5 -13 мая, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

5 -13 мая, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 04 мар 2008, 13:04

Начали приходить первые заявки на проект Плечом к Плечу с 5 мая. Знакомьтесь, общайтесь, присоединяйтесь к участникам. Май в Крыму удивительно красив.
До встречи в Одессе.
Последний раз редактировалось Traveller 25 мар 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

5 -13 мая, 2008 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 17 мар 2008, 08:53

Привет всем !
Меня зовут Владимир Сажиенко, мне 32 года, врач, ОДЕССИТ.
Решил принять участие в проекте "Плечом к плечу" - 5 -13 мая, 2008г
Давайте знакомиться, нам ведь 7 дней Плечом к плечу быть вместе :) !!!
Владимир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 08:44
Откуда: Одесса

Сообщение 26 мар 2008, 15:22

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр, программист из Санкт-Петербурга, 28 лет.
Характер мягкий, не женат.
Xandr
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27 мар 2008, 23:39

Всем привет! Я Светлана, планирую к вам присоединиться в ближайшее время :)
Firna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28 мар 2008, 10:19

Друзья, кто еще не отправлял заявки и не делал предоплаты, делайте это незамедлительно...
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 08 апр 2008, 18:13

Здравствуйте участники проекта весеннего сезона! Вас приветствуют сибирячки Елена и Галина (мы из Нижневартовска ). Надеемся на теплую погоду и прочие дружелюбные моменты. А элементы риска при этом-как раз то,что ищем.
evroga
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 18:08

Пламенный привет!

Сообщение 17 апр 2008, 18:17

Привет Всем и привет Крым. Меня зовут Дима. Мне 27 лет, одессит.
У нас еще и врач будет в походе, вот это здорово :)
bearain

Аватара пользователя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 18:03
Откуда: Одесса

Сообщение 19 май 2008, 14:11

Привет Ёжики!
Куда все попрятались?
Xandr
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Всем ёжикам машу ручкой

Сообщение 19 май 2008, 19:42

Xandr писал(а):Привет Ёжики!
Куда все попрятались?
Привет! Совсем наоборот. Сегодня
с самолета и сразу к монитору, как там наши? Саша молодец, как в походе,так и на форуме-ты в авангарде.
evroga
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 18:08

Сообщение 20 май 2008, 11:30

Все молодцы.
Меня все спрашивают: "как поход?". Всем отвечаю - отлично. Потом вспоминаю нашу погоду и думаю: "Все равно отлично...". Потому, что все молодцы. Каждый, без исключения. Спасибо всем за этот замечательный поход. И за проявленное мужество в минуты ненастья.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 20 май 2008, 13:22

Молчат, как рыба об лед.
Впрочем, я пока только Насте писал.

Мда. Вот потому я и был против предобработки снимков. Из моих выбросили 93 фото (не считая беларусских). Из них половину стоило оставить. Где-то из пары похожих снимков выброшены кадры с лучшей композицией. От пейзажей Долгоруковской яйлы остались только северо-западные кадры. Юговосточные выброшены. Выброшены оказались несколько смысловых кадров.

А вот любопытный тест про ёжиков.
http://uath.org/jozh/
Xandr
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20 май 2008, 13:45

Саша, на твоей флешке все осталось в полном объеме.
Фотографии о том, как ты ехал в поезде по Беларуси не совсем относятся к теме похода, поэтому на общие диски писать их не было смысла.
Без предобработки на этот диск попали бы фотографии о том, как Галя из Тюмени была в жарких странах, а Галя Киевская где-то в Карпатах зимой... И еще многое другое. И был бы не один диск, а два... А оно нужно?

У каждой монеты две стороны :) Смотри на ту, которая красивее.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 20 май 2008, 21:03

"Xandr" Молчат, как рыба об лед.

Действительно. Саша,а ты заметил- только сборная нашей палатки рвется в виртуал? Может потому что мы последними разжигали костер? Вернее это уже была газовая плита в гостеприимном доме д.Коли у
самого синего моря. По ритуалу дежурство нужно передать...
Пожалуйста не переживай ты так за фотки. О-отличный диск! Полагаю он не раз заставит улыбнуться в какую-нибудь грустную минуту, а заодно напомнит о товарищах по Крымскому приключению. Наверное сейчас они заняты важными делами, поэтому не будем на них сетовать,а пожелаем всем УДАЧИ! Дима, погода могла быть и хуже...
Ты бы почувствовал нашу сегоднешнюю +5 с северным ветром. У меня ощущение, что я действительно вернулась с жарких стран.
Последний раз редактировалось evroga 21 май 2008, 16:31, всего редактировалось 2 раз(а).
evroga
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 18:08

Сообщение 21 май 2008, 11:34

Да я и не переживаю. Просто у каждого свои заморочки. Если у Димы - "неаккуратненько", то у меня "сделать наилучшим образом" (иногда это сильно мешает по жизни, но удовольствие обычно того стоит, когда домучаешься).

Дим, наши одеситы-то в курсе про этот форум? А то у нас даже мыла Андрея нет, только телефоны.

P.S. У нас через день дождь/солнечно. И холдно (по сравнению с Одессой конечно. Где-то от +6 до +15). Уже хосется обратно в Одессу и Крым )
Xandr
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 15:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23 май 2008, 01:09

Кто одесситов заказывал? Прошу-с, коренной одессит в первом колене и во всем остальном теле!
В-общем, всех приветствую!
Александр, за тобой и в походе иногда трудно было угнаться, а в джунглях виртуального мира и вовсе никаких мбит/с не хватит. :wink:
А мне уже чуточку не хватает холодных дождей а-ля верховья хапхала, а то у нас погода не как в России: через день сонце/жара, а в июне и вовсе будет "дуже спекотно".
А я сегодня,кстати, как следует купальный сезон "дооткрыл"(после самоэкзекуции в Рыбачьем), до волнореза сплавал - водичка прогрелась уже.

Делитесь, плиз, своими успехами, переменами жизни после похода, новыми мыслями - очень интересно послушать, сравнить со своими "тараканчиками".Да и про проблемы не забывайте, может вместе что-то толковое придумаем(одна голова хорошо,но десять умных голов - лучше!).
P.S.
И не забывайте:одесситы всегда в курсе, просто другие могут быть не в курсе этого.
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.