26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июл 2010, 11:28

Привет всем!!! работа и жара поглотили мозг :shock: а этот форум как глоток свежего воздуха - читаю вас всех и воспоминания нахлынули - ))) вечная путаница имен и вечные обсуждалки )))). докладываю - после похода курить пить не захотелось, по прежнему ем мясо и завидую всем кто собирается во львов - красотища!!!
Кстати, помните легенды крыма?? про чегенит и проч. ??? ничего в инете не нашла - может кто видел, поделитесь ссылочками.
Irina Tula
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:08

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июл 2010, 12:20

Всем привет. Работа правда сильно затянула, тем более квартальная отчетность.
Но зато после похода, уговорила себя опять фитнесом заняться. Так что уже потею на занятиях.
Девочки, как вы там поживаете? Очень скучаю по вам.
Tata

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:18

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июл 2010, 13:58

Irina Tula писал(а):Привет всем!!! работа и жара поглотили мозг :shock: а этот форум как глоток свежего воздуха - читаю вас всех и воспоминания нахлынули - ))) вечная путаница имен и вечные обсуждалки )))). докладываю - после похода курить пить не захотелось, по прежнему ем мясо и завидую всем кто собирается во львов - красотища!!!
Кстати, помните легенды крыма?? про чегенит и проч. ??? ничего в инете не нашла - может кто видел, поделитесь ссылочками.


Ирчик, привет! Я тоже искала, но ничего конкретного не нашла. Вот что-то похожее:
"'Давным-давно, еще до прихода татар в Крым, в балке Киз-Яр, которая в то время была покрыта лесом, жило племя женщин-амазонок. Воительницы были храбрыми, хорошо стреляли из лука, рубились мечом, ездили верхом и часто в сражениях побеждали мужчин соседнего племени. Пленные становились мужьями амазонок. Их судьба была тяжелым испытанием: черная работа, частые травмы, а когда избранником были недовольны - его убивали. Из новорожденных в живых оставляли только девочек. Руководила амазонками, водила их в бой прекрасная девушка-воительница. Так было до тех пор, пока она не попала в плен. Она влюбилась в царевича мужского племени, но не захотела подчиниться общей участи всех женщин и выйти замуж. Выкупив себя, царица вернулась в родное племя, но не смогла перебороть свою любовь. Она собрала всех своих соплеменниц и приказала сжечь себя на костре. С тех пор и появилось название балки Киз-Яр ('киз' - 'девушка', 'яр' - 'балка')"
http://crimea-map.msk.ru/466433.html
ksyu

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:58

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 20 июл 2010, 14:00

Tata писал(а):Всем привет. Работа правда сильно затянула, тем более квартальная отчетность.
Но зато после похода, уговорила себя опять фитнесом заняться. Так что уже потею на занятиях.
Девочки, как вы там поживаете? Очень скучаю по вам.


Танюш, какая ты молодец!!! у меня спорт еще пока в теории)))) кстати, супчики себе тоже начала варить)))
ksyu

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:58

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 12:57

у меня спорт еще пока в теории)))) кстати, супчики себе тоже начала варить)))[/quote]

Начинай быстрее, скорее, втянешься помаленьку
Tata

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:18

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 16:02

Пока лето надо втягиваться, я втянулся каждое утро по 3 км проплываю, все знакомые говорят что я псих :lol:
'Un camino entre cantidades de caminos - Все на свете - только один путь из миллиона возможных. Consumor aliis inserviendo
Хенаро

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:54
Откуда: г.Рязань

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 17:00

Ну наконец-то я добралась до форума! Всем огромный приветище! Очень скучала! Я еще неделю тусила в Судаке и Новом свете,потом еще две недели приходила в себя после отпуска, собиралась переехать в Крым на ПМЖ, но пока меня остановили :( ... теперь вроде в норме...и очень рада с вами снова общаться
Любовь спасет мир
Kaтерина

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:16
Откуда: Воронеж

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 18:01

Ну наконец то Сэнсэй появился !!!! :D Так долго тебя не было к Далай Ламе что ли гоняла. Все чакры прочистила :?:
'Un camino entre cantidades de caminos - Все на свете - только один путь из миллиона возможных. Consumor aliis inserviendo
Хенаро

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:54
Откуда: г.Рязань

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 18:25

Вот тут мне человек из команды "Сайра" прислали приблизительную карту нашего маршрута. Они прошли его месяцем раньше нас. http://maps.yandex.ru/?um=BHq_lU3hmbc2e ... 4Enz&l=map
'Un camino entre cantidades de caminos - Все на свете - только один путь из миллиона возможных. Consumor aliis inserviendo
Хенаро

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:54
Откуда: г.Рязань

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 20:48

у вас тут весело, Ваня как всегда каламбурит :) забор то так и не сделал наверно, все по форумам :) Сереж, а карта зачем, сам собираешься пойти, нас с собой возьмешь? 8)
Любовь спасет мир
Kaтерина

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:16
Откуда: Воронеж

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 21 июл 2010, 20:51

да, все хорошо, только вечером на форуме никого :cry: пиво что ли все пьете или что? :evil: , а я чет днем аки пчела кружусь, и написать то некогда, лана, завтра с утра зайду
Любовь спасет мир
Kaтерина

Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:16
Откуда: Воронеж

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 июл 2010, 08:57

Хенаро писал(а):Пока лето надо втягиваться, я втянулся каждое утро по 3 км проплываю, все знакомые говорят что я псих :lol:


Не Серёга , ты не псих, а настоящий полковник. :) Супер, просто молодец.
Мало ли кто что говорит. "Живи своей жизнью"
Tata

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:18

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 июл 2010, 09:02

Kaтерина писал(а):да, все хорошо, только вечером на форуме никого :cry: пиво что ли все пьете или что? :evil: , а я чет днем аки пчела кружусь, и написать то некогда, лана, завтра с утра зайду

Катюша привет.
Просто я и днём аки пчела, и вечером тоже, падаю к 24-00 звездой, комп ваще не пытаюсь включать. Захожу на форум на работе.
Расскажи немного как отдохнула и потусила.
Я тоже согласна с Серёгой хоть на край света, с ним не пропадёшь.
Так что Серёга про нас не забывай, бери с собой в поход. Правда, прости , но для подготовки ну никак не смогу так много проплывать, я точно умру.
Tata

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:18

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 июл 2010, 10:34

Нет карта для того кто хотел взглянуть как мы преодолевали все это. Это Вадюха тему замутил с картой, и для того кому интересно
'Un camino entre cantidades de caminos - Все на свете - только один путь из миллиона возможных. Consumor aliis inserviendo
Хенаро

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:54
Откуда: г.Рязань

Re: 26 июня - 4 июля, 2010 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 22 июл 2010, 10:44

А вот на счет следующего похода думаю куда рвануть в Карелию, на Камчатку, но больше тянет на Алтай. А может вообще туда переехать в дебри, горы реки КАйф... Возьму конечно какие могут вопросы
'Un camino entre cantidades de caminos - Все на свете - только один путь из миллиона возможных. Consumor aliis inserviendo
Хенаро

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:54
Откуда: г.Рязань

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.