что по вашему важно

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

что по вашему важно

Сообщение 14 мар 2008, 14:07

Что вы считаете наиболее важным, и приносящим чувство эйфории в активном отдыхе?
Лично я считаю что активный отдых позволяет нам расслабиться, после долго сидения в душных офисных помещениях. Дает то чувство свободы и адреналин, которого часто не хватает нашим будням.
Natalja117
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:04

Сообщение 15 мар 2008, 19:49

Адреналин-да ещё какой. Был у меня случай, когда мы ходили в поход по заповеднику. На нашу стоянку вышел лось, да так неожиданно что все и пошевелится не могли, а он и сам похоже не ожидал. Просто стояли и смотрели друг на друга. Мы конечно все тряслись от испуга, даже было слышно как сердечко колотится. А он постоял и ушёл, а мы ещё долго пошевелится боялись. А потом когда отлегло, долго обсуждали возбужденно.
gen-fl
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:50

Активный отдых

Сообщение 19 мар 2008, 12:18

Активный отдых, Адреналин??? А как вам такой адреналин пошли с подругой в поход на р. Ока, место выбирали долго. Когда нашли я даже не поверил просто оазис чудо с одной стороны река и песчаный берег с другой стороны озеро, сосновый лес. И естественно меня через три дня потянуло в лес по грибы. Пошел, не успел и 300 метров пройти так слышу прямо по курсу ломаются ветки и когда источник шума приблизился к полянке крапивы и я увидел что кусты крапивы летят в разные стороны как в фильме ужасов то решил не ждать и ломанулся от него. Оказался кабан здоровый а местные охотники сказали что чудо что я ушел от него «кабан то подранок». Так что лучше спокойный отдых на лоне природы и блин без всякой адреналиновой чепухи. :D
loki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:56

Re: что по вашему важно

Сообщение 28 мар 2008, 12:20

Natalja117 писал(а):Что вы считаете наиболее важным, и приносящим чувство эйфории в активном отдыхе?
Лично я считаю что активный отдых позволяет нам расслабиться, после долго сидения в душных офисных помещениях. Дает то чувство свободы и адреналин, которого часто не хватает нашим будням.

Для всех по разному, скорее всего!
Я в офисе не сидел, но, что-то типа этого! И какой-нибудь, несильно инфарктный, адреналин не помешал бы! В этом плане мне хорошо помогает поездка в Пятигорск, мы раз в год совершаем своеобразный велопоход по этому городку! Рекомендую и вам попробовать, свежий воздух Пятигорска очень нежно адреналинит!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32

Сообщение 17 апр 2008, 10:15

Для меня в актином отдыхе важны вершины. Хоть маленькие, но новые вершины. В прямом и переносном смысле :).
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.