

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Байкал и всё о нём

Сообщение 18 мар 2008, 06:07

Давняя мечта побывать там хоть раз в жизни. Есть в планах доехать дотуда на машине. Это займёт 5-6 дней с ночёвками в мотелях. В какое время года туда лучше съездить и в кое не желательно ?
Если кто-то уже был там, что следует обязательно нам повторить вслед за Вами? Хотим, чтобы это был активный отдых как вариант непляжного.
poindexter
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 05:44

Сообщение 02 апр 2008, 09:10

Я бы тоже с удовольствием съездила на Байкал. Давнишняя моя мечта. Может быть, удастся найти здесь единомышленников. Готова поехать хоть на поезде, хоть на машине...
Ptchel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:03

Сообщение 10 апр 2008, 22:22

Я когда-то училась в Иркутске и жила там некоторое время. Байкал увидеть довелось только один раз, когда мы поехали к сокурснице в гости в город Байкальск, который стоит не берегу Байкала. Надо сказать, что мы не пожалели о поездке. Даже будучи молоденькими девочками, почувствовали величие Байкала. Только жаль, что пробыли там только один день. Еще запомнилось, что там был ресторан "У Озера" :)
Смешно, что почти через двадцать лет вспоминаются такие мелочи. Так что желаю Вам осуществить свою мечту. Там действительно интересно.
Алевтина
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 23:59

Сообщение 10 апр 2008, 22:54

Я тоже мечтаю побывать на Байкале, наслышана про него столько всего интересного... Прошлым летом подруга была на Байкале, впечатлений, конечно, масса, на фотографиях места обалденные, жили они в каком-то доме отдыха, оформленном в стиле древней Руси - деревянные "теремки", и обычаи там тоже какие-то древнерусские приняты. В общем, мы тоже загорелись этой идеей, только пока ребенок еще очень маленький - далековато с ним в такую дорогу. Тем более, подруга летела на самолете, и на обратном пути у самолета отказал один двигатель. За эти 2 часа, что они кружили над Красноярском, сжигая топливо, они уже попрощались с жизнью. Конечно, впечатлений о самом Байкале это испортить не могло, но сказать, что неприятно, когда к отдыху примешивается такое - ничего не сказать...
Alexandra
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:25


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.