Женщины не одинаковы

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Женщины не одинаковы

Сообщение 03 апр 2006, 13:06

Женщины не одинаковы
Весьма цинично, но забавно.

Ты, вероятно, заметил, что женщины не одинаковы. Одних ты способен довести в постели до умопомешательства, другие могут сделать невменяемым тебя, с третьими вообще лучше побеседовать о поэзии, а четвёртых ты просто не замечаешь.

Всё потому, что в разном возрасте женщина ждёт от тебя совершенно разных вещей. Чтобы больше не испытывать по этому поводу иллюзий, перечисляем для тебя полный перечень сексуальных особенностей барышень в возрасте от 16 до 45 лет.

Чупа-чупс (16 - 17)

Вау! Вот это возраст. Дискотеки и косметика с блёстками, пирсинг и тату, кино и Казантип, супергриндерсы и рисунки на ногтях... Жизнь похожа на чупа-чупс в праздничной упаковке. Её так хочется лизнуть, чтобы почувствовать вкус. В такие-то годы да прослыть девственницей? Немодно и не престижно. Конечно, специалисты единодушны - у юных первооткрывательниц своих прелестей, уровень сексуальности на самом деле очень низок. При диком количестве нереализованных фантазий почувствовать что-то вразумительное почти невозможно, крайне редко, барышни этого возраста достигают оргазма.

Скорее секс заменяют ощущения от собственного бесстрашия и отсутствия комплексов. Секс-спор, секс по дружбе, секс, чтобы не подумали, что его ещё не было...

Однако сверстников девушки, как правило, не привечают. У тех - пик активности, они готовы заниматься этим круглые сутки, а в мире ещё так много интересного... Другое дело - " папики". Они уже не первой свежести, но и не второй. Им под 35. Желательно олигархического типа. "Папики" готовы таскаться по ресторанам, казино, тусовкам звёзд местного драмтеатра. К тому же в такие годы мужчины опытны - всё знают, умеют, подскажут.

Ну и что с того, что взрослые дядьки так падки на нимфеток, обычно не слишком уверены в себе. Зато и им польза - в обыденной жизни вдруг появилось что-то сумасшедшее. Да и постель в данном случае строго не обязательна. Ковёр, пуфик, обеденный стол, душевая кабина... Мы же играем, не правда ли? В сущности, кроме потенции и денег на безумные поступки, ничего и не надобно. Сама всё придумает и попробует. В том числе и на вкус.

SMS`ка (18 - 21).


Наконец-то прочитаны все пять томов Гарри Поттера и стало интересно, что же происходит вокруг? Если раньше жизнь была приятна на вкус, теперь её надо проверить на ощупь. Какая классная тачка проехала! Боже, что с моими ногтями? Пора идти к маникюрше. И бросить курить. И сделать маску. И похудеть. И купить помадку, как в любимом женском журнале. Стоп! Что за звук? А- а-а -а! Пришла sms`ка. Куда зарылся в сумочке этот мобильник (на шее носить уже не стильно, да и вредно, говорят, для щитовидки). Сессия. О нет! Зачем меня понесло на филфак? Надо было идти на стилиста...

Секс в этом возрасте уже не просто эпизод, а отношения! Какое-никакое, а всё-таки событие. От этого - первые проблемы, наибольшее количество секс-аварий. Как и любой неофит, возомнивший себя специалистом, женщина 18-21 года считает себя жутко опытной. От этого часто обламывается сама или обламывают её. Годятся партнёры разных возрастов. Главное, чтобы подходили под определение перспективного бойфренда: может, когда-нибудь с ним что-нибудь и получиться? Вот тут дело доходит и до постели.

Такую надо тащить именно в неё и никуда больше. Это уже не просто койка, а ложе. Правда, ещё не очень ясно, чем именно и как в нем заниматься. Так что, ты не слишком-то усердствуй: фокусы из Камасутры особого впечатления не произведут. Ты со своими спецэффектами такой пока не особо нужен - дай ей время разобраться с собой.

ИЗБИРАТЕЛЬНИЦА (22-27).


Руки натренированы. Ни научились трогать и главное - цепко держать. Стиль поведения и внешний вид сформированы. Менять характер и гардероб можно только в связи с новым и суперактивным партнёром, да Ито не просто. Йога, фитнес, бассейн, маски... Целлюлит неотвратим. Или нет? Не важно. Всё равно страшно. Надо хотя бы научиться готовить, связать свой первый шарф, тщательно пересмотреть набор подружек, особо красивых и ретивых передушить.

