14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2013, 10:42

Всем привет! Вашего полку прибыло)) Меня зовут Николай, я из Санкт-Петербурга. Вот тоже захотелось побывать в Крыму, первый раз был в мае и очень понравилось. От похода жду позитива, а также хотелось бы послушать ночную тишину)) Буду в Симферополе в ночь на 14.09, так что придется ждать утра на вокзале. До встречи!
Nikolay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:27

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2013, 13:50

С прибытием, Николай!!! Нас становиться все больше. Ето очень радует... Только не пойму почему никто больше не выходит на связь?! ЕгегеЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙ .... Отзовитесььььььь... Ищу... :idea: :idea: :idea: :lol: :lol: :lol:

Да, Сергей...У тебя подготовка хорошая, я вот уже думаю начать приседать, а то что то трудновато, думаю, будет :roll: , ведь в повседневной жизни-все за компом :evil:
Irjyna
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:32

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 29 авг 2013, 14:36

Николай "Питерский", привет! Команда растёт...
Ирина - "...ведь в повседневной жизни-все за компом..." - думать поздно. Уже приседай, а комп в рюкзак и на спину . :D . Ходи как можно больше - магазин, работа, парк, лес, сама, с подругой, утром, вечером. Есть велосипед? Крути педали! Я катаю на велосипеде по 50 км в день, крайний раз прошёл по стадиону 21 круг по 400 метров(товарищ бежать не мог, пришлось идти).
Grab

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:36
Откуда: Киев

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 31 авг 2013, 12:22

Всем привет! Ребята, я с вами! :D
Я Оля. Из Киева. Поход первый. Крым ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Толковый выбор приходит с опытом.
К нему приводит - выбор бестолковый...
Olha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:46
Откуда: Киев

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 сен 2013, 09:47

Здравствуйте, ребята!

Рада пополнить ваши стройные ряды. Отличная у нас команда собирается.
Я - Оля из Москвы. Люблю активный отдых, в многодневный поход иду впервые.
В предвкушении: невероятных красот, чистейшего воздуха и новых друзей.
Уже купила билеты. Буду в Симферополе 14 сентября в 5:30, поезд 029 ЯА, 1-ий вагон.
Olya
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:10
Откуда: Москва

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 01 сен 2013, 14:55

Оля-Киев, Оля-Москва, привет и с дебютом! Так, на сборную команду по футболу насобирали. Осталось найти "запасных" игроков и в Крым на тренировку!
Grab

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:36
Откуда: Киев

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 02 сен 2013, 16:30

Олям большой привет :D

Поход приближается... :D :D :D Только бы погода не подвела, не показала нам :twisted: :roll:
Irjyna
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:32

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 02 сен 2013, 17:10

Хао, товарищи :D Привет из солнечного Израиля. Я Антон, мне 26. Барабанщик, спасатель, фитнес инструктор. Люблю походы, музыку, интересных людей и поэтому иду в ПкП второй раз 8) На этот раз с другом Серегой. Прям сижу тут такой весь в предвкушении рюгзаков, костров, веселья, красот и высот :twisted: Прилетаем в Симферополь 12го днем. Бум рады состыковатся с прибывшими заранее :wink:
Антон
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:30

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 02 сен 2013, 19:37

Эрев тов! Шалом, Антон и Сергей! У нас конечно не Красное море, но как говорится - добро пожаловать! :D !

Ирина, у природы нет плохой погоды, да и Крым отнюдь не Карпаты. А в Карпатах я попадал... :shock: :mrgreen: ! Поверь на слово.
Grab

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:36
Откуда: Киев

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 сен 2013, 15:29

Ой, какая красотища, сколько народу!
Всех приветствую!

как здОрово окунуться в цейтнот, а потом, вынырнув из него, увидеть новых людей))
Изображение

к вопросу о погоде, в Москве началась настоящая-пренастоящая осень.

