активный отдых с малышами

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: активный отдых с малышами

Сообщение 10 апр 2008, 18:15

poindexter писал(а):А куда можно поехать с маленьким ребёнком, которому 1 год и 8 месяцев? Желательно, чтобы не было черезчур физически обременительно. И в то же время, чтобы это была форма активного отдыха? Я не могу ничего подобрать для нас кроме выезда на машине на близлежащие озёра летом с ночёвкой.

Есть в Крыму, чуть дальше Ялты, санаторий, который называется "Золотой пляж", когда я там был в последний раз, людей с детьми примерно, такого возраста было полно, и нормально справлялись! Там место такое затенённое, под горой, так, что особой жары нет, да и номера комфортные! Ну, активный отдых тоже можно придумать, на горах аллеи, можно побродить активно с ребёнком, и не надо быть альпинистом особым, дорожки все бетонные!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32

Сообщение 14 апр 2008, 22:38

Я свою малышку не планирую подключать к активному отдыху, пока ей не исполниться хотя бы три года, даже если это просто будут безобидные походы с палатками к близлежащей реке. Страшновато как то тягать с собой малявку. А о поездке на море, именно с целью активного отдыха не может быть и речи. Я не очень представляю как это будет происходить, хотя сама довольно спортивный и активный человек.
Вива
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:51
Откуда: Беларусь

Пред.

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.