Что с партнёрами? Танцы - минус (сколько можно дискотек). Европа - плюс (ах, девки, мы с Димкой собираемся в Париж, это что-то!). Идеальный объект - что-нибудь семейное, хорошо за 30. Прекрасно, если удастся его развести. Так что, предупреди жену, чтобы не теряла бдительности: барышни 22 - 27 лет - убийственно опасные конкурентки. Они умеют идеально подстраиваться под партнёра. Любые компромиссы и эксперименты в связи с твоими пожеланиями. Удовольствие гарантировано!

СЕКОНД-ХЕНД (28-30).


Секонд-хенд не в смысле подержанности, а в том, что 28-30 лет - прекрасный повод попробовать всё по второму разу и вдруг получить новое, прежде неведомое удовольствие. Причина проста. Аврал! Свистать всех наверх! Тут, конечно, возможны варианты.

Она замужем. Именно в это время у неё появляются первые сомнения в собственной сексуальности. Далее следует совершенно безупречный, с её точки зрения, вывод: муж воспринимает её как одну из продвинутых моделей бытовой техники. Если муж - это ты, самое время взять отпуск и махнуть вдвоём на Таити. Там вспомнить, как дарить цветы без повода, что такое петтинг, куннилингус и т.д. Если ты - не муж, делай то же самое. Помни: 28-30 женских лет - самый правильный, идеальный возраст для секса. От рассвета до заката.

Она всё умеет и всё про себя понимает. Плюс возможны эксперименты - ей хочется всего, что она не распробовала в молодости. Поцелуи взасос, нервная оторопь, волосы дыбом, дым коромыслом, крик на всю округу, оргазм - на пять с плюсом.
Она разведена. Ну что ж. Активная жизненная позиция. Шопинг, лимфодренаж, персональный массажист, загар топлес, интимная стрижка. Она не станет себя уговаривать, если партнёр явно не в её вкусе.

Может и резко послать. Вообще хорошо разбирается в мужчинах (говорят, дело тут в феромонах). Знает, как помочь и им и себе. Партнёры, которые заботятся не о собственных, а, о её ощущениях, безусловно, выигрывают. Их возраст значения не имеет. Умели бы шевелиться и вставать навстречу.

Она не была замужем. Увы, скорее всего, это клиника. Истеричность, обидчивость, алые паруса, психоанализ, кроссворды, фэн-шуй, кухня розового цвета... Секс маловероятен или мучителен. Рекомендуется мужчинам с явно выраженными суицидальными наклонностями.

ТУШИТЕ СВЕТ (31-35).

Мезотерапия, консультации у пластического хирурга и персонального косметолога, возможны имплантанты, липосакция и ботекс. Плюс отбеливание зубов, первая коронка и полностью сложившийся персональный комплект: парикмахер - маникюр - педикюр. Настоящий секс - это уже целое приключение на фоне регулярной половой жизни (для здоровья).

Вот его приметы: погашенный или сильно притушенный свет в спальне. Эротическое бельё, подвязки, шелковые простыни. Она ничего не боится. Всё знает. Первый опыт анального секса по собственному желанию. Специалисты называют это синдромом "пылающего ануса", объясняя на уровне физиологии тем, что именно в этот период температура анальной зоны у обследованных ими женщин периодически повышалась на полтора градуса.

В чём дело - пока не известно. Скорее всего, что-то гормональное. Но в любом случае - самая широкая амплитуда выбора партнёров. По секс-драйву идеально совпадает с 20-летними мужчинами. Но, впрочем, это не принципиально. Подойдёт и фитнес-бодрячок старше 50. Советы давать поостережёмся - сама всему научит, отделает так, что будешь приходить в себя неделю, заикаясь от звука пролетающей мухи.

БАДЕН-БАДЕН (36-44).

Много косметики. Декольте, мини-шрамы от подтяжек. Отпуск для здоровья (типа Баден-Баден). Уже есть время, для так называемой жизни. И время для секса. Мужской стриптиз - ДА! Пригласить подружек на рюмку коньяка - а как же! Они же и познакомят с возможными претендентами. Могут даже, своими поделиться, если совсем беда. А ещё её начинают интересовать друзья сына или дочери (если она своевременно успеет их родить).

Может бросить всё на свете, если увлечётся. Например, молодым, подающим надежды художником. Или виолончелистом. Позиция - родительская. Но не мамина, а папина. Не агрессор, а покровитель и друг. Секс втроём? Почему бы и нет? В случае чего - поможет советом - как разобраться с твоей юной подружкой и выделит из своих запасов хорошие духи для неё в подарок. Но потом она её сама и уберет, ви смысле подругу. Всё просчитано на сто ходов вперёд.