Hочь плюет на стекло чеpным.
Лето... лето пpошло - чеpт с ним!
Сны из сyкна, под сypовой шинелью спит севеpная стpана
Hо где ты весна, чем ты сейчас больна?
....
Время бросать гнезда.
Время менять звезды.
Hо листья, мечтая лететь рядом с птицами, падают только вниз.
В каждом дворе осень дает стриптиз.
Rada

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:21
Откуда: Москва

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 03 сен 2013, 21:26

Всем привет!+2 Олег,Таня из Харькова)
tyulpi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:22

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 05 сен 2013, 13:03

Всем привет!!! Меня зовут Сергей 34 года, еду к вам из Тель-Авива. Наконец то наступила пора отпусков, и я хотел бы провести его как можно активнее, потому что в повседневной жизни работа за компьютером немного утомила, и хочется посмотреть красоты природы не через призму интернета путешествуя с помощью google maps :) (надеюсь что в горы крыма они еще не добрались) а увидить крым своими глазами чтобы дух аж захватило. В такого рода походы отправляюсь в первый раз, следующим шагом надеюсь будут карпаты. Я очень люблю море и все развлечения которые с ним связаны, каждые выходные я в море, под морем и рядом с морем :) но очень соскучился и по черному морю поэтому надеюсь что у нас будет возможность в нем искупаться (ностальгия детства и юношества). Рад со всеми познакомиться!
Lomo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:40

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 05 сен 2013, 21:33

Привет, Антон, Сергей, Олег и Таня!
Молодцы, что присоединились к нашей группе.

Ребята, у меня вопрос по поводу обуви, особенно к народу, который не первый раз в походных условиях:
Сергей-Grab, Настя, Антон. В списке вещей написано брать две пары ходовой обуви.
Я купила походные кроссовки, схожие по описанию, как рекомендовал Дмитрий.
"ВАЖНО!!! Основная ходовая обувь должна быть:
- закрытой
- крепкой
- нескользкой (желательно с протектором, т.е. с рифленой подошвой)
- на плотной подошве
- по размеру и разношенной (чтобы не натирала)".
Второй парой парой планировала взять низкие кроссовки, но у них подошва практически ровная, в чуть заметный рубчик. Подойдут такие или надо искать что-то посерьезнее?
Olya
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:10
Откуда: Москва

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 05 сен 2013, 21:48

Запасная обувь, это вариант на случай, если убьете основную (такое иногда бывает, к сожалению)
Подойдет и то, что Вы пишете. Но если придется в этом идти, будет худо (особенно если будет влажно).
Можно взять в качестве запасной обуви крепкие спортивные сандалии с приличной подошвой. Важно, чтобы хорошо держали ногу. Их тогда можно использовать в лагере, чтобы ноги отдыхали от основной обуви и дышали.
Т.е. совместить запасную обувь с рабочей (чтобы зря не ездила в рюкзаке).
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Re: 14 - 22 сентября, 2013 г. Проект "Плечом к плечу"

Сообщение 05 сен 2013, 23:02

Олег, Таня, Сергей - приветствую! :D
Ольга, добрый вечер. Я беру в поход взаимозаменяемые треккинговые ботинки и кроссовки на подошве Vibram. Теперь добавлю к выше сказанному -
низкие кроссовки, но у них подошва практически ровная, в чуть заметный рубчик
- при идеальной погоде и на ровной дороге будет удобно. Но к превеликой радости мы идём в горы - слабый протектор это пол беды, а вот тонкая мягкая подошва - это уже проблема. Походные кроссовки новые? Разношены? Если нет, то первое, что получат ваши ноги - это потёртости, натоптыши, мозоли. Второе - поход проходит в горах, а это влага, камни, грязь и т.д. И когда придёт время сменить обувь для просушки и отдыха ног, вы прочувствуете все "прелести" лёгких кроссовок. Ходили по гальке босиком? Каждый камешек на дороге станет вам безмерно близок, ведь к вашему весу будет добавлен вес рюкзака, а это +15 кг, а ещё потёртости, натоптыши, мозоли - адская смесь. :twisted: ! Я не пугаю, а знаю о чём пишу. Обувь должна быть крепкой :!: и надёжной :!: .

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, пока мы не в горах, многое можно исправить, что бы потом не было мучительно больно.
Grab

Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:36
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.