9-17 сентября 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 17 авг 2007, 12:56

Отправил Вам письмо в день получения анкеты, и только что еще раз отправил на адрес.

Смотрите внимательно:
1. m_mitrofanova[@]scac.ru правильно ли указан адрес (собаку я делал без квадратных скобок)
2. Если все хорошо, а письма нет, лезьте прямо на сервер почты и смотрите - может быть, что мое письмо лежит в папке "спам"
Борьба со спамом переходит все границы - часто фильтруется и желательная корреспонденция.

Если это корпоративный ящик (а мне кажется это так), и Вы не можете залезть прямо на сервер почты или заручиться поддержкой Вашего администратора, дайте мне любой другой обычный почтовый адрес, который надежно работает - я пришлю Вам подтверждение на него.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 17 авг 2007, 14:21

Дим, спасибо большое! Действительно, письмо было в спаме... Надо же:( Я попробовала отправить сообщение на ваш mail, но не дошло до вас ничего. По крайней мере, мне пришло сообщение, что доставка моего сообщения failed. Тогда лучше пользоваться memaria@bk.ru.
Дим, и еще тогда вопрос сразу. Я думала приехать в Одессу за неделею до похода, поплавать в море и все такое:) Кому-то вы уже писали, что селите приезжающих в какой-то то ли пансионат, то ли еще куда-то, не помню... Там можно только переночевать или можно будет там пожить несколько дней? И насколько далеко он от моря, не подскажете?
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 17 авг 2007, 16:48

Вот и пишите мне теперь с этого ящика на bk.ru - и все будет замечательно.
Селим в пансионате на берегу моря. Можно будет пожить столько дней, сколько будет нужно.

Вы главное сейчас оперативно решите вопрос с предоплатой и билетами и сообщите мне об этом.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 18 авг 2007, 19:54

Что-ж. Набор в эту группу подходит к своему завершению. Осталось буквально два места. Девушек у нас немного. Поэтому пусть это будет девушка. А парни подобрались отличные. Девчат несколько тоже есть.
Жду Ваши заявки.

Пожалуйста, не забывайте брать билеты и сообщать мне реквизиты своего приезда. По e-mail.
Если у Вас что-то поменялось, обязательно сразу сообщайте.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 19 авг 2007, 09:51

Доброго дня всем!
Я Женя из Минска. Будем вместе покорять просторы Крыма. Немного о себе: я студент уже 4-го курса университета. Очень люблю путешествовать и уже с нетерпением жду 7-го сентября, когда сяду в поезд Минск-Одесса и попрощаюсь на время с наскучившим Минском.
Кстати, кто-нибудь еще из Минска есть?
Гость
 

Сообщение 20 авг 2007, 09:33

Внимание, внимание!!! Всем-всем-всем!!! Говорит Москва:)
Ребят, читала тут соседнюю ветку, 7-15 сентября. Слушайте, как вам идея про катакомбы Одесские??? По-моему, было бы классно, если бы мы тоже собрались и туда сходили! Как вы думаете?
А есть такие, кто приезжает заранее? Я вот взяла билет аж на 1-ое сентября из Москвы. Чтоб недельку покупаться в МОРЕ...:)

ДИМА, я, к сожалению, не могу с работы писать с bk.ru. А дома инет отключили. Только что отправила вам номера и коды карточек Webmoney. Не знаю, получили вы их или нет... Так что, напишите, плиз, да или нет.
Кстати, ваше субботнее письмо дошло до меня, о чудо!:)
Билет до Одессы у меня уже есть. Завтра напишу точно, когда прибытие. А вот обратный билет буду покупать у вас. Надеюсь, проблем с этим не будет. Из Москвы этого сделать невозможно - билетов просто НЕТ. Но когда ездила на Украину, всегда было так - обратные билеты покупала на Украине. Вот.

To Женя: Привет, хоть я и не из Минска:) Тоже уже скорей бы сентябрь! Сначала как-то страшновато было: с кем, куда...:) А теперь уже не терпится поскорей выехать отсюда на море и в горы!!!:)

To Юр@: А Юра-одессит идет с нами или в соседней сентябрьской группе? Я просто видела тебя на той ветке тоже:)
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 20 авг 2007, 10:01

Всем привет.Я Алексей из Киева.99.9 процентов иду с вами.(0.1 могут не отпустить в отпуск)Ненавмжу валяться на пляже поэтому предпочел именно этот вариант отдыха. :wink:
Тезка

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:53

Сообщение 20 авг 2007, 10:15

Леш, привет!
Я Маша из практически Москвы:) Надо, чтобы было 100%!!! Я решила, что нужно давать сразу два заявления: одно на отпуск, второе - на увольнение - пусть решат, какое они подпишут:)
Действуй!:)
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 20 авг 2007, 10:24

Спасибо за моральную поддержку.Пусть только попробуют не отпустить.Я там всему наальству усторю "бледный вид" :twisted:
Тезка

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:53

Сообщение 20 авг 2007, 11:04

Да не за что! Сама сегодня отдала заявку на отпуск. Правда, готовила начальство к этому уже месяца два - напомианала в разных контекстах, что собираюсь отдохнуть:) Сначала было категорическое НЕТ!!! Потом, вроде, смирились. Теперь только нужна подпись:)
А ты ходил уже в походы?
Я, кстати, в Киеве была в начале этого июля - на свадьбе у подружки. Очень у вас там красиво! Жаль, времени почти не было погулять - выходные отгуляли, и пришлось мчаться на работу:)
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Сообщение 20 авг 2007, 11:57

В туристический поход ходил лет 15 назад .Был в горном Алтае.Зато пока служил а армии в палатках пожил и по лесам побегал "мама не горюй".
Тезка

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:53

Сообщение 20 авг 2007, 11:57

В туристический поход ходил лет 15 назад .Был в горном Алтае.Зато пока служил а армии в палатках пожил и по лесам побегал "мама не горюй".
Тезка

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:53

Сообщение 20 авг 2007, 12:04

Привет Ольга.Когда из Киева едешь?Билеты уже брала?
Тезка

Аватара пользователя
Продвинутый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:53

Сообщение 20 авг 2007, 12:06

Олька, привет!!!
Ура, как же я рада! А то ребята тут только появляются иногда:) Я, как уже понятно, наверное, Маша, Москва. 24 года.
Оль, а когда приезжаешь в Одессу? И когда уезжаешь? Прям сразу???
Я вот все думаю, что брать с собой:) (уже:). На самом деле, ездить приходится много, на неделю. Каждый раз вроде ничего не надо, но чемоданище набирается такооой...:) Вот такой вот у меня опыт:)
Но вроде, привлекла к сборам меня подругу, которая занимается туризмом. Обещала помочь и даже съездить со мной в какой-то туристический магазин:) Вот так вот.
Машута

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 15:29
Откуда: Подмосковье

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.