Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Понравилось ли Вам в Нескучном Отдыхе

Понравилось
2
29%
Не понравилось
0
Голосов нет
Средненько
0
Голосов нет
Очень понравилось
5
71%
 
Всего голосов : 7

Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение 06 июн 2008, 22:43

Друзья, пожалуйста, напишите здесь, как прошел Ваш отдых, что понравилось, что не понравилось, интересно ли было на маршруте, сложно ли? Ведь Вы же уже БЫЛИ ТАМ! Поделитесь кусочком Ваших ощущений с остальными...
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 01 сен 2008, 12:15

Присоединяюсь.
Где Вы, писатели Изображение, полные незабываемым впечатлений.
Делитесь, а то лопнете Изображение
__oooO___________
__(_._)____Oooo___
___\_(_____(_._)___
____\_)__.__)_/____
__________(_/_____
ato
Старожил
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:43
Откуда: Брест

Мои впечатления о нескучном отдыхе

Сообщение 04 сен 2008, 12:05

В целом можно сказать - отдых удался и полностью оправдал свое название. Организация всех маршрутов и профессионализм инструктора - на высоте. Что могу посоветовать сомневающимся и чайникам, поскольку сама таковым являюсь (или уже, скорее, являлась:)) - нужно просто быть морально готовыми к тому, что придется много перемещаться по жаре на своих двоих и в паре с велосипедом и что проблемы на этом маршруте - скорее психологические, а не физические. Т.е. многое просто кажется непреодолимым препятствием, на самом деле таковым не являясь.

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору:))) насчет педагогического таланта и терпения нашего инструктора Жени - в нашей группе этого было нужно просто море)). От себя добавлю, что у меня многое получилось в том числе благодаря его профессиональной поддержке и просто-таки таланту убеждать, что у страха глаза велики :shock: )! Очень повезло с группой - Люди, спасибо всем за постоянную моральную поддержку и отличную атмосферу на протяжении всего отдыха!! Привет всем, приезжайте в Питер! :)
Люда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 11:51
Откуда: C-Петербург

Сообщение 31 мар 2009, 10:57

Привет всем! На Нескучном отдыхе были в прошлое лето с женой. Даже и не ожидали такого великолепного четко продуманного и распределенного по силам отдыха. Всего неделя, а воспоминаний масса. Времени не было чтобы сюда зайти и написать, но впереди очередное лето и дай Бог побольше прочтений данного отзыва и Вам захочется.
С нами был все время Женя (Тростянецкий). Большое ему спаисбо.
Через день мы катались на горных велосипедах, через день пешком. Правда не безопасно иногда по горам, но, повторюсь, впечатлений выше головы. Вот солнце вышло и так захотелось снова туда. Такие чувства нельзя передать словами-это можно только испытать. По горам подниматься с рюгзаками чтобы потом испытать кайф нескольких минут при спуске по веревке с горы. Кайф когда после затруднительного подъема легким кажется даже крутой спуск.
Да-есть усталость, но она такая приятная, что хочется продлить удовольствие не неделю, а больше.
Лучше всего испытать самим чего Вам искренне желаю
Alexei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:44

Нескучный отдых 1-7 мая 2009!

Сообщение 15 май 2009, 15:52

Мой нескучный отдых начался с проливного дождя, которым встретил Севастополь меня и мою подругу!
Мы приехали второго мая и в этот же день отправились в горы, где нас ждала большая и веселая компания!
Хочу сказать, что, даже промокнув до нитки и сидя вечером в обнимку с обогревателем, думала только о море ярких впечатлений, полученных в горах.
Сам маршрут тура был очень занимательным: каждый раз новое местечко, каждый раз куда-то карабкаешься:): либо топаешь сам, либо катишься на велосипеде, либо катишь велик на себе; а когда добираешься до цели, открывается неповторимый вид на творения природы.
Наверное, самым сложным для меня было покорение «горного коня»: на велосипеде в последний раз каталась лет 10-12 назад, а на горном – первый опыт…так, что сначала было тяжеловато, но к грунтовой дороге быстро привыкаешь всеми частями тела:).
В-общем, это было здорово!: масса непередаваемых эмоций, отличная компания, интересный маршрут, отличная организаторская работа. За, что хочу поблагодарить Евгения Тростянецкого! Большое спасибо! Отдых на 200% из 10.
Svetik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:23

Re: Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение 01 июл 2009, 10:06

Собираюсь поехать в этот тур. Поделитесь, пожалуйста, какие вещи необходимо взять? Что не пригодилось из того, что взяли, или, ноаборот, стоило взять? На сколько литров нужен рюкзак для однодневных экскурсий летом?
Annika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:05

Re: Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение 06 сен 2010, 16:50

смотрю, недовольных данным видом отдыха нет, радует!
Dneprianen

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:42
Откуда: Днепропетровск

Re: Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение 09 июл 2011, 05:39

В июле 2010 года участвовала в туре "Три стихии". Поскольку этот тур был новинкой сезона, оказалась в группе одна! Практически ежедневно с участниками тура "Нескучный отдых" встречалась на маршруте. Не могу судить о бытовых условиях, поскольку жила в кемпинге "Каньон", рядом со страусиной фермой. О программе тура скажу одно - ЗДОРОВО!!!
Впечатлений просто море, пытаюсь о них не только рассказать но и показать здесь http://eremenkoluba.in.ua/ .
Все сомневалась, о том ли туре - "Нескучный отдых" идет речь, но увидела фото "знакомого страуса". Значит я попала туда. Очень рекомендую стать участником тура!
Любава

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:10
Откуда: Украина, г.Николаев

Re: Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение 09 июл 2011, 06:02

Спасибо за отзыв и за ссылку на Ваш необычный сайт, Любовь! Желаю ему регулярного пополнения материалами и читателями. Я лишь чуть уточню названия туров. Тот, в котором Вы участвовали, у нас на сайте называется "В гармонии стихий" http://traveller.com.ua/travels/combitours/stihii.htm Участники там действительно размещаются в палаточном городке "Каньон", возле которого находится птице- и страусовая ферма.
Нескучный отдых - это тоже комбинированный тур, где чередуются пешие и велопрогулки. Размещение там на базе Севастопольского туристического комплекса, маршрут проходит по другим местам, частично туры пересекаются. Вот его страница http://traveller.com.ua/travels/combito ... kuchno.htm
Andrei

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:12

Re: Отзывы о велопешеходных турах НЕСКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение 17 авг 2011, 18:56

Сколько много положительных отзывов!!! Наверняка, стоит решиться. А то хочется чего-то нового, интересного, необычного, есть огромное желание удивить себя! =))
kamelija
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:52
Откуда: Коромыслы


Вернуться в Отзывы об активных турах


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.