LEMBERG EXTREME FEST

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

LEMBERG EXTREME FEST

Сообщение 02 апр 2009, 14:55

Выставочный центр «LEMBERG» приглашает принять участие в «LEMBERG EXTREME FEST» - II Фестивале активного отдыха и спорта, который пройдет во Львове 21-23 мая 2009 года.
LEMBERG EXTREME FEST’09 – это выставка в формате фестиваля: в режиме нон-стоп для молодежи, активных и успешных людей и компаний, где будут представлены спортивные клубы, экстремальные виды отдыха и спорта. LEMBERG EXTREME FEST’09 – это возможность познакомится со снаряжением, оборудованием, товарами для спорта и отдыха, туристические комплексы, гостиницы, базы отдыха, компании, которые предлагают организацию разнообразных туров.
Каждый посетитель сможет открыть для себя новые грани экстрима – паркур, брейк-данс, скалолазание, страйк- и пейнтбол, яркое шоу байкеров, Offroad, тиры и много других видов экстрима и просто отдыха.

Наша цель – развитие туристического потенциала Западной Украины, популяризация разнообразных экстремальных и не только видов спорта и отдыха, пропаганда здорового и активного стиля жизни, поддержка идеи развития здоровой нации.

В программе Фестиваля:
• Три специализированные экспозиции: Активный отдых, Wheels And Cycles, Парамилитарная ярмарка
• Экстремальная шоу-программа: показательные выступления экстремалов и мастер-классы; соревнования по велотриалу, скейту
• Рок-концерт и Extreme Party для участников Фестиваля
• Бизнес-турнир по бильярду и корпоративный турнир по настольному теннису как инструмент Teambuilding для формирования корпоративной культуры

Место проведения: Выставочный центр «LEMBERG», г. Львов, ул. Б. Хмельницкого, 176 (заезд с ул. Кукурудзяной).
e-mail: festival@lemberg.ua, тел. +38 (032)242-48-92.
Lemberg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50

Вернуться в Активный отдых


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.