горная база для экологического туризма - рядом с базой МГУ

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

горная база для экологического туризма - рядом с базой МГУ

Сообщение 11 авг 2006, 18:27

http://mtb.zverozub.com/
Мы предлагаем маршруты для детских и молодежных коллективов, для семей и индивидуалов на горных велосипедах, автомобилях, микроавтобусах по Юго-западному Крыму. Большинство маршрутов можно проделать без гида, самостоятельно. Достаточно вашего руководителя группы.
Наша база находится на северной границе Крымского заповедника, в долине горной реки Бодрак - одном из самых чистых и интересных в природном отношении уголков Европы. Уже полвека здесь располагается филиал Пулковской обсерватории, базы геологических практик СПбГУ, МГУ и МГРИ. В 1984 году наша долина была официальным объектом экскурсии Всемирного геологического конгресса.
Здесь сделаны также многочисленные археологические открытия времен каменного века, а также относящиеся к культурам скифов и ост-готов.
В радиусе 4-50 км от нас доступны знаменитые пещерные города и Большой каньон Крыма, а также Змеиная пещера, где тавры совершали человеческие жертвоприношения.
Маршруты пролегают мимо чистейших горных озер, а наши излюбленные пляжи в бухте Ласпи и в устье реки Кача отличаются уединенностью.
Zverozub
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 18:15

Вернуться в Экологический туризм


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.