Скалолазание???

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Скалолазание???

Сообщение 19 мар 2008, 17:30

Где лучше учиться скалолазанию? А то мне всегда нравилось лазить, но заняться этим всерьез как-то не получалось :( Нужно найти зал с зацепками или лучше выезжать на природу? Мне 30 лет, может уже поздно? Да и стыдно как-то, не хочется быть неповоротливой коровой…
Neposeda

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:29

Сообщение 01 апр 2008, 08:58

А мне 33 и тоже как девчонка хочу научиться лазить и плевать что скажут другие. Только в нашем городе скалодром один и то в какой-то школе, в общем, негде учиться, жаль.
Sasha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 11:35
Откуда: Омск

Сообщение 17 апр 2008, 10:04

Так, а кто мешает пойти в этот самый скалодром?
И бросьте эти разговоры про возраст ;), ведь главное желание.
Vstar

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 08:32

Сообщение 20 апр 2008, 09:04

Ну, что вы прям так на себя наговариваете, девочки! В 33 года всё только начинается, самый активный отдых, так как до этого, то рожали, то учились, то карьеру строили, а сейчас самое время полазить по скалам или ещё почему - нибудь! Ну, скалодром скаладромом, может лучше ближе к природе невысоко поскалолазить, чем в душном зале томиться! Наверняка где есть горы, там есть и скалолазы, а где есть скалолазы, там есть и инструктора по этому виду развлечения! Крым, Домбай, Урал и т.д.! Вперёд, девушки, куда кому ближе!!!
spex
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:32


Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.