Тут же она будет искать. Чем моложе, тем лучше. Ровесники и старичьё с их стремительно падающим уровнем тестостерона в крови не интересны. Ведь у неё как раз в это время падает уровень эстрогена, а тестостерона прибавляется. Соответственно и либидо становится в избытке. Один минус: с экспериментами покончено навсегда. Всё отработано до мелочей. Прежде всего - комфорт.

ЯГОДКА ОПЯТЬ (45).

Вдруг выясняется, что вся жизнь впереди. Так что нужна игривая пижамка с котиками или микки-маусами. Что надо подчёркивающая, а что не надо - скрывающая. Всё вокруг - белое и пушистое. Молодящие тона в одежде: светлые, розовые, красные. Тапочки с пумпонами. На прикроватной тумбочке - Дарья Донцова или Даниэла Стил. Вместо закладки - очки для чтения. Полный набор персональных массажистов, стилистов и пр.

Возраст партнёров не имеет значения. Главное, чтобы не грузили. Ведь секс теперь - такой прикол. Цитата из жизни: "Приехал бывший муж, занимались сексом, сломали кровать, ржали как ненормальные". В ящике прикроватной тумбочке - лубриканты на водной основе.

45+


Заядлая курортница. Сигареты Moor. Голливудская улыбка (металлокерамика). Персональный стоматолог. Крема для всех участков тела. Днём - шорты, джинсы, майки, банданы, тёмные очки, надувной матрас. Вечером - всё всерьёз. Брюлики, вечерние платья, дорогие духи. Прекрасный собеседник. Светская дама-мама: советы юношам и девушкам. Вокруг неё всё время что-то происходит, крутится и вертится. В том числе, юные дарования, альфонсы, постаревшие бывшие любовники, ставшие друзьями по техническим причинам, фалоимитаторы...

Секс для неё - это как Новый год. Разница только в том, что должно быть обязательно +26 градусов по Цельсию. И не заплывать за буйки.
LiniyaSudbi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 09:58

Сообщение 30 июл 2007, 17:17

Респект тебе, добрый человек. Повеселил.
Счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
Shkoda
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 16:27
Откуда: Одесса

Сообщение 27 май 2008, 15:18

Оболдеть!!! Некоторые вещи - в самую точку!!!
Кто ж так подметил верно??? :D
VodoLei

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:55

Сообщение 16 сен 2008, 08:57

Характеристика женщин за 30
Замужняя-обыкновенная. Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню. стирку. Живет по заведеному распорядку подъем-завтрак-дети-в-школу-муж-на-работу-морду-мазнуть-и-кругом-бегом. Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.

2. Полузамужняя. Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для кульмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

3. Замужняя-замужняя. Не пригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

4. Матрона. На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостинной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".

5. Разведенка-обыкновенная. Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть фоточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

6. Разведенка-змея. Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженые у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает только вытряхнув из любовника все.

7. Разведенка-фиалка. Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна, из-за вечной восторженности и восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

8. Холостячка-синечулковая. Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

9. Холостячка-разбитная. Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

10. Холостячка-обыкновенная. Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь-не-залететь-ради-брака.
zinanai
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 12:08

Сообщение 29 мар 2009, 17:40

четко подмечено -)
Mimimia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 02:30

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 20 окт 2009, 03:01

Жуть!
ВладимирМаевский
Продвинутый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:55

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 19 май 2011, 13:58

красиво написал :)
Paladin

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:46

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 23 май 2011, 23:15

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Anastasia

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:22
Откуда: киев

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 31 май 2011, 09:03

Совершенно верно готова подписаться под каждым вашим словом!
Всем привет!
ElenaS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:00

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 08 июн 2011, 12:30

=) хехе)
sbcuinst
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:29

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 04 фев 2013, 16:11

Как же я тебя понимаю ,автор :D
igortihomir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:04
Откуда: Елец

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 12 июл 2013, 23:42

жестоко однако!
kokomi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 23:38

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 21 июл 2013, 10:24

зря вы так про женщин! не все такие плохие :evil:
lyagushka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 10:21
Откуда: Заполярье

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 11 сен 2013, 15:38

так это же юмор, тут не надо принимать все близко к сердцу!) посмеялась от души
В России лучше всего растут цены)
Marya

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:06
Откуда: Украина, Одесская обл.

Re: Женщины не одинаковы

Сообщение 09 апр 2014, 19:12

посмеяться можно - но над кем смеемся? над собою
Anastasia

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:22
Откуда: киев

След.

Вернуться в Юмор


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.