7-15 сентября 2007г Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 31 май 2007, 17:27

Оля писал(а):Изображение

Оля, вставляем не адрес страницы, где кроме всего прочего находится фотография, а ссылку на сам файл фотографии.
В вашем случае это: http://photofile.ru/photo/olgaland/2740 ... 285569.jpg

Найти это значение можно, если кликнуть правой кнопкой мышки на изображение и выбрать "Свойства"

И если все эти нехитрые нехитрые приготовления сделать, то у Вас получится вот что:

Изображение
Пробуйте... :) У Вас получится.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 01 июн 2007, 09:56

Изображение

..Пробуем...спасибо за помощь- кажется, проект "Плечом к плечу" уже начался ;)
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 01 июн 2007, 10:00

ТО Саша и Наташа: здорово!! Очень красиво и экзотично! Вот, в частности, с ЧЕГО начинается Родина..Ребята, а каково там отношение местного населения?
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 01 июн 2007, 13:39

Отношение в принципе доброжелательное. Одно но - абхазы на всем пытаются сделать деньги и часто доходят до абсурда: в прошлом году, говорят, пытались брать деньги за проход к Малой Рице (кто не знает - это небольшое озеро рядом с Рицой, ведет туда горная дорога, переходящая в тропу). Мотивация была такая - мы типа эту тропу расчистили, теперь давайте нам платите.
Но это частности, а в общем впечатление осталось самое хорошее. :)
А насчет того, с чего Родина начинается - там на фотках есть Главный Кавказский хребет - по нему граница наша проходит - вот с него Родина и начинается ;)
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 02 июн 2007, 21:54

Нина, Саша, Наташа, Оля, всем привет! Я - Ирина, живу в Петербурге, 28 лет, по характеру оптимист :lol: . В этом проекте первый раз в жизни увижу горы!!!! Просто не терпится. Саша и Наташа, вы уже бывалые путешественники, здорово! Посмотрела фотографии - потрясающе.
К подготовке к проекту отнеслась ответственно, уже третий месяц хожу на спорт. А для привыкания к высоте недавно забралась на телевышку :D
Оля, спасибо, что поддержала идею про горы! Звони!
Ирина

Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2007, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 03 июн 2007, 11:57

Ирина, добро пожаловать :D
Приятно видеть как наша группа растет :D
Антонина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 07:06
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение 03 июн 2007, 19:51

Всем привет! Это Саня, Наталья уехала с дочкой к бабушке на два месяца - вот буду за неё тут один отдуваться :)
Ирина, мы в прошлом году первый раз на отдых выбрались, все недосуг было. Ну а так как пассивный отдых мы оба не любим - то естественно в горы. А так как раньше я жил в Абхазии - то выбор другого места практически не стоял. В принципе в планах было и в этом году пойти туда же, только уже на недельку-полторы (я даже маршрут уже придумал), но к сожалению собрать группу не так легко, как кажется - большинство людей не хочет ногами топать ;)
У меня вопрос к Дмитрию - а в нашей группе мужчин кроме меня больше нет? Это прям какой то гарЭм получается :D
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Сообщение 03 июн 2007, 20:05

Да, парни в группу нужны. У Вас всех еще есть время до сентября пошустрить по форумам "поиск попутчиков" на других сайтов и пригласить мужчин. А может и сами еще проявятся...
Такое уже бывало, когда парней немного - все равно походы проходили отлично. Тем не менее мужчин приглашаем.

МУЖЧИНЫ-Ы !!! ВАМ В ЭТУ ГРУППУ. ТУТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БАРЫШНИ !!! :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 03 июн 2007, 21:11

Присоединяюсь... :D
Саша+Наташа
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 13:24
Откуда: г. Москва

Сообщение 04 июн 2007, 07:16

Traveller писал(а): МУЖЧИНЫ-Ы !!! ВАМ В ЭТУ ГРУППУ. ТУТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БАРЫШНИ !!! :)

С таким заявлением сложно не согласиться :lol: :lol: :lol:
Антонина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 07:06
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение 04 июн 2007, 07:33

Поделитесь кто как готовится к походу
Начну с себя
1. Физически - в спортзал не хожу, т.к. сейчас постоянно в разъездах
много хожу пешком, все лестницы только пешком (уже до смешного - едем на встречу - все на лифте, а я по лестнице :lol: )
2. Теоретически - прочитала все на сайте, все темы тех кто уже ходил в походы, про Крым.
3. Вещи - только список прошерстила
Антонина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 07:06
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение 04 июн 2007, 09:57

Ребята, привет! :) Ира, рада увидеть тебя в наших рядах!
Нина, к вопросу об отпуске-оч жаль, но у нас отпуск всего 14 дней, так что вероятнее всего,после похода задержаться в Одессе не удастся.. :?
О подготовке:
Нина, здоровская задумка с лестницей, я так смеялась, воображая удивленный офис..говорят, хорошая тренировка-вверх по эскалатору..самое то ;)
В плане физухи-как мне кажется, будет хорошо, не если мы все будем качками или суперспортсменами, а примерно ОДНОГО уровня подготовленности-тогда и уставать будем одновременно :D
Так что у кого-то бег по утрам, у кого-то-ходьба или спортзал-все в плюс :)
Саша, а ты хотел сам вести поход по Абхазии?
Оля

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04 июн 2007, 10:49

Оля писал(а):Саша, а ты хотел сам вести поход по Абхазии?

Ээээ, может это несколько самонадеянно - но да, хотя опыта вождения групп нет никакого. Так что наверно хорошо, что никто не захотел идти. Ну ничего, вот еще походим под чужим руководством, а уж потом как сами начнем!!! ;)
По подготовке: список распечатали и уже купили головные уборы - Наталья панамку, а я - соломенную "ковбойскую" шляпу 8) Если серьезно, то по опыту прошлого года знаю, что головной убор должен обязательно уши закрывать - обгорают они на раз. Хотя конечно у кого какие уши...
Biruk
Продвинутый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 10:07
Откуда: Москва

Сообщение 04 июн 2007, 11:48

Оля писал(а):Нина, здоровская задумка с лестницей, я так смеялась, воображая удивленный офис..

А сосед мой как веселится, когда вечером на лестнице меня встречает ... Особенно если я в деловом костюме и на каблуках через две ступеньки вверх скачу :wink: "

Саша - спасибо за совет, а я по неопытности бы точно бейсболку купила :D
Антонина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 07:06
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение 04 июн 2007, 12:15

Если волосы на голове есть в достаточном количестве и прикрывают уши, то можно и бейсболку.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.