Новый свет

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Новый свет

Сообщение 26 мар 2008, 00:48

Занимаюсь туризмом вот уже лет 15.Последние лет 7 сам набираю группы и вожу в походы. Первым моим походом в качестве руководителя был маршрут через "Новый свет"(Судак , гора Сокол и т.д.) в Крыму (с выходом к ЮБК, это было в 2000-2001 году). Больше поход по этому маршруту не повторял. Вот собираюсь сводить группу в апреле-мае этого года. Так как давно не ходил по такому маршруту, меня интересуют подробные расписания 7-10 дневных походов, желательно чтоб через Новый свет и с выходом к ЮБК.

Заранее большое спасибо!
Dane
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:31

Сообщение 11 апр 2008, 22:31

Dane, я очень рада тому, что есть такие люди, как Вы. Просто я никогда не интересовалась активным отдыхом, кроме того, как поехать на шашлыки или просто выехать на природу, или сходить по грибы. В последнее время активный отдых, в правильном понимании этого словосочетания, становится очень модным.
Поэтому очень интересно, нашли Вы группу или нет. Но самый главный вопрос у меня к Вам такой: Где Вы собираете группу и откуда их ведете. Куда я уже поняла. Просто сама хочу сходить, но это маловероятно, - мечтаю в далеком будущем :)
А вот подруга в таком восторге от походов, что затерроризировала меня, чтобы я ей через интернет что-нибудь нашла на это лето.
Алевтина
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 23:59


